Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Милонов: «Это право любой страны – иметь сумасшедшего депутата»

Призывы латвийского депутата раздробить Россию говорят о том, что «каждое суверенное государство вправе иметь своих идиотов». Об этом порталу Ura.ru заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Виталий МилоновФото: Sm alien, commons.wikimedia.org

«Нам не надо обращать внимание на чужих идиотов, у нас своих хватает. В конце концов, это право любой страны — иметь сумасшедшего депутата», — сказал Милонов.

Милонов отметил, что прозвучавшее заявление не является официальной позицией Латвии. По его мнению, России не следует идти по пути эскалации отношений с прибалтийской республикой.

Напомним, латвийский депутат Александр Кирштейнс ранее предложил раздробить Россию на несколько стран. «Только тогда, когда Россия распадется на малые страны по этническому составу, военные конфликты закончатся, а в Европе установится мир на многие годы», — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 15:14

Самокритично.

  • Otto Traumer
    30.07.2018 15:12

    О! Ну это во многом объясняет сложившуюся ситуацию.
    А в случае данного конкретного депутата - это, прямо-таки, "каминг-аут"!

  • Анонимно
    30.07.2018 15:14

    Самокритично.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:30

    На зеркало нельзя пенять.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:33

    А что, если все являются больными?

  • Анонимно
    30.07.2018 15:34

    И без Милонова, у которого свои тараканы в голове ,понятно ,что латышский придурок, выдает желаемое за реальность с подачи старшего дяденьки. Это еще раз заставляет, подумать, кому, вольно или неволно, по дурости, подыгрывают, раздуванием национального, в том числе и языкового вопроса, глотатели суверенитета, в некоторых регионах.

    • Анонимно
      31.07.2018 15:17

      Языковой вопрос раздули русскоязычные родители. Наше министерство образования, конечно для этого сделало тоже не мало, вместо нормальной программы по разговорному языку для незнающих язык, пичкало грамматикой для татароязычных.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:40

    Шикарный заголовок!))))

  • Анонимно
    30.07.2018 15:48

    у нас этим правом чересчур уж злоупотребляют.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:49

    Вот в первый раз, наверное, соглашусь с Милоновым - своих идиотов хватает по самое немогу)))

  • Анонимно
    30.07.2018 15:51

    То есть Милонов вовсе не такой, кого из себя выдает. Значит он так играет. Какая цель?

  • Анонимно
    30.07.2018 16:08

    Проникся к Милонову уважением, прочитав название материала. Открыл статью - а он оказывается не о себе.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:21

    У нас иметь сумасшедшего депутата не право, а обязанность)))

  • Анонимно
    30.07.2018 16:54

    Милонов, наверное, не понял Кирштейнса...тот намекал на свою гражданскую позицию в отношении Крыма, Камчатки, Сахалина и островов, некоторых территорий Грузии и Азербайджана, приоритетно признанных свободными...некоторых территорий в Европе...кстати, Аляску русская императрица продала за долги...

    • Анонимно
      30.07.2018 17:35

      Доки в студию

    • Otto Traumer
      31.07.2018 11:47

      Что Вы несете...Аляска продана имп. Александром 2 в 1867 г.
      Какая императрица?!
      И не за долги, а потому, что расходы на содержание и защиту этой огромной и удаленной территории начали превышать доходы от продажи ресурсов, добываемых на ней.

  • Анонимно
    30.07.2018 19:31

    Ну, Милонову я в данном вопросе доверяю. Он, как говорится, в теме :)

  • Анонимно
    31.07.2018 09:50

    Да уж, по заголовку я совсем про другое подумал

  • Анонимно