Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.08.2018

«Татспиртпром» планирует выйти на рынок Таиланда

Компания провела закупку у единственного поставщика на оказание услуг по регистрации продукции на территории Королевства Таиланд. В результате договор решено заключить с Litaya Company Limited (Таиланд). К регистрации предлагаются 3 наименования водок. На территории Таиланда регистрация продукции является обязательным требованием.

АО «Татспиртпром» активно ищет выход на новые рынки и расширяет географию продаж собственных брендов. Таиланд станет 18-й страной, куда будет поставляться алкогольная продукция уже в этом году. Продукция будет реализовываться через торговые сети и сегмент HoReCa. До 2019 года компания планирует реализовать на экспорт в Таиланд 4 тыс. декалитров водочной продукции.

По итогам 2017 года «Татспиртпром» поставил на экспорт 100 тыс. декалитров продукции, в 2018 году компания планирует увеличить объем экспорта до 150 тыс. декалитров. В настоящее время компания поставляет алкоголь собственных брендов в Армению, Азербайджан, Беларусь, Китай, Эстонию, Грузию, Германию, Ирак, Японию, Казахстан, Корею, Киргизию, Латвию, Литву, Туркмению, на Украину, в США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2018 10:20

Казанская хлебная пошла в мир)))

  • Анонимно
    1.08.2018 10:20

    Казанская хлебная пошла в мир)))

    • Анонимно
      1.08.2018 11:06

      Хороша также и "Престижная", только эти сорта и употребляю!

      • Анонимно
        1.08.2018 11:15

        Храни вас бог.

      • Анонимно
        1.08.2018 11:17

        2 фуры водки в Таиланд за год. Это сколько она должна там стоить? Или опять списывают убытки, как в начале 2000-х, когда по России "открывали" акцизные склады. С "потерей" десятков вагонов.)))

      • Анонимно
        1.08.2018 11:23

        поберегите печень!

  • Анонимно
    1.08.2018 10:36

    Известно что самая пьющая страна в мире зимой Россия, а летом Турция и Египет. А вот Таиланд интересно когда?

  • Анонимно
    1.08.2018 10:46

    татарская водка, черный хлеб, селедка;
    Весело веселье, тяжело похмелье!

  • Анонимно
    1.08.2018 10:49

    Вот ведь, тайцы не пьющие так то были

  • Анонимно
    1.08.2018 10:51

    я татарскую водку использую как средство санитарии и профилактики вместо мирамистина..помогает.

  • Анонимно
    1.08.2018 11:06

    Рассчитывают на русских туристов в том числе. В прошлом году Таиланд посетили более 1 миллиона человек.

  • Анонимно
    1.08.2018 11:27

    Без татарской водки никуда))))

  • Анонимно
    1.08.2018 11:32

    В Тае круглый год бухают туристы. И боюсь наша водяра там никому не вперлась. Там куча дешевого алкоголя из китая, индии. Местный алкоголь тоже дешевый и вполне себе качественный тот же Санг сом или вискарь 285 и 100 пиперс

  • Анонимно
    1.08.2018 13:02

    Татспиртпром - молодцы! Сразу видно настойчивость и целеустремлённость менеджеров, татарская водка должна быть представлена во всех странах мира! ну и во всех городах России конечно же тоже! Есть к чему стремиться и куда рости. Будем откровенны, много наименований местной водки и других напитков вполне хорошего качества. я бы хотел работать в этой компании...

  • Анонимно
    1.08.2018 14:13

    Дарю идею:
    Если в каждую бутылку с водкой бросить маленький корешок хрена и написать на этикетке, что этот напиток укрепляет мужскую силу, то можно установить для Таиланда запредельную цену.