Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

Ротенберг отреагировал на введение новых санкций против его компаний

Бизнесмен Аркадий Ротенберг отреагировал на решение ЕС ввести новые санкции в отношении его компаний, принимавших участие в строительстве Крымского моста, — «Стройгазмонтаж» и «Мостотрест».

Аркадий РотенбергФото: Wikimedia, ElizavetaOlevskaya

«Наша задача — построить мост. Автомобильный уже сдали, по нему ездят люди. Теперь наши ребята строят железнодорожный. Все мы своей работой гордимся, и если это кому-то не нравится, то это не наши проблемы», — приводятся слова миллиардера в Telegram-канале его представителя.

Сегодня Евросоюз ввел санкции против шести российских компаний, строивших Крымский мост. В МИДе заявили, что ограничения идут в русле политики, направленной против жителей Крыма. В Госдуме санкции назвали «попыткой политико-экономического давления на Россию», которая не имеет смысла.

Компании Ротенберга «Стройгазмонтаж» и «Мостотрест» уже входят в санкционный список США. Первая компания была генподрядчиком строительства моста, вторая — основным субподрядчиком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 15:03

зато похоже это будут наши проблемы. ведь надо же будет другу компенсировать его потери, а кроме как обобрав народ делать этого они не умеют.

  • Анонимно
    31.07.2018 15:03

    зато похоже это будут наши проблемы. ведь надо же будет другу компенсировать его потери, а кроме как обобрав народ делать этого они не умеют.

    • Анонимно
      31.07.2018 16:26

      Поэтому и пенсионный возраст хотят повысить !
      Друга жалко

  • Анонимно
    31.07.2018 15:12

    приводятся слова миллиардера в Telegram-канале его представителя.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/390498
    ))) все в телеге, запрет сделал ее популярнее

  • Анонимно
    31.07.2018 15:16

    Если это ваши проблемы,не лезьте в наши карманы за субсидиями!

  • Анонимно
    31.07.2018 15:34

    Это не ваши проблемы, господин Ротенберг. Это наши проблемы. Из наших налогов будет вам возмещаться убыток от санкции.

  • Анонимно
    31.07.2018 15:37

    Ну готовим карманы для новых поборов. Шерсть готовьте путинский электорат и отдельно без вины виноватые. Даешь мост на Сахалин для ротенбергов. Кто-то сомневаеться?

  • Анонимно
    31.07.2018 15:38

    Были наши проблемы, станут ваши ) всем бюджетникам привет!

  • Анонимно
    31.07.2018 15:41

    Против жителей Крыма? сами то верите?

  • Анонимно
    31.07.2018 15:43

    приводятся слова миллиардера в Telegram-канале его представителя
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/390498
    Ха-ха, официальный запрет и блокировка Telegram - это для простых смертных, а не для Ротенбергов

  • Анонимно
    31.07.2018 15:45

    Население РФ -оплатит все издержки.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:08

    А мост на Сахалин вдоль побережья будут строить? Кутить так кутить.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:50

    Ротенберг ещё один не нужный балласт нашему бюджету.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:56

    Еще когда то фсего 18 лет лет назад никому неизвестные бывшие спортсмены в потрепанных трикошах как в сказке стали долларовыми миллиардерами.

  • Анонимно
    31.07.2018 16:58

    Скинемся! Не впервой же. Друга не бросим.

  • Анонимно
    31.07.2018 17:25

    А что ему беспокоиться, пенсионный фонд - этот общак олигархов, наши пенсии на спасение их -ВСЕГДА ГОТОВ!