Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

В Татарстане судят пенсионера, зарезавшего соседей из-за просьбы переставить машину

В Верховном суде Татарстана сегодня начали рассматривать уголовное дело в отношении 61-летнего жителя поселка Васильево Зеленодольского района. Пенсионера обвиняют в убийстве соседей. По версии следствия, татарстанец зарезал молодого парня и женщину после того, как они попросили его переставить машину.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Инцидент случился 30 апреля во дворе на улице Школа-интернат. Согласно материалам дела, подсудимый припарковал свой автомобиль под окнами одного из домов.

«По этому поводу 47-летняя местная жительница и 27-летний друг ее дочери сделали ему замечание. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил их имеющимся при себе ножом», — сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

От полученных ранений потерпевшие скончались на месте от потери крови.

В ходе следствия подсудимый признал свою вину. Мужчина заключен под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 13:47

Аллаh сакласын!!! Люди в конец озверели...

  • Анонимно
    2.08.2018 13:47

    Аллаh сакласын!!! Люди в конец озверели...

  • Анонимно
    2.08.2018 13:57

    Видимо сначала было слово.
    А слово ещё, видимо, что то значит.
    Молодость ещё не фактор победы над пожилым.
    Тем более при помощи, видимо, слова. Не того слова.

  • Анонимно
    2.08.2018 14:03

    Варвары, больше слов нет... ну зачем до этого доводить?... ради чего?

  • Анонимно
    2.08.2018 14:05

    Может, хватит превращать дворы в автостоянки? Задолбали машины с работающей сигнализацией. Мало того, заведут машину и ещё какое-то время стоят, отравляя воздух выхлопными газами. То с громкой музыкой к дому подъедут. Ладно днём, так ещё и в ночное время.

    • Анонимно
      2.08.2018 14:27

      куда машины ставить? я смотрю, вы пешеход

      • Анонимно
        2.08.2018 14:56

        куда ставить свою машину это ваши проблемы. Я смотрю, вы водитель

        • Анонимно
          2.08.2018 15:07

          Если ПДД не нарушаем-то ставим во дворе. Другого выхода нет пока

        • Анонимно
          2.08.2018 15:32

          у меня нет проблем, это вы жалуетесь. прекращайте оффтоп

          • Анонимно
            2.08.2018 15:58

            Тут проблемы только у тех кто сначала купит машину, не подумав где ее будет ставить, а потом ноет что поставить некуда

      • Анонимно
        2.08.2018 15:23

        это он принципиальный пешеход просто, как моя теща у которой я последний человек))) живет в моей не такой квартире, в отдельной не такой комнате, хотя имеет свою такую квартирку))) смотрит мой не такой телевизор))) кушает из моего не такого холодильника))) два раза в неделю, после моей не такой работы, на моей не такой машине вожу ее в ее такой огород , после выходных тащу ее такие ведра с нужными ей такими огурцами на мой не такой балкон))) так вот он точно такой же прямой и принципиальный человек просто))) просто у него машины нет и его вообще не интересует что он один такой, потому что остальные все не такие со своими дурацкими машинами))) Пожелаю ему добра))) хотя знаю что получу в ответ)))

  • Анонимно
    2.08.2018 14:16

    деградация полнейшая((

  • Анонимно
    2.08.2018 14:32

    Но сначала потерпевший молодой человек ударил лопатой по голове подозреваемого, а потом получил в ответ..

  • Анонимно
    2.08.2018 14:44

    Сначало покупают гараж или стоянку, а потом машину, у друга во дворе д.25а на Челюскина даже машины организаций, газели и легковые фургоны ставят у подъездов, экономят на стоянках, а жителям даже днём не подъехать и припарковаться негде, кто этим занимается?

    • Анонимно
      2.08.2018 14:57

      Устанавливайте приложение "Народный инспектор" и отправляйте нарушения сразу в ГАИ в один клик. Только общество рублём сможет приучить к порядку

      • Анонимно
        2.08.2018 15:35

        Точно. И начните с фиксаций нарушений своих мам и пап, как Павлик Морозов))

    • Анонимно
      2.08.2018 14:59

      к сожалению, как показывает жизнь, этим никто не занимается

    • Анонимно
      2.08.2018 15:09

      Кто установил такую последовательность: -"Сперва гараж, а потом автомобиль"? В ПДД такого нету

    • Анонимно
      2.08.2018 20:09

      Вы , своим возмущением по поводу автомобилей во дворе дома, убийство оправдываете???

    • Анонимно
      2.08.2018 22:42

      Шлагбаум не судьба установить

  • Анонимно
    2.08.2018 16:56

    Мозги наверное пропил чел, раз сотворил такое Нормальный человек не способен.

  • Анонимно
    2.08.2018 17:43

    А умники которые считают, что под их окнами могут ставить только они. У нас вообще они в край оборзели. Ночью долбят по машинам, чтоб самим встать. Они там видишь ли снег чистят или ещё какой нибудь бред несут.

    • Анонимно
      2.08.2018 19:16

      А ты смотрю самый умной на готовенькое только ставишь, а как самому почистить - лень головного мозга.

      • Анонимно
        2.08.2018 20:56

        Для тех у кого с логикой проблемы объясню : то, что ты чистишь снег не делает тебя собственником земельного участка.

  • Анонимно
    2.08.2018 20:50

    Друзья частные дома покупайте или стойте ,проблема со сразу решиться ,еще соседей нет назойливых и сверху и с низу не кто не приходит и воздух свежий,шашлычок круглый год))))

  • Анонимно
    2.08.2018 21:06

    Только в россии такой дебилизм!Територия страны огромная,а машины ставить некуда...!

  • Анонимно
    2.08.2018 21:40

    нет,вы чувствуете градус накала? И как быстро меняются новости...уже преобладают устойчивые тенденции-драки на дорогах превращаются в убийства...не довольный взгляд или не осторожное слово и человек уже лежит(часто убитый)...очень плохие признаки агрессии в социуме...они неуклонно растут-вместе с апатией и отсутствием перспектив...ростом цен...падением экономики и общей деградацией.

  • Анонимно
    3.08.2018 09:02

    С пенсией он на зоне нормально будет жить)