Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

Академия наук РТ за 3,3 млн рублей изучит равенство распределения доходов в республике

Академия наук Татарстана выяснит, каким образом распределяются доходы в республике. Стоимость исследования составит 3,3 млн рублей, говорится в заявке, опубликованной на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан». Исполнителю нужно будет исследовать «уровень вовлеченности в экономический рост населения Республики Татарстан» и «равномерность распределения доходов путем расчета индекса инклюзивного развития и платформы показателей эффективности в соответствии с методологией всемирного экономического форума».

Как говорится в пояснительной записке, необходимо, в частности, собрать статистические данные по Татарстану и муниципальным районам за последние как минимум пять лет, составить рейтинг муниципалитетов и провести соцопрос населения 43 муниципальных районов и двух городских округов республики.

По итогам исследования исполнитель заказа должен подготовить аналитический отчет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 10:46

В налоговой Excel сломался?

  • Анонимно
    31.07.2018 10:46

    В налоговой Excel сломался?

  • Анонимно
    31.07.2018 10:51

    За 3,3 млн будут изучать неравенство распределения доходов в республике)))

  • Анонимно
    31.07.2018 10:56

    Опять отмыв

  • Анонимно
    31.07.2018 11:02

    Наверное и без оплаты академиков в 3.5 миллиона, которые и так 50 т. только за звание получают, кроме зарплаы, можно узнать о неравентстве доходов. Достаточно посмотреть на Борматград и другие коттеджные поселки или на берега Казанки,в пределах города.

  • Анонимно
    31.07.2018 11:17

    Будет как всегда,у меня денег условно нет на хлеб,а соседу партия и правительство доверили асфальт накатать за 1 млрд.,итого у соседа 500 млн. и у меня.Потом можно будет выступать на форумах, небывалый экономический рост подтвержден наукой.Можно ещё проще сделать,разделить налоги РТ на всех жителей,получится по 300 тысяч где-то,это ндфл 13%,значит каждый татарстанец зарабатывает минимум 3 млн. рублей.В КФУ на Бутлерова,целое здание есть,там 5 лет этому учат вполне официально.

  • Tatarmalai
    31.07.2018 11:38

    А кто выгодоприобретатель то? Озучьте фамилию героя

  • Анонимно
    31.07.2018 11:39

    утвержденный результат обоснуют.

  • Анонимно
    31.07.2018 11:46

    Такого прекрасной заявки на госзакупках я давненько не видел. Снимаю шляпу.
    Злобный анонимщик

  • Анонимно
    31.07.2018 12:06

    Я сломал нос себе рукой в попытке прикрыть краску стыда.

  • Анонимно
    31.07.2018 12:20

    Подумать только - заказчиком выступает, на минуточку, ГБУ ЦЕНТР перспективных экономических ИССЛЕДОВАНИЙ АКАДЕМИИ НАУК и заказывает за деньги (бюджетные) кто бы сделал за них исследование, да еще за них и подготовил аналитический отчет! Туда дармоедов и неучей что-ли набрали?
    Представляю себе картину:
    КБ Туполева заказывает на тендере расчет крыла нового самолета! Не, ну а чо, АКАДЕМИИ НАУК можно, а КБ Туполева нельзя?

  • Анонимно
    31.07.2018 14:03

    Берем отчет Счетной палаты о бюджете, меняем обложку и ... пам-пам-пам, исследование готово

  • Анонимно
    31.07.2018 18:09

    Совсем уже не стесняясь бюджет растаскивают.