Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.08.2018

В Татарстане бык напал на хозяина – мужчина погиб на месте

В Чистопольском районе РТ бык смертельно травмировал 69-летнего хозяина. В СУ СКР по Татарстану начали доследственную проверку, сообщил старший помощник руководителя ведомства Андрей Шептицкий.

По предварительным данным, хозяин животного был пьян и зашел в загон к быку, который пытался сломать ограждение. При этом мужчина взял с собой палку, которой ранее бил животное. Бык прижал хозяина к ограждению загона, и от полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2018 17:35

А вот это интересно как - Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего... Быка допрашивают?

  • Анонимно
    1.08.2018 17:35

    А вот это интересно как - Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего... Быка допрашивают?

    • Анонимно
      1.08.2018 17:53

      Кроме допроса, других обстоятельств нет?

    • Анонимно
      1.08.2018 18:54

      Соответствует ли причина смерти по результатам СМЭ картине, обнаруженной на месте гибели

    • Анонимно
      1.08.2018 20:05

      Ну что он должен сказать? Пошли резать скотину, и устраивать поминки?

    • Анонимно
      2.08.2018 08:45

      Бык если запомнит того кто бил 100% его убьет.

  • Анонимно
    1.08.2018 17:49

    Бык не сознается

  • Анонимно
    1.08.2018 17:56

    Быка задержали для дачи показаний?

  • Анонимно
    1.08.2018 18:01

    " ... ранее бил животное."
    Все живодеры плохо кончают. Замечено.
    Не они, так члены их семей расплачиваются по их счетам.
    Касается и охотников, в том числе.
    Которые тоже живодеры по факту.

    • Анонимно
      1.08.2018 18:19

      А вы мясо не едите?

      • Анонимно
        1.08.2018 18:27

        не путайте понятия жестокость и выживание

        • Анонимно
          1.08.2018 19:00

          А в чем жестокость на охоте? И какая нужда в выживаниии толкает вас предать труп животного , жившие в неволеи убитого на скотобойне? Электрическим током

      • Анонимно
        1.08.2018 18:32

        а как связано мясо и живодёрство?
        для получения мяса животного убивают быстро.
        а вот истязать живое существо, которое полностью от тебя зависит и не может тебе ответить - это живодёрство.

      • Анонимно
        1.08.2018 18:36

        Охота в современном мире это дикость. Хочешь мяса - в магазин. Хочешь пострелять - в тир. Зачем ради забавы (дичь и все остальное - вторичны, если не больше) убивать животных? Живодерство в чистом виде.

        • Анонимно
          1.08.2018 19:01

          А в магазине мясо откуда? С фабрики, из сои?))

        • Анонимно
          1.08.2018 19:03

          В каком магазине посоветуете покупать органическую лосятину, кабана? Извините, но ваше ГМОшное мыло не все едят

        • Анонимно
          1.08.2018 22:18

          Надо же, как вы значительную часть общества, охотников, среди которых и величайшие гуманисты были, ни говоря уже о классиках литературы на чьих произведениях наше гуманистическое общество сформировалось в изверги записали... С рыбаками как? Представляете - крючок в рот?! Это похуже пули в сердце...

        • Анонимно
          1.08.2018 22:49

          В очередной раз защитник природы объявился. А что ты для природы сделал? Дерево посадил? Или кактус на подоконнике? Я охотник, я и куропаток подкармливаю и браконьеров гоняю и собак одичавших отстреливаю. А ты в компьютер пыришься и зверей абстрактно любишь. По мне так погулять с собакой и ружьем это прекрасно. А удел диванных гринписовцев - передвигаться между офисом и каменной квартирой

  • Анонимно
    1.08.2018 18:11

    Назвать все это несчастным случаем и списать. Почему правоохранители проводят проверку, а не фельдшер?

  • Анонимно
    1.08.2018 18:27

    Бык правильно сделал!

  • Анонимно
    1.08.2018 18:32

    СК проводит проверки и выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела даже если смерть наступила в результате продолжительной болезни в условиях стационара.

  • Анонимно
    1.08.2018 19:04

    Нечего вбрасывать фейки и стеб ,господа хихикуны. Такое случается, когда не соблюдены правила техниаки безопасности, да и нельзя было заходить к животному с палкой, которая ранее причияла ему боль.

    • Анонимно
      1.08.2018 20:07

      Вы думаете что бык помнит палку, которой его колотили? А если с другой палкой зайдёт пьяный ухарь? Все нормально будет? Смешно было бы, если бы человек не умер.

  • Анонимно
    1.08.2018 21:08

    В новостях писали,участковый написал,мол не могу допросить собаку,которая громко лаяла,хозяина не нашли.Реально,вчера было в новостях,а здесь целый бык.

  • Анонимно
    2.08.2018 10:50

    вот те раз...в какой уж раз?!