Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

Кондуктор и пассажирка подрались в салоне автобуса в Казани

В салоне маршрутного автобуса в Казани подрались пассажирка и кондуктор. Видео появилось в социальных сетях. По некоторым данным, конфликт случился накануне около 6 часов вечера.

На ролике видно, что женщины схватили друг друга и разговаривают на повышенных тонах. Кондуктор ПАТП №2 держит пассажирку за волосы и просит отпустить ее. Пассажиры не смогли разнять конфликтующих, и вмешаться в ситуацию пришлось водителю.

Даже после того, как женщин разняли, они продолжили драться. Последняя утверждает, что кондуктор якобы ударила ее валидатором. На этом запись обрывается.


В комментариях к ролику один из пользователей пишет, что пассажирка была нетрезвой. Женщина якобы ехала с молодым человеком и не выпустила его, когда тот захотел выйти.

«…в итоге с пустого места пассажирка начала оскорблять кондуктора что она во всем виновата, обзывала мразью, затрагивала близких кондуктора обещала насадить их на одно место и начала распускать руки…» — сказано в комментарии (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием по поводу драки в МУП «ПАТП №2».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 13:01

труд кондуктора уборщицы дворника вахтера надо уважать.
оскорблять их - это признак люмпена.

  • Анонимно
    2.08.2018 12:48

    Что на дорогах между водителями всё чаще и чаще стычки и драки происходят, что в ОТ. Куда катимся... Все злые, агрессивные стали. Это общество само себя съест.

    • Анонимно
      2.08.2018 13:32

      Ну так алименты приходится платить и кварплату, а еще кредиты. А так хочется шататься на свободе ничего не делая почесывая пузо. А так, если после глубокого похмелья так вообще крышу сносят у бестолочи, когда на выпивку не хватает.

      Отсюда и агрессия, платить то не хочется по счетам.

      • Анонимно
        2.08.2018 13:57

        Причем тут кредиты и квартплата если пассажирка пьяная.Даже если и не кредиты и не квартплата,всегда найдется склочник и дебошир

    • Анонимно
      2.08.2018 14:07

      Татарстанцев разделили по разным прзнакам нет единства, куда смотрит партия, крепить надо единство народа.

  • Анонимно
    2.08.2018 12:59

    Как хорошо,что я на авто,но вспоминаю славные времена,катался на краснобусах,раньше проще было,если зашёл пьяный синяк в автобус и агрессивен,с ходу в нос ему и пинком за дверь,и никаких тебе съёмок,конфликтов))

  • Анонимно
    2.08.2018 13:01

    труд кондуктора уборщицы дворника вахтера надо уважать.
    оскорблять их - это признак люмпена.

    • Анонимно
      2.08.2018 13:34

      Да, это тяжелая работа. На самом деле. У меня бабушка под 70 работает из-за финансовых трудностей.
      Дай Бог здоровья всем, кто делает нашу жизнь в обществе лучше.
      P.S. Люди, не сорите за собой и ходите в общественные туалеты нормально. Неужели вы и дома такие...

    • Анонимно
      2.08.2018 14:09

      Признак барства и хамства.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:09

    Классная новость

  • Анонимно
    2.08.2018 13:09

    Жизнь стала лучше, жить стало веселее.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:09

    Мужик в белой кепке сидит и боится разнять.... Куда катится мужской род?. В пропасть.Стыдно как...

    • Анонимно
      2.08.2018 13:28

      Двух женщин разнимать? Сам попробуй)))))

      • Анонимно
        3.08.2018 07:50

        Женщина и откусить может, а мужик хоть синяк поставит!

    • Анонимно
      2.08.2018 14:15

      Женщины рулят))) это не коня на скаку остановить. А зачем, пусть скачет, адреналину тож хочет. А мужской род делает то что желает женский род дома, а не на улице, не более.

    • Азат Д
      2.08.2018 18:19


      И он виноватым окажется.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:11

    Это происходит в третьей столице страны. Позор.

    • Анонимно
      2.08.2018 14:17

      Это происходит на всей Земле. Значит мы тоже земляне.

    • Анонимно
      2.08.2018 15:50

      Причем тут третья столица. Я в Питере гораздо хуже сцены видел, и что дальше?

  • Анонимно
    2.08.2018 13:21

    Стыдно за женский род

    • Анонимно
      2.08.2018 14:20

      Согласен мужской род воспитывают они, безотцовщина. А также ещё и за средний род.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:30

    Вот она духовная нищета, во всей красе.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:36

    Это происходит в городе, где средняя зарплата около 35 тыс. руб., со слов правительства. Голь кабацкая.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:42

    Казанское единоборство - битва на валидаторах. Победителю месячный проездной.

  • Анонимно
    2.08.2018 13:53

    Мы суверенная республика!И у нас в регионе 5ФОРБС!
    Биз булдирабиз!

    • Анонимно
      2.08.2018 14:49

      Их гораздо больше, подпольные, это наши жители Республики, пьяные кондукторы и пассажиры, приезжие так себя не ведут.

    • Анонимно
      2.08.2018 15:18

      Удащливых реально больше. Не принижайте Республику

  • Анонимно
    2.08.2018 15:48

    Когда уже наведут порядок в пассажирских перевозках?! В кондуктора набирают людей с улицы и все об этом знают. Кондуктора курят, матерятся, дерутся с клиентами. При этом начальству ПАТП все равно что происходит на маршрутах.

    • Анонимно
      2.08.2018 21:59

      Да, кондукторы у нас неважные. Один хлеще другого. Орут, ворчат, грубят, одеты кто во что горазд. Хоть бы единую форму что ли им выдали.

      • Анонимно
        4.08.2018 09:18

        Зачем вы всех под одну гребёнку! Мне попадаются только хорошие и адекватные. Плохие люди во всех профессиях есть. И форма у них есть если не заметили.

    • Анонимно
      3.08.2018 07:52

      Работать некому! Пенсионный возраст почему поднимают-вот поэтому.

  • Анонимно
    2.08.2018 23:04

    Кондукторам железные нервы нужно иметь,каких только не садятся в транспорт!У меня точно бы нервы сдали