Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

В Татарстане водитель Lexus с номерами «хам» устроил аварию, не уступив дорогу фуре

Серьезное ДТП случилось на трассе M7 в Татарстане. Водитель Lexus на одном из участков дороги, где проходит ремонт, столкнулся с фурой.

По предварительным данным, водитель внедорожника не уступил дорогу большегрузу. На фото видно, что машина получила серьезные повреждения, а в салоне иномарки сработали подушки безопасности.

От еще более серьезных последствий ДТП спасли металлические ограждения, которые не дали машинам съехать в кювет. Очевидцы сообщили, что на Lexus госномера «хам».

Подробности аварии выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
31.07.2018 12:18

Думал что фирма и буковки ХАМ на номере добавляют вес как минимум тонн 50.

  • Анонимно
    31.07.2018 12:17

    какая связь с номерами???? А вы сами видели как фуры ездят? идут на обгон ,не включая поворотники.....

  • Анонимно
    31.07.2018 12:18

    Сейчас и водители фур и грузовиков тоже борзые пошли. Не раз замечал как они нагло себя ведут. На Кировской дамбе им вообще запрещено ездить, и один раз меня там так поджал грузовик, что я чуть не вылетел на трамвай.

  • mad big
    31.07.2018 12:18

    Думал что фирма и буковки ХАМ на номере добавляют вес как минимум тонн 50.

    • кстати есть люди которые считают что блатной номер бояться надорогаХ)))) может в 90е и боялись но щас уж точно нет

      • Анонимно
        31.07.2018 13:35

        да сейчас и машин дорогих не бояться !
        сегодня видел ЧЕрный ауди РОА бодался с Четпыркой
        Водила Чепырки вышел и попался вытащить водилу из АУДИ ,так тот сбежал трусишка
        Народ сейчас злой. Плевать кто там на какой тачке и в каких пагонах.

      • Анонимно
        31.07.2018 13:55

        А что он может сделать то,выйди из тачки и пригрозить не более.

    • Анонимно
      31.07.2018 15:49

      +100/ 500 к жизни, почти код бесмертия

  • Анонимно
    31.07.2018 12:55

    Раньше водители грузовиков были взрослые мужики с опытом, а сейчас набирают молодежь из деревень наглую, которые хамски ведут себя на дороге.

  • Анонимно
    31.07.2018 12:57

    всегда удивлялся господам с привязанностью к каким-то красивым номерам, буквам ) ей Богу, как папуасы! а уж думать набор цифр или букв дает какое-то преимущество вообще апофеоз бреда. Забывают что все мы одинаковые и они не бессмертные, что у них так же вылетают зубы, ломаются кости...

  • Анонимно
    31.07.2018 13:02

    Вот не согласен с некоторыми комментаторами. Водители дальнобоев на порядок адекватнее на трассе.
    Самые упоротые, на мой взгляд, это микроавтобусы.

  • Анонимно
    31.07.2018 13:08

    у меня на старенькой Ниве были номера ХАМ. Какая связь не понимаю)))

    • но когДа человек на МЕРСЕДЕС новенкий вешает ХАМ -это он явно намекает что он типа Хам!

    • я всегда ставлю простые незаметные номера. Я понимаю что есть номера котрые ГИБДД не останавливает, но зато такие номера на дорогах народ прессует.
      Так что есть плюсы и минусы

      • Анонимно
        31.07.2018 13:58

        Причем здесь номера,боятся чёрных больших авто,психологически.Да и надо боятся,так как там в основном бандиты,а может быть даже с оружием.Я на своих жигулях всегда таким авто уступаю,жизнь дороже.

        • Нет у вас никаких жигулей
          вы скорее всего водитель большого черного внедрожника которого прессует каждый ржавый жигуленок
          Мало того вы еще поставили кряколку и маргалку думая что уж теперь будете совсем хозяином дорог.
          а все оказалось прозаично.
          Эдакий САША БЕЛЫй из Бригады)))
          Эх вы. Как маленький.

        • Анонимно
          31.07.2018 15:09

          Вы видимо как раз на "больших, черных авто " ездите?))

    • Анонимно
      31.07.2018 13:38

      Помнится у дилера Хонда все тест-драйвовские были с номерами ССУ.
      Ни какой связи.

  • Анонимно
    31.07.2018 13:30

    где фото
    а так сообщение не о чем
    где=то кто-то кого-то что-то зачем-то
    набор фраз

  • Анонимно
    31.07.2018 13:37

    Сейчас уже влиятельные лица наоборот на менее заметных номерах ездят... Но ОАА,ВТМ,ААА конечно не отменял никто

  • Анонимно
    31.07.2018 13:59

    Чем круче номер,тем и авто круче,мечтаю о 777,вышка и выглядит нарядно и вес есть на дорогах.

    • Нет никакого веса на дорогах)) хоть на МЕРСЕ 666 хоть на Калине 116 -116rus -все на дороге одинаковые . По крайне мере для меня и сына так учу и жену .
      Война план покажет
      Каждую шавку бояться -жить не захочется

    • Анонимно
      31.07.2018 15:39

      Номерок блатной
      Да три семерочки!
      Не спасут тебя фраерок
      Твои корочки!

  • Анонимно
    31.07.2018 14:02

    а если столкнуть номера с сериями ХАМ и ВОР или С Р У и В Р У , то что будет? конец света?

  • Анонимно
    31.07.2018 15:55

    Я таких “ блатных ” на дороге сразу вижу. Если будет провокация с их стороны, буду бить первым, пойду на таран. А если на меня ствол направит, расколочу всю машину, не пожалею.