Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.08.2018

Татарстан оказался среди регионов-лидеров по числу преступлений, связанных с получением взяток

Татарстан оказался среди регионов с наибольшим числом преступлений, связанных с получением взяток. Данные статистики за полгода приводятся на портале правовой статистики генпрокуратуры РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно информации ведомства, число злоупотреблений должностными полномочиями в России выросло на 8% по сравнению с январем — июлем 2017 года. Наибольшее число таких преступлений совершено в Башкортостане (148), Краснодарском крае (87) и Татарстане (74).

Количество зарегистрированных преступлений, связанных с получением взяток, выросло на 11,2%. Большинство преступлений по ст. 290 УК РФ («Получение взятки») зарегистрировано в Ростовской области (130), Москве (127), Московской области (92) и Челябинской области (89). В Татарстане зарегистрировано 29 преступлений по этой статье.

а

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2018 16:53

Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    1.08.2018 16:50

    уж где где но только не у нас пальма первенства
    мы в отличие от краснодарского коая аки агнцы невинные
    там должностные на взятках как на кормлении сидят
    там это просто в обыденность заведено
    статистику они хе-хе собрали)))

  • Анонимно
    1.08.2018 16:53

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    1.08.2018 16:54

    А сколько не регистрируют?

  • Анонимно
    1.08.2018 17:09

    Во всем первые )))

  • Анонимно
    1.08.2018 17:17

    это просто полиция стала лучше работать а не самих взяточников стало больше, полиции дали зеленый свет вот и результаты

    • Анонимно
      1.08.2018 19:02

      У полиции красный свет, зелёный дают по указке на определённого человека

  • Анонимно
    1.08.2018 17:18

    А Бадрутдинов то как перед Президентом отчитывался. Какое у нас управление крутое. Вот и видна вся его работа.

    • Анонимно
      1.08.2018 17:28

      Не знаю текст отчета Бадрутдинова перед Миннихановым, но в Татарстане полно органов, которые региону не подчиняются, а только Москве и за них ведомство Барутдинова никак отчитываться и отвечать не может. Может поэтому, как вы говорите какие то несовпадения есть.

  • Анонимно
    1.08.2018 17:20

    и это только вершина айсберга

  • Анонимно
    1.08.2018 17:20

    Так мы больше ловить стали
    Другие то не ловят и соответственно нет официальной информации о взятках)))))))))

  • Анонимно
    1.08.2018 17:28

    Срочно суда федеральных следователей.Если есть дым,значит есть и огонь.

    • Анонимно
      1.08.2018 19:20

      17:28 а местное СКР это и есть федеральные следователи, они никакого отношения к республике не имеют.

  • Анонимно
    1.08.2018 17:39

    Ну, Слава Тебе, Господи, хоть тут не соврали! Первые именно по взяткам и очковтирательству по всем другим отчётностям!

    • Анонимно
      1.08.2018 18:18

      Признание виновным Бугульминского водителя скорой,в машину с проблеском звуком которого на превышенной скорости въехала тойота - тому подтверждение.

  • Анонимно
    1.08.2018 18:19

    Все правильное, а что вы думали будем на последнем месте?

  • Анонимно
    1.08.2018 19:00

    У нас просто скрывают факты взяток.Известными они становятся как правило когда кого то надо убрать с должности для других.

  • Анонимно
    1.08.2018 19:14

    "СЛАВЬСЯ, страна, Мы гордимся тобой..."

  • Анонимно
    1.08.2018 19:18

    Без булдрабыз!!!

  • Анонимно
    1.08.2018 20:37

    Вопрос ведь в другом. Коррупция по всей России. Здесь просто больше раскрываемости

  • Анонимно