Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

В Татарстане судят пенсионера, зарезавшего соседей из-за просьбы переставить машину

В Верховном суде Татарстана сегодня начали рассматривать уголовное дело в отношении 61-летнего жителя поселка Васильево Зеленодольского района. Пенсионера обвиняют в убийстве соседей. По версии следствия, татарстанец зарезал молодого парня и женщину после того, как они попросили его переставить машину.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Инцидент случился 30 апреля во дворе на улице Школа-интернат. Согласно материалам дела, подсудимый припарковал свой автомобиль под окнами одного из домов.

«По этому поводу 47-летняя местная жительница и 27-летний друг ее дочери сделали ему замечание. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил их имеющимся при себе ножом», — сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

От полученных ранений потерпевшие скончались на месте от потери крови.

В ходе следствия подсудимый признал свою вину. Мужчина заключен под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 13:47

Аллаh сакласын!!! Люди в конец озверели...

  • Анонимно
    2.08.2018 13:47

    Аллаh сакласын!!! Люди в конец озверели...

  • Анонимно
    2.08.2018 13:57

    Видимо сначала было слово.
    А слово ещё, видимо, что то значит.
    Молодость ещё не фактор победы над пожилым.
    Тем более при помощи, видимо, слова. Не того слова.

  • Анонимно
    2.08.2018 14:03

    Варвары, больше слов нет... ну зачем до этого доводить?... ради чего?

  • Анонимно
    2.08.2018 14:05

    Может, хватит превращать дворы в автостоянки? Задолбали машины с работающей сигнализацией. Мало того, заведут машину и ещё какое-то время стоят, отравляя воздух выхлопными газами. То с громкой музыкой к дому подъедут. Ладно днём, так ещё и в ночное время.

    • Анонимно
      2.08.2018 14:27

      куда машины ставить? я смотрю, вы пешеход

      • Анонимно
        2.08.2018 14:56

        куда ставить свою машину это ваши проблемы. Я смотрю, вы водитель

        • Анонимно
          2.08.2018 15:07

          Если ПДД не нарушаем-то ставим во дворе. Другого выхода нет пока

        • Анонимно
          2.08.2018 15:32

          у меня нет проблем, это вы жалуетесь. прекращайте оффтоп

          • Анонимно
            2.08.2018 15:58

            Тут проблемы только у тех кто сначала купит машину, не подумав где ее будет ставить, а потом ноет что поставить некуда

      • Анонимно
        2.08.2018 15:23

        это он принципиальный пешеход просто, как моя теща у которой я последний человек))) живет в моей не такой квартире, в отдельной не такой комнате, хотя имеет свою такую квартирку))) смотрит мой не такой телевизор))) кушает из моего не такого холодильника))) два раза в неделю, после моей не такой работы, на моей не такой машине вожу ее в ее такой огород , после выходных тащу ее такие ведра с нужными ей такими огурцами на мой не такой балкон))) так вот он точно такой же прямой и принципиальный человек просто))) просто у него машины нет и его вообще не интересует что он один такой, потому что остальные все не такие со своими дурацкими машинами))) Пожелаю ему добра))) хотя знаю что получу в ответ)))

  • Анонимно
    2.08.2018 14:16

    деградация полнейшая((

  • Анонимно
    2.08.2018 14:32

    Но сначала потерпевший молодой человек ударил лопатой по голове подозреваемого, а потом получил в ответ..

  • Анонимно
    2.08.2018 14:44

    Сначало покупают гараж или стоянку, а потом машину, у друга во дворе д.25а на Челюскина даже машины организаций, газели и легковые фургоны ставят у подъездов, экономят на стоянках, а жителям даже днём не подъехать и припарковаться негде, кто этим занимается?

    • Анонимно
      2.08.2018 14:57

      Устанавливайте приложение "Народный инспектор" и отправляйте нарушения сразу в ГАИ в один клик. Только общество рублём сможет приучить к порядку

      • Анонимно
        2.08.2018 15:35

        Точно. И начните с фиксаций нарушений своих мам и пап, как Павлик Морозов))

    • Анонимно
      2.08.2018 14:59

      к сожалению, как показывает жизнь, этим никто не занимается

    • Анонимно
      2.08.2018 15:09

      Кто установил такую последовательность: -"Сперва гараж, а потом автомобиль"? В ПДД такого нету

    • Анонимно
      2.08.2018 20:09

      Вы , своим возмущением по поводу автомобилей во дворе дома, убийство оправдываете???

    • Анонимно
      2.08.2018 22:42

      Шлагбаум не судьба установить

  • Анонимно
    2.08.2018 16:56

    Мозги наверное пропил чел, раз сотворил такое Нормальный человек не способен.

  • Анонимно
    2.08.2018 17:43

    А умники которые считают, что под их окнами могут ставить только они. У нас вообще они в край оборзели. Ночью долбят по машинам, чтоб самим встать. Они там видишь ли снег чистят или ещё какой нибудь бред несут.

    • Анонимно
      2.08.2018 19:16

      А ты смотрю самый умной на готовенькое только ставишь, а как самому почистить - лень головного мозга.

      • Анонимно
        2.08.2018 20:56

        Для тех у кого с логикой проблемы объясню : то, что ты чистишь снег не делает тебя собственником земельного участка.

  • Анонимно
    2.08.2018 20:50

    Друзья частные дома покупайте или стойте ,проблема со сразу решиться ,еще соседей нет назойливых и сверху и с низу не кто не приходит и воздух свежий,шашлычок круглый год))))

  • Анонимно
    2.08.2018 21:06

    Только в россии такой дебилизм!Територия страны огромная,а машины ставить некуда...!

  • Анонимно
    2.08.2018 21:40

    нет,вы чувствуете градус накала? И как быстро меняются новости...уже преобладают устойчивые тенденции-драки на дорогах превращаются в убийства...не довольный взгляд или не осторожное слово и человек уже лежит(часто убитый)...очень плохие признаки агрессии в социуме...они неуклонно растут-вместе с апатией и отсутствием перспектив...ростом цен...падением экономики и общей деградацией.

  • Анонимно
    3.08.2018 09:02

    С пенсией он на зоне нормально будет жить)