Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Путин наградил главу СКР по РТ Павла Николаева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении руководителя следственного управления СКР по РТ Павла Николаева медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени. Николаев удостоен награды за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу.

Фото: sledcom.ru

Медаль Николаеву вручил председатель СКР Александр Бастрыкин на торжественном собрании, приуроченном к Дню сотрудника органов следствия РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 15:26

Самый Крутой это Хамитов Динар Газизович !

  • Анонимно
    30.07.2018 14:35

    Поздравляем! Достойный человек!

    • Анонимно
      30.07.2018 14:55

      какие заслуги? Вы о чем!!! По нему давно тюрьма плачет. Человек заказные дела "шлепает" только в путь. СКОРО УВИДИТЕ .ЛИБО в отставку уйдет, либо в СИ

      • Анонимно
        30.07.2018 15:41

        14:55 конечно скоро Николаев уйдёт, поскольку у него кончается предельный срок работы в этой должности именно в Татарстане. Уйдёт или на повышение или в другой регион или будет отдыхать на гражданке.
        И причина лишь в этом.
        А вам все дела кажутся «заказными» с дивана да ещё вероятно со средним образованием.
        Так что Николаев законно получил медаль «За заслуги перед отечеством», а вы законно получайте медаль «За заслуги перед кухонными юристами»!
        Всё по справедливости)

      • Анонимно
        31.07.2018 06:42

        Очень плачет !!!

  • Анонимно
    30.07.2018 14:40

    Самый крутой в РЕспублике это Николаев

    • Анонимно
      30.07.2018 15:26

      Самый Крутой это Хамитов Динар Газизович !

      • Анонимно
        30.07.2018 16:35

        ФСБ сила!

        • Анонимно
          30.07.2018 18:40

          16.35. А МВД ???

          • Анонимно
            30.07.2018 22:44

            Авторитет МВД быстро и верно дербанят, в том числе и с помощью СМИ. ФСБ работают такие же люди, просто их проступки не афишируют

        • Анонимно
          30.07.2018 20:53

          Без силы! Что то нет крупной "рыбы" в их делах! Московские вон как генералов ловят!

  • Анонимно
    30.07.2018 14:47

    жаль, что срок по Татарстану закончился, а то бы еще дел, как он любит говорить "от шефа" натворил бы. Слава богу! Может начнут работать по закону!

    • Анонимно
      30.07.2018 16:03

      нормальные в киров убежали!,ну видно на его место и вернутся

  • Анонимно
    30.07.2018 15:00

    Молодец генерал Николаев! Поздравляем!!! Очень рады что его команда начала наводить порядок в Тукаевском районе.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:08

    К него в августа срок. Досвидание!

  • Анонимно
    30.07.2018 15:21

    Достойно

  • Анонимно
    30.07.2018 15:25

    Слабовато, по миинмуму обошлись...

  • Анонимно
    30.07.2018 15:43

    Он сядет совместно с булатовым н.н.

  • Анонимно
    30.07.2018 17:00

    когда же будет, наконец, у выходцев с РТ первая степень за Заслуги перед Отечеством?!...

  • Анонимно
    30.07.2018 22:39

    Поздравляю! Достойно!