Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

В казанском ПАТП после драки в автобусе проводится проверка, кондуктор написала заявление в полицию

В казанском МУП «ПАТП №2» проводится внутренняя проверка по факту драки в маршрутном автобусе. Кондуктор написала заявление в правоохранительные органы, сообщили «БИЗНЕС Online» в транспортном предприятии.

Видео драки в одном из казанских автобусов появилось в сети сегодня утром. Автор ролика рассказал, что инцидент случился 1 августа. На кадрах видно, что пассажирка автобуса и кондуктор ПАТП №2 схватили друг друга и разговаривали на повышенных тонах. Даже после того, как женщин разняли, они продолжили драться.


Как рассказали в ПАТП №2, накануне в салон автобуса, следовавшего по маршруту №91, села пьяная пассажирка. Женщина якобы вела себя буйно и начала оскорблять кондуктора. Когда последняя попросила пассажирку вести себя спокойнее, женщина ударила ее ногой в живот.

Водителю пришлось вызвать на место полицейских. Пассажирку удерживали до приезда сотрудников правоохранительных органов. Когда женщину высадили, чтобы передать полиции, она сбежала.

Представитель перевозчика заявил, что кондуктор написала заявление в полицию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 17:50

И ещё минты по 640 тысяч взятки берут и Татавтодор отдаёт тендеры заранее известным подрядчикам...
Как жить?

  • Анонимно
    2.08.2018 17:42

    Столько зверья вокруг!!!
    И гопники, и пассажирки, и мамаши выкидывающие детей, и алкаши, и быдлота, в прочем, и кондуктора-матершинники

    • Анонимно
      2.08.2018 17:50

      И ещё минты по 640 тысяч взятки берут и Татавтодор отдаёт тендеры заранее известным подрядчикам...
      Как жить?

    • Анонимно
      2.08.2018 19:23

      а кондуктор -крепкая тетя,руки сильные-пальцы как клещи от дойки коров.Крепко схватила алкашку,попробуй вырвись? но тут на замену подьехали бравые парни в бронежилетах и ....упустили пьяную в дым синеглазку-убежала,а как же служебные нормы ГТО!?!

  • Анонимно
    2.08.2018 17:53

    Как она могла сбежать? Куда полиция смотрела?

    • Анонимно
      2.08.2018 18:10

      Видимо, в носу ковырялись - глядь, а ее уже и след простыл ))

    • Анонимно
      3.08.2018 08:00

      Полиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют! Чего прицепились.

  • Анонимно
    2.08.2018 18:07

    А полиции это надо? Пусть лучше жуликов ловит.

  • Азат Д
    2.08.2018 18:15


    В инновационном нанотехнологичном городе Казань, не имеющего аналогов в мире, до сих пор кондукторы в автобусах, как в прошлом тысячелетии.

    • Б_Обама
      2.08.2018 18:51

      Это зависит только от присутствия таких вот как вы людей, кто не будет платить за проезд из принципа, потому как не любит эту власть. Думаю, внятно объяснил?

    • Анонимно
      2.08.2018 19:00

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      С компостерами и талончиками было хуже. Кстати, Азат Д. - вакансии кондукторв всегда есть. Покажите пример.

  • Анонимно
    2.08.2018 18:39

    Везде в ЕС есть кондукторы. В Италии ругаются побольше нашего, но к сотрудникам проявляют уважение.

    • Б_Обама
      2.08.2018 18:56

      Не надо ля-ля. Нигде их нет. Все очень просто. Все заходят в переднюю дверь, предъявляя водителю проездные карточки, или оплачивая проезд, большинство правда, оплачивает на остановках пока ждут автобус у автоматов. Причем по зонам. Потом только предъявляют водителю эти проездные билеты. А вот выходят через задние и боковые двери. Обычно, так и происходит. Но можно забежать и через открытую боковую и заднюю дверь под взгляды пассажиров, если ее открыли выходящие пассажиры, но тогда надо как-бы бежать к водителю и отмечать свой проездной. Вот примерно так и происходит там.

  • Анонимно
    2.08.2018 19:01

    В Англии есть контролеры - время от времени проверяют линии, но кондукторов нет.

  • Анонимно
    2.08.2018 19:06

    кондуктора нелегально работают. без булдрабыз.

  • Анонимно
    3.08.2018 09:13

    Почти все кондуктора в Казанских ПАТП работают не официально. Надо навести порядок в этой сфере.