Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

Жительницу Чистополя задержали за покушение на убийство: она выбросила из окна трехмесячную дочь

23-летнюю жительницу Чистополя Ангелину Кобзеву задержали по подозрению в покушении на убийство малолетнего. По версии следствия, девушка выбросила из окна квартиры, расположенной на втором этаже, трехмесячную дочь. Ребенок получил тяжелые травмы.

Инцидент случился 30 июля. В этот день Кобзева с сожителем и двумя детьми — 10-летним сыном и 3-месячной дочерью — пришли к знакомым в гости. После застолья хозяева ушли спать, а девушка начала выяснять отношения с сожителем.

«В ходе конфликта женщина заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Однако в следующий момент подозреваемая бросилась на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали на место медиков», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Девочка ударилась головой о бетонную поверхность. С тяжелыми травмами ее госпитализировали в Детскую республиканскую клиническую больницу.

Вскоре следствие обратится в суд с ходатайством об избрании Кобзевой меры пресечения. В настоящее время СК выясняет все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 13:34

Я не пойму,зачем эти твари рожают?! Чтобы в окно выбрасывать дитя? Просто ужас,что творится с людьми,если их так можно еще назвать!

  • Анонимно
    31.07.2018 13:34

    Я не пойму,зачем эти твари рожают?! Чтобы в окно выбрасывать дитя? Просто ужас,что творится с людьми,если их так можно еще назвать!

    • Анонимно
      31.07.2018 14:30

      Аборт делать грех, а если родила в 13 лет, то среда и воспитание там соответствующее

  • Анонимно
    31.07.2018 13:35

    Обычно новости, где фигурируют слова "сожитель", "пришли в гости" и "застолье" самые жуткие и страшные.

    • Анонимно
      31.07.2018 14:29

      Если она мать, то разве не имеет на это право? Надо ввести закон, освобождающий родителей от таких действий, если родитель видит, что из ребенка ничего путного не выйдет. Как и с Андрейкой, сыном Тараса Бульбы.

      • Анонимно
        31.07.2018 15:10

        Вы в своём уме вообще? Надеюсь, детей у вас нет, с такой то логикой.

      • Анонимно
        31.07.2018 16:25

        Ребенок не собственность,чтобы распоряжаться по своему усмотрению.

  • Анонимно
    31.07.2018 13:37

    Ужас.Ужас,Ужас.

  • Анонимно
    31.07.2018 13:40

    Овца бессердечная.
    Ребенка ей не возвращайте.

  • Анонимно
    31.07.2018 13:41

    Животное

    • Анонимно
      31.07.2018 15:05

      Животные так со своими детьми не поступают, только люди...

  • Анонимно
    31.07.2018 13:48

    если правильно написано, то первого она родила в 13 лет....
    а соответственно изначально сама может быть тоже не из благополучной семьи...
    и сама такой же жизнью живет...пошли в гости, хозяева набухались и уснули, а эти разборки учинили...
    детей жало этих....кем они будут....

  • Уженщин есть убеждения что Ребенок как то удерживает мужчину! И женщины часто рожают с мслью об этом и Когда женщина понимает что то не так .Она начинает ненавидеть детей
    Женщины милые мои!
    Никогда ребенок никакого мужика в семье не удержит.

    • Анонимно
      31.07.2018 14:18

      это действительно очень часто встречается, но так думают глупые женщины, мужчину НИКОГДА детьми не удержишь, это уже не семья, а пародия, в наше время часто встречается что родным отцам дети не нужны, а тут сожитель

    • Анонимно
      31.07.2018 14:31

      Вы кому это пишите, дуре которая родила в 13 лет?

    • Анонимно
      31.07.2018 15:11

      Правильно.Мужчину держит с нелюбимой женщиной не ребенок, а совместно нажитое имущество.

    • Анонимно
      31.07.2018 15:53

      Не ребенок не держит! держит другое место. А мужчина если поинтереснее и помоложе нашел, то на своих детей наплевать, а чужих готов содержать и воспитывать.

  • Анонимно
    31.07.2018 14:01

    Ужас!

  • Анонимно
    31.07.2018 14:05

    Электорат размножается по призывам власти из категории "почему у вас не по 5 детей". И только чуть позже приходит осознание что предлагают рожать детей те кто живут в другом мире с другими доходами.

  • Анонимно
    31.07.2018 14:09

    Ведь материнский же капитал дают. Раньше мы для себя рожали .А сейчас для кого? За деньги, за участок. и т. д. А бюджет то и сел.

  • Анонимно
    31.07.2018 14:10

    Никого не смущает, что она первого в 13 лет родила?

  • Panda
    31.07.2018 14:18

    Некоторые по всему миру ездят зачать не могут ни за какие деньги...

    а эта...

  • Анонимно
    31.07.2018 14:21

    там где пьянка можно ожидать всего люди дорогие особенно молодые не пейте не употребляйте меняющие сознание вещества

  • Анонимно
    31.07.2018 14:59

    В европе жестко следят за семьей, если в холодильнике нет апельсинов, могут отобрать ребенка, за легкий шлепок тоже заберут ребенка из семьи. А эта семья понятно, что давно проблемная. Только у нас надо довести, чтобы ребенка либо избили до смерти, либо в окно выкинули. Тогда только начнут принимать меры.

  • Анонимно
    31.07.2018 15:04

    только с бутылкой поняли что не нужен ребенок.....не до застолья. Где узаконенная процедура передачи детей(?!) вместо бетона за окном ?

  • Анонимно
    31.07.2018 15:20

    А почему мат капитал надо платить всем подряд, из неблагополучных семей, как эта, где пьянка и побои норма, детей передавать в нормальные, благополучные семьи. И платить маткапитал тем, кто воспитывает ребенка.

  • Анонимно
    31.07.2018 15:23

    Вполне вероятно, что свою роль сыграла и послеродовая депрессия.

    • Анонимно
      31.07.2018 15:49

      Какая депрессия? Там мозгов как у курицы, если первого в 13 лет родила.

    • Анонимно
      31.07.2018 22:07

      ребенку три месяца, она - кормящая мать, при этом инцидент на случился пьянке

  • Анонимно
    31.07.2018 15:40

    Пить надо меньше, и никакой депрессии не будет. Сомнительно, что эта идиотка вела здоровый образ жизни.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:32

    А вы замечали, что у таких асоциальных редко бывают дети с родовой травмой, гораздо реже встречается дцп. И вообще...кто-то ведь должен и уборщиков рожать.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:32

    Куда катится наша страна. Люди деградируют. Даже если это девушку посадить в тюрьму нечего не изменится.

  • Анонимно
    31.07.2018 17:12

    Назвать ее матерью у меня не получается.

  • Анонимно
    31.07.2018 18:10

    Инфомация прошла по тв, что она уже была под следствием. Так почему не занялись серьезно этой семьей. Надо было довести до такого случая.

  • Анонимно
    31.07.2018 19:27

    Так и в Зеленодольск подобный случай произошёл. Мать с грудным ребёнком бросилась из окна. Сама здорова, продолжает бездельничать дома, а ребёнок инвалид. Отец деньги собирает на лечение.

  • Анонимно
    31.07.2018 23:23

    Эх водочка русская что ж ты натворила Когда уже пить перестанутБедный ребёнок