Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.07.2018

Казанские блогеры на проезжей части залезли под один автомобиль и проехали на багажнике другого

Казанский блогер Искандар Гайсин в своем «Инстаграме» выложил видео, на котором он с другим блогером Нариманом Хуснуллиным выполняет различные задания — бьют бутылки в супермаркете, поджигают обувь, облитую растворителем, едут, уцепившись за крышку багажника автомобиля, и залезают под машину на проезжей части.

Гайсин называет это игрой «Ты ящерица» и уточняет, что «все было оплачено и никто не пострадал». Концепция ролика напоминает американское комедийное шоу «Чудаки», участники которого выполняли опасные и вредные трюки.

Напомним, в мае казанец Руслан в шубе на голое тело прокатился на санках по мосту «Миллениум» — ролик сразу же массово растиражировали в соцсетях. Водителя автомобиля Volkswagen, к которому были прицеплены санки, оштрафовали на тысячу рублей, а с самим «саночником» провели профилактическую беседу. Позже он выложил новое видео «покатушек» — на этот раз он прокатился по Казани на крыше машины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2018 19:38

ребят, может на заводе есть вакансии какие? скиньте ребятам

  • Анонимно
    31.07.2018 19:38

    ребят, может на заводе есть вакансии какие? скиньте ребятам

    • ООО «КДСК»
      •Машинист мостового крана;
      •Электросварщик;
      •Стропальщик;
      •Лаборант.
      ООО «ККСМ»
      •Загрузчик-выгрузчик;
      •Съемщик-укладчик рамок и кирпича;
      •Электромонтер.
      АО «Керамик»
      •Уборщик служебных и производственных помещений;
      •Укладчик-упаковщик;
      •Слесарь-ремонтник.

      • Азат Д
        31.07.2018 21:30


        Искандер - ты машинист
        Нариман - ты слесарь.

        Всё, они уже там, машинстят и слесарят.
        Ждём видео.





      • Анонимно
        1.08.2018 11:50

        Пока на заводе не будут платить столько, сколько могут получить на волне хайпа эти парни, никто к Вам на завод не пойдет, увы

    • Анонимно
      31.07.2018 21:53

      Сам работай на своём заводе

  • Анонимно
    31.07.2018 19:53

    Все ближе к номинации на премию Дарвина. Верной дорогой идете, товарищи!..

  • Анонимно
    31.07.2018 19:56

    “— Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы. Начальником гарнизона могу.
    — Так у нас одни бабы. Правда, боевые.
    — А ты говоришь!..”
    К/ф «свадьба в малиновке»

  • Анонимно
    31.07.2018 20:27

    клиент для нового министерства молодежи.

  • Анонимно
    31.07.2018 20:38

    Как говорила моя учительница по физике в средней школе: "Ума нет - считай калека!".

  • mad big
    31.07.2018 20:40

    Это блохеры. А может в армию? Есть завязки.

  • Анонимно
    31.07.2018 20:55

    Клоуны

  • Анонимно
    31.07.2018 21:35

    Достойная смена в Госсовет РТ . И на выборы тратиться не нужно. Определенного формата электорат большинством лайков выберут. От партии бездумного хайпа

  • Анонимно
    31.07.2018 22:42

    Бездельники...
    Прожигатели жизни -польза обществу и близким -ноль!

  • Анонимно
    31.07.2018 23:10

    Четко показывают уровень развития молодежи.

  • Анонимно
    31.07.2018 23:29

    Отправить в армию обоих, в строевую гвардейскую часть!

  • Анонимно
    31.07.2018 23:30

    Искандер, ты не ящерица, а идиот.

  • Анонимно
    1.08.2018 06:56

    Сейчас актуален другой экстрим: «библиотекарь» в колониях строгого режима-пусть там «под что-нибудь ляжет»!

  • Анонимно
    1.08.2018 07:11

    Бездельники

  • Анонимно