Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

«Какая же чудовищная фигня!»: Ваенга раскритиковала Монеточку вслед за Земфирой

Российская эстрадная певица Елена Ваенга раскритиковала молодую исполнительницу Монеточку (Елизавета Гырдымова). Она оставила в «Инстаграме» нелестный отзыв о выступлении Гырдымовой. На комментарий Ваенги под записью с выступлением Монеточки на фестивале, который на минувших выходных прошел в Санкт-Петербурге, обратил внимание телеканал 78.ru.

«Какая же это чудовищная ***… …, а „все“ как с катушек… даже те у кого вроде и со вкусом и с мозгами впорядке… жесть», — сказано в комментарии Ваенги (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Фото: commons.wikimedia.org

Ранее певица Земфира оценила внешность и творческие способности двух юных исполнительниц, которые стали популярными у молодежи, — Монеточки и Гречки. Свое мнение артистка опубликовала на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Монеточка — отличные тексты ! нормально выглядит в отличие от гречки. но голос — омерзительный. вокальный тембр тот же инструмент. если он приятен, можно петь всякую чушь — пример: Жанна Агузарова», — написала Земфира (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 20:08

А что , Ваенга звезда, что ли?)))
Ресторанные лабухи (певцы и певички)...

  • Анонимно
    31.07.2018 19:21

    Похожи.Рыбак рыбака

  • Анонимно
    31.07.2018 19:29

    Сама Земфира то что? Песни ее - для быдла.

  • Анонимно
    31.07.2018 20:15

    Ну вот в Госдуме люди сидят и ничего, так что оставьте Монеточку в покое!!

  • mad big
    31.07.2018 20:42

    Жуть! Что одна, что вторая, что третья! Рок в России умер. Одна попса и шансон с вкраплениями рэпа.

  • Анонимно
    31.07.2018 20:46

    Пожалста, больше таких новостей. Это очень интересно, кто еще покритиковал монеточку. А также дайте большую отдельную статью про всех исполнителей с омерзительными голосами, а лучше цикл статей, а еще лучше ежедневную колонку.

  • Анонимно
    31.07.2018 20:49

    Сама ты фигня Ваенга!

  • Анонимно
    31.07.2018 21:06

    Аха ха как не хочется то на пенсию))) а сказать людям уже нечего

  • Анонимно
    31.07.2018 22:35

    Господа критики!!! Слушайте Киркорова, с новым хитом «ибица». Оставьте в покое уже этих девчуль. Пройдёт пару лет и о них никто и не вспомнит

  • Tatarmalai
    31.07.2018 23:02

    Я примерно то же самое думаю про Ваенгу

  • Анонимно
    1.08.2018 08:41

    Ваенга молодец!! Реклама Монеточки получилось)). Так прикольно послушать, особенно Завод)

  • Анонимно
    12.08.2018 08:05

    Монеточка раскрученная Гребенщиковым Борисом. Она очередная его восходящая "звезда". Какое время, такие и "звёзды" . Деградация российского шоу бизнеса налицо... Майкл Джексон рядом с ней "отдыхает", а Уитни Хьюстон нервно курит.....