Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Главой Росимущества в Татарстане назначен Альберт Хайрутдинов

Главой межрегионального территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан и Ульяновской области назначен Альберт Хайрутдинов. Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online».

Альберт Хайрутдинов

Приказ подписан министром экономического развития России Максимом Орешкиным. Ранее Хайрутдинов занимал должность заместителя руководителя управления Росреестра по РТ.

Напомним, предыдущий руководитель Росимущества в РТ и Ульяновской области, известный юрист, экс-депутат Госдумы РФ Гульнара Сергеева ушла с занимаемой должности в ноябре 2017 года, став сопредседателем общественной структуры «Бизнес против коррупции» в Татарстане.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 17:44

видел его на тесле, предприимчивый походу и скромняшка

  • Анонимно
    30.07.2018 17:03

    Успехов на новом поприще!

  • Анонимно
    30.07.2018 17:26

    Удачи во всех начинаниях!

  • Анонимно
    30.07.2018 17:31

    Ого!!! Значит Ленара номер кандидат на Росреестр

  • Анонимно
    30.07.2018 17:44

    видел его на тесле, предприимчивый походу и скромняшка

  • Анонимно
    30.07.2018 17:45

    Альберт, успехов!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 17:47

    экс чиновник сопредседатель в «Бизнес против коррупции»
    оксюморон какой то

  • Анонимно
    30.07.2018 17:54

    Супер ! Надеемся, что наконец-то в этом учреждении все сдвинется с мертвой точки ! Успехов !

  • Анонимно
    30.07.2018 17:54

    Достойный кандидат , в главное -профессионал !

  • Анонимно
    30.07.2018 17:59

    Хороший человек! Но данное назначение для него понижение в должности. Удачи Альберт.

  • Анонимно
    30.07.2018 18:14

    Достойный кадр,успехов!

  • Анонимно
    30.07.2018 18:16

    Коллектив скорбит((( Легко было работать, настоящий профессионал! Удачи Альберт!

  • Анонимно
    30.07.2018 18:20

    Успехов, Альберт Маратович!
    Нам Вас будет не хватать!!!
    Жаль...

  • Анонимно
    30.07.2018 18:55

    Успехов на новом месте Альберт Маратович! Будем скучать !!!

  • Анонимно
    30.07.2018 19:27

    Молодец. Настоящий профессионал

  • Анонимно
    30.07.2018 19:52

    В цивилизованных обществах обнародование такого назначения равносильно обнародованию назначения слесаря в ЖЕКе.
    Многим не понять к сожалению...

  • Анонимно
    30.07.2018 20:04

    Обещалкин.

  • Анонимно
    30.07.2018 21:15

    Успехов,Альбер Маратович!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 21:51

    Хамство в интернете стало нормой, люди не отличающиеся умом брызжут слюной в монитор, набивая на клавиатуре оскорбительные комментарии в адрес любого человека, который им не угодил.
    Это те люди, которые могут только и делать, что критиковать, сидя на диване, при этом сами не добиваются должного успеха, чтобы осуждать других.
    Альберт береги себя, успехов!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 22:03

    И мне их искренне жаль, сами подумайте, взрослый, уравновешенный, развитый и успешный человек когда-нибудь будет тратить своё время на то, чтобы писать такие комментарии
    Альберта знаем с божьей помощью главное начать дальше оно пойдёт само

  • Анонимно
    30.07.2018 22:45

    Альберт, поздравляю! Удачи!

  • Анонимно
    31.07.2018 07:50

    Наконец-то пришел профессионал в это учреждение, надеемся и коллектив, укомплектует соответствующими кадрами. Хотелось бы видеть обновленный коллектив владеющими элементарными знаниями, сколько лет страдали от бездарных сотрудников и бесконечной кадровой чехарды. Успехов Альберт и скорейшего наведения порядка !

  • Анонимно
    31.07.2018 10:14

    С этим замечательным человеком сталкивался при решении глобальных производственных задач. Его ум, сила мысли, оптимизм, желание слушать и решать - это наверно только часть положительных качеств, которые он использовал при нестандартных нетрадиционных решениях. Я с большим уважением отношусь к этому человеку, хотя не являюсь ни его коллегой, ни родственником. Удачи, успехов и нескончаемой энергии Вам - Альберт Маратович!

  • Анонимно
    3.08.2018 20:43

    Удачи Вам Альберт Маратович!