Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.08.2018

СМИ: В Москве полиция задержала сотрудников ГИБДД за взятку в 11 млн рублей

В Москве полиция задержала сотрудников ГИБДД за взятку от граждан Вьетнама в размере 11 млн рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Установлено, что в апреле стражи порядка остановили на МКАД авто с жителями этой страны. При себе у них находилось 11 млн рублей, которые перевозились незаконно. Полицейские попросили «оставить» им 1 млн рублей и отпустили.

Через несколько недель сотрудники ГИБДД вновь остановили тех же вьетнамцев. На этот раз они незаконно перевозили 56 млн рублей. Сотрудники ГИБДД попросили «оставить» им 11 миллионов. Позже все взяткополучатели были задержаны полицией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2018 23:50

Что за сказка ещё?!

  • Анонимно
    1.08.2018 23:50

    Что за сказка ещё?!

    • Анонимно
      2.08.2018 02:49

      Это не сказка это Москва. Все тоже самолёт что и у нас, только плюс один нолик сзади.

    • Анонимно
      2.08.2018 06:43

      Высшая мера сразу бы умерила аппетиты. Уверен что после лояльности неизбежно придет время закручивания гаек. Потому что не можем без крайностей. К глубокому сожалению (

    • Анонимно
      2.08.2018 06:53

      Миллионы из банка приколов были

    • Анонимно
      2.08.2018 07:07

      сказка о золотой рыбке

    • Анонимно
      2.08.2018 07:10

      Нет, уважаемый, это - правда нашей с тобой жизни!

    • Анонимно
      2.08.2018 07:35

      Стартап такой. Курьерская служба из Азии вошла на рынок РФ.

    • Анонимно
      2.08.2018 07:35

      Гибдд против обнала

    • Анонимно
      2.08.2018 08:15

      Вьетнамцы оказались оперативниками отдела собственной безопасности МВД Бурятии

  • Анонимно
    2.08.2018 00:24

    Они же просто попросили) не требовали) а так ну вообще сказка !

  • Анонимно
    2.08.2018 00:27

    12 же лямов получается плохо с арифметикой или там одним больше одним меньше.

  • Анонимно
    2.08.2018 00:28

    Какие доходы у гастеров!А мы россияне за них еще доплачиваем!

  • Анонимно
    2.08.2018 00:56

    «Перевозились незаконно»- разве есть норма, регламентирующая способ транспортировки личных сбережений?
    Ну да, в трусы зашить должны были.

    • Анонимно
      2.08.2018 07:39

      Вот тоже бросилось в глаза... теперь уже и перевозить деньги в авто запрещено? Удивительно просто. Скоро за вдох налоги видимо платить будем

  • Анонимно
    2.08.2018 01:05

    В следующий раз вьетнамцы повезут незаконно 300 млн. рублей и ГАИшники попросят их оставить им 56 млн. рублей ...

  • Анонимно
    2.08.2018 01:44

    Это точно Акият

  • Анонимно
    2.08.2018 06:27

    Как это понять, перевозили деньги не законно?

    • Анонимно
      2.08.2018 07:44

      А так: не делишься - значит незаконно. Скинул 11 миллионов - все, теперь законно

  • Анонимно
    2.08.2018 06:38

    Безопасность движения - главное для сотрудника

  • Анонимно
    2.08.2018 06:39

    Что такое "перевозились незаконно" - без вступившего в силу решения суда?

  • Анонимно
    2.08.2018 06:51

    Как это незаконно?!

  • Анонимно
    2.08.2018 06:51

    Что значит незаконно? С какой суммы эта незаконность начинается?

  • Анонимно
    2.08.2018 06:58

    Хм, интересно, где ездят казанские вьетнамцы?

  • Анонимно
    2.08.2018 07:03

    А что с незаконными 56 миллионами и вьетнамцами?

  • Анонимно
    2.08.2018 07:09

    А как они определили, что деньги перевозились незаконно?

  • Анонимно
    2.08.2018 07:18

    Вьетнамцы - инкассаторы что-ли?

  • Анонимно
    2.08.2018 07:42

    Классика!!!

  • Анонимно
    2.08.2018 07:47

    А как законно перевозить, где это в законе написано???

  • Анонимно
    2.08.2018 07:57

    Ну типа с такой рожей у тебя не может быть таких денег!

  • Анонимно
    3.08.2018 06:14

    Откуда такой бред берут))) интересно как это незаконно перевозили 11 млн. ?!