Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

Академия наук РТ за 3,3 млн рублей изучит равенство распределения доходов в республике

Академия наук Татарстана выяснит, каким образом распределяются доходы в республике. Стоимость исследования составит 3,3 млн рублей, говорится в заявке, опубликованной на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан». Исполнителю нужно будет исследовать «уровень вовлеченности в экономический рост населения Республики Татарстан» и «равномерность распределения доходов путем расчета индекса инклюзивного развития и платформы показателей эффективности в соответствии с методологией всемирного экономического форума».

Как говорится в пояснительной записке, необходимо, в частности, собрать статистические данные по Татарстану и муниципальным районам за последние как минимум пять лет, составить рейтинг муниципалитетов и провести соцопрос населения 43 муниципальных районов и двух городских округов республики.

По итогам исследования исполнитель заказа должен подготовить аналитический отчет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 10:46

В налоговой Excel сломался?

  • Анонимно
    31.07.2018 10:46

    В налоговой Excel сломался?

  • Анонимно
    31.07.2018 10:51

    За 3,3 млн будут изучать неравенство распределения доходов в республике)))

  • Анонимно
    31.07.2018 10:56

    Опять отмыв

  • Анонимно
    31.07.2018 11:02

    Наверное и без оплаты академиков в 3.5 миллиона, которые и так 50 т. только за звание получают, кроме зарплаы, можно узнать о неравентстве доходов. Достаточно посмотреть на Борматград и другие коттеджные поселки или на берега Казанки,в пределах города.

  • Анонимно
    31.07.2018 11:17

    Будет как всегда,у меня денег условно нет на хлеб,а соседу партия и правительство доверили асфальт накатать за 1 млрд.,итого у соседа 500 млн. и у меня.Потом можно будет выступать на форумах, небывалый экономический рост подтвержден наукой.Можно ещё проще сделать,разделить налоги РТ на всех жителей,получится по 300 тысяч где-то,это ндфл 13%,значит каждый татарстанец зарабатывает минимум 3 млн. рублей.В КФУ на Бутлерова,целое здание есть,там 5 лет этому учат вполне официально.

  • Tatarmalai
    31.07.2018 11:38

    А кто выгодоприобретатель то? Озучьте фамилию героя

  • Анонимно
    31.07.2018 11:39

    утвержденный результат обоснуют.

  • Анонимно
    31.07.2018 11:46

    Такого прекрасной заявки на госзакупках я давненько не видел. Снимаю шляпу.
    Злобный анонимщик

  • Анонимно
    31.07.2018 12:06

    Я сломал нос себе рукой в попытке прикрыть краску стыда.

  • Анонимно
    31.07.2018 12:20

    Подумать только - заказчиком выступает, на минуточку, ГБУ ЦЕНТР перспективных экономических ИССЛЕДОВАНИЙ АКАДЕМИИ НАУК и заказывает за деньги (бюджетные) кто бы сделал за них исследование, да еще за них и подготовил аналитический отчет! Туда дармоедов и неучей что-ли набрали?
    Представляю себе картину:
    КБ Туполева заказывает на тендере расчет крыла нового самолета! Не, ну а чо, АКАДЕМИИ НАУК можно, а КБ Туполева нельзя?

  • Анонимно
    31.07.2018 14:03

    Берем отчет Счетной палаты о бюджете, меняем обложку и ... пам-пам-пам, исследование готово

  • Анонимно
    31.07.2018 18:09

    Совсем уже не стесняясь бюджет растаскивают.