Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

Три российские биатлонистки перешли в сборную Украины

Российские биатлонистки Екатерина Бех, Оксана Москаленко и Анастасия Рассказова получат украинское гражданство и будут выступать за сборную Украины. Об этом сообщается на официальном сайте украинской федерации биатлона.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Эти три девочки были приглашены белорусской федерацией. Они освободились в Москве, прошли сборы с белорусской командой, но что-то там не получилось, и они позвонили мне», — рассказал президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Он отметил, что родители спортсменок — украинцы. Документы о получении гражданства сейчас находятся на стадии оформления. В настоящее время биатлонистки выступают за Киевскую область.

Ранее все три спортсменки выступили на юниорском чемпионате Украины по летнему биатлону. Бех выиграла спринт, а Рассказова заняла четвертое место. Планируется, что в дальнейшем они будут готовиться к соревнованиям в юниорской группе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 11:10

девченкам удачи!

  • mad big
    2.08.2018 10:54

    Вот здорово будет, если хоть одна выстрелит как Домрачева или Кузьмина!
    Ого! Почти стих!
    А вообще обычная практика.

    • Анонимно
      2.08.2018 11:22

      Такими темпами Дальний Восток может стать Украиной. Если там все жители попросят украинское гражданство, основываясь на своих родителях. То 80 % жителей потом могут устроить референдум. И вуаля...

  • Анонимно
    2.08.2018 11:10

    девченкам удачи!

  • Анонимно
    2.08.2018 11:30

    Эти российские биатлонистки Екатерина Бех, Оксана Москаленко и Анастасия Рассказова и так были украинками (родители украинцы)
    России надо своих биатлонисток воспитывать

  • Анонимно
    2.08.2018 11:31

    Продажные

  • Анонимно
    2.08.2018 11:32

    А каким место они к России относились кроме того, что "освободились в Москве"

  • Tatarmalai
    2.08.2018 11:38

    Очередной удар в спину и пониже спины

    • Анонимно
      2.08.2018 12:12

      Только, вам надо определиться, от кого удар. Все не так просто.

  • Анонимно
    2.08.2018 12:11

    Удачи девчонкам!

  • Анонимно
    2.08.2018 12:33

    Правильно сделали, у нас не ценят хороших спортсменов. В сборных большинство чьих то деток.

  • Анонимно
    2.08.2018 20:57

    Скатертью дорога. Все равно ни от одной толку нет пусть не занимают чужое место