Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

Дети чиновников районной администрации в Забайкалье устроили пьяную вечеринку в детсаду

Подростки устроили пьяную вечеринку в детском саду «Солнышко», расположенном в селе Тупик Тунгиро-Олекминского района Забайкалья. Она прошла 5 июля, однако о случившемся стало известно только месяц спустя. Один из участников вечеринки решил выложить в сеть видео из детсада.

На ролике, который опубликовал местный портал chita.ru, видно, как группа подростков и взрослые развлекаются в дошкольном учреждении. Один из участников вечеринки искупался в баке с питьевой водой.


«Смотри, детский сад. Потом здесь будут дети пить, вот с этой воды, в которой купался. Ну-ка улыбнись», — говорит автор съемки.

Местный житель рассказал, что ночную вечеринку с сигаретами и алкоголем устроили дети чиновников районной администрации. Глава Тунгиро-Олекминского района Михаил Ефанов подтвердил эту информацию. Он отметил, что в баке была не питьевая, а техническая вода.

«Действительно, такое имело место, но никто не подтверждает, что подростки выпивали в детском саду — пили только взрослые. Тем не менее наказаны будут все», — сказал чиновник. Сообщается, что сторожа, который пропустил группу людей в детсад, уволили.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 16:09

....а уволили сторожа.

ахахахаха

  • Анонимно
    2.08.2018 16:09

    ....а уволили сторожа.

    ахахахаха

    • Анонимно
      2.08.2018 16:16

      И смех и грех.... зачем мне холодильник, если я не курю? )))

  • Анонимно
    2.08.2018 16:16

    виноват сторож, золотые детишки не при чем

  • Анонимно
    2.08.2018 16:21

    А если бы сторож их не пустил, его бы не уволили?

    • Анонимно
      2.08.2018 17:23

      Уволили бы при любом раскладе - судьба сторожа была предрешена! )))

  • Анонимно
    2.08.2018 16:26

    Деградация. Витрина России

  • Анонимно
    2.08.2018 16:27

    Уволили сторожа! Ну что типично для России и властьимущих. А себе премию выписали. ЭТО РОССИЯ!

  • Анонимно
    2.08.2018 16:28

    Сторож не смог повлиять - плохой сторожь, надо его по киселев тв показать.

  • Анонимно
    2.08.2018 16:33

    "Золотые" детишки-дебилы...

    • Анонимно
      2.08.2018 17:45

      "Золотые" правильно в кавычках.
      Потому что это в Тунгиро-Олекминском районе. Они никак не золтотые в селе Тупик.
      Вы же понимаете что например настоящие золотые дети Казани ни за какие коврижки не пойдут в детский сад бухать.

      • Анонимно
        2.08.2018 19:22

        Ошибаетесь.В одном элитном садике с бассейном в Казани в 2005 ых дети чиновников проводили пьяные вечеринки с девочками.Одного озабоченнлго знакомого,чей ребёнок оказалось в этот садик по иронии ходил, на вечеринку и пригласили...Разбирались тихо.Вот как в жизни бывает.

  • Анонимно
    2.08.2018 16:44

    Думал хлев какой-то, а это детский сад, эпично.

  • Анонимно
    2.08.2018 17:09

    это питьевая вода? у меня чай и то светлее

  • Анонимно
    2.08.2018 17:21

    Местная элитка куражится. Насмотрелись фильмов и ютуб. Если можно в городах почему нельзя им.
    Страна деградирует на глазах.

  • Анонимно
    2.08.2018 17:47

    Безобразие конечно. Нашли крайнего.

  • Анонимно
    2.08.2018 19:35

    Сторожа жалко. А это "золотое" быдло опять отмажется

  • Анонимно
    2.08.2018 22:23

    Духовные скрепы.