Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Песков о сборной России на ЧМ: «Если бы потребовалось для победы ребят, сбрил бы усы и побрился наголо»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что во время игры российской футбольной сборной с испанцами на чемпионате мира болел за последних. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Авторадио» в Баку (где в этот период он находился в отпуске).

На шутливый вопрос, смог ли бы он сбрить усы для победы российской сборной он ответил положительно. «Если бы это потребовалось для победы наших ребят, то сбрил бы и побрился бы наголо», — цитирует «Интерфакс» Пескова.

Пресс-секретарь президента России сбривал свои усы в 2014 году. Тогда он проспорил своей дочери Елизавете, которая сдала ЕГЭ.

Напомним, в 1/8 финала ЧМ в России российская сборная обыграла испанцев. В четвертьфинале россияне уступили хорватам и завершили выступление на турнире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.07.2018 17:51

    Меньше баловать надо этих миллионеров, тогда и играть будут нормально.

  • Анонимно
    30.07.2018 22:48

    Ну разве можно такую красоту сбривать, это же символ современности!

  • Анонимно
    31.07.2018 01:09

    Лицо кремля - Патриот- болел за Испанию ?

  • Анонимно
    31.07.2018 06:34

    Без усов кому он нужен? Верхам,жене?

  • Анонимно
    31.07.2018 07:24

    Это какой важной персоной надо себя ощущать, чтобы рассуждать публично о роли своей бороды и усов?

  • Анонимно
    31.07.2018 07:27

    Ну дык никто и не запрещает. Сбрей усы, побрейся наголо и сплошные победы российским футболистам обеспечены. Песков, вперёд!

  • Анонимно
    31.07.2018 07:53

    Я бы тоже, если бы, вот тоже сделал бы вот так.

  • Анонимно
    31.07.2018 07:59

    Еще бы про подмышки сказал....

  • Анонимно
    31.07.2018 09:07

    Ого!Какие "героические признания о сокровенном"...вот любуйтесь-для этого пресс-секретаря "потолок его жертвенности" определяется:отказом от растительности на своём вожделенном теле....во первых не больно,во вторых совершенно не сказывается на доходах...бесплатно и без потерь.

  • Анонимно
    31.07.2018 09:15

    так и сбрил бы, а вдруг помогло. а то, я бы, если бы...)))

  • Анонимно
    31.07.2018 09:57

    Заметьте, фанатизм развивают в массах только для манипуляции толпой. Не будьте стадом-не поддавайтесь стадному инстинкту! Человек-существо мыслящее, мы не животные, движимые только инстинктами!