Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Алсу Саетова назначена помощником министра по делам молодежи Татарстана

Бывший руководитель дирекции парков и скверов Казани Алсу Саетова назначена на должность помощника министра по делам молодежи Татарстана. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«С сегодняшнего дня она станет помощником министра Дамира Фаттахова и будет отвечать за реализацию молодежных медиапроектов», — отметили в министерстве.

Саетова будет курировать работу пресс-службы минмолодежи РТ, отвечать за информационное развитие молодежной политики и реализацию медиапроектов для молодежи.

О том, что Саетова, которая до сегодняшнего дня находилась в отпуске, перейдет в команду министерства по делам молодежи РТ во главе с Дамиром Фаттаховым, «БИЗНЕС Online» сообщал на прошлой неделе. Сегодня Саетова подтвердила эту информацию. Мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что ждет предложений по новым кандидатам на пост главы дирекции парков и скверов города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
30.07.2018 17:25


Три зама, ещё и помощники? Чем они там занимаются?

  • Анонимно
    30.07.2018 17:11

    какая зарплата у данной вакансии?
    какие критерии отбора?

  • Анонимно
    30.07.2018 17:15

    Недолго ждать пришлось)

  • Анонимно
    30.07.2018 17:24

    лебедей уже не вернешь...
    и директора по ним нет

  • Азат Д
    30.07.2018 17:25


    Три зама, ещё и помощники? Чем они там занимаются?

  • Анонимно
    30.07.2018 17:38

    Отличная новость! Татарстан развиваться!

  • Анонимно
    30.07.2018 19:12

    Кадровый резерв в действии.

  • Анонимно
    30.07.2018 19:18

    Сколько криков то! Предлагаю посмотреть результаты работы, потом выносить "приговор".

  • Анонимно
    30.07.2018 19:19

    На свете существуют мужчины и женщины и их возрастные группы: старики и дети. Такой промежуточной категории граждан нет- молодежь.
    Деньги на ветер!

  • Анонимно
    30.07.2018 19:21

    Междусобойчик получается! Прекрасно!

  • Анонимно
    30.07.2018 20:38

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

  • Анонимно
    30.07.2018 20:45

    Как же они все достали. Одна колода, только короли разные

  • Анонимно
    30.07.2018 20:54

    Денег в бюджете нет. Еще бы министерство строительства и ЖКХ разделили. Совсем уже .... Зарплата вряд ли минималка на полставки

    • Анонимно
      31.07.2018 23:13

      Деньги в бюджете есть, причем они идут на важные проекты.
      И это - один из таких. Молодежью необходимо заниматься, если хотите, чтобы будущее поколение выросло лучше текущего.

  • Анонимно
    31.07.2018 07:41

    Во время убежала, скоро зима!

  • Анонимно
    31.07.2018 07:43

    В парках все мертво, нет программ.

  • Анонимно
    31.07.2018 09:47

    Страна советов.