Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

В «Рубине» объяснили, почему на «Казань Арене» сняли футболку Карадениза

Пресс-служба «Рубина» рассказала, почему во время домашнего матча «Рубина» в первом туре чемпионата России с «Краснодаром» (2:1) под сводами «Казань Арены» отсутствовала памятная футболка Гекдениза Карадениза с закрепленным номером игрока в «Рубине».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Футболка Гекдениза Карадениза была поднята под своды „Казань Арены“ в рамках чествования футболиста во время прощального матча. Мы хотели отдать дань легенде „Рубина“, подчеркнуть, что номер 61 навсегда выведен из обращения в клубе. После чемпионата мира майка была снята и теперь будет храниться в клубе. Пока у нас как такового музея нет, но, когда он будет открыт, футболка Карадениза обязательно будет занимать одно из центральных мест», — цитирует пресс-службу «Рубина» «Чемпионат».

Гекдениз выступал за «Рубин» с 2008 года. Он выиграл с казанцами два чемпионата страны, Кубок и два Суперкубка России. Турок отыграл за казанскую команду 300 матчей и забил 52 гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 19:30

идиоты, оставьте под сводом футболку! также добавьте Рыжикова!

  • Анонимно
    30.07.2018 19:30

    идиоты, оставьте под сводом футболку! также добавьте Рыжикова!

    • Анонимно
      30.07.2018 20:44

      С какого перепуга футболка Карадениза должна быть на стадионе постоянно? Он воспитанник Рубина чтоли? Он родился и вырос в Татарстане? Кто это вообще? Был приличным игроком, по большому счету ничего сверх естественного для клуба не сделал. То что играл прилично первые годы, так это его работа.

      • Анонимно
        30.07.2018 22:03

        А вы помните гол Барселоне 2-й, если нет то вы не болельщик рубина

      • Анонимно
        31.07.2018 00:24

        Он реально много сделал для Рубина, своей самоотдачей, игрой, отношениями с болельщиками. Твою потную футболку только жена стирает, ибо ты ничего не добился и не добьёшься.

      • Анонимно
        31.07.2018 00:26

        Давай твою поднимем. Ты родился и вырос в Татарстане, правда не добился ничего к 42 годам.

  • Анонимно
    30.07.2018 19:51

    Переименуйте ФК Рубин в FC KAZAN
    Пожалуйста!

    Дела пойдут в гору

  • Анонимно
    30.07.2018 21:29

    Подло поступили.

    • Анонимно
      31.07.2018 08:21

      Так футболку же вроде на веки вечные вешали или нет..

  • Анонимно
    30.07.2018 23:44

    Его время прошло. Он прошлое, живите настоящим

  • Анонимно
    31.07.2018 01:59

    он один из ФК Рубин построил на свои деньги мечеть здесь!

    • Анонимно
      31.07.2018 07:57

      Что построил мечеть-молодец, но это его личное решение и выбор. Рыжиков не построил церковь и что теперь хуже Карадениза? Кто достоин такого почитания-так это Рыжиков, которого и толком проводить то нес могли из команды. Позорище такой команде