Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

Женщина, похитившая кота Бегемота, объяснила свой поступок

Женщина, укравшая накануне кота Бегемота из Булгаковского дома, сама явилась в музей и во всем призналась, сообщает «Москва 24».

Она считает, что музейные служащие не ухаживают за котом: «Он у вас весь в колтунах, стилист ваш так придумал? Любая домашняя кошка выглядит лучше», — заявила женщина.

По ее словам, Бегемота в музее не любят. Сотрудники Булгаковского дома, парируя, выразили готовность доказать тщательный уход за питомцем.

Кот был похищен накануне. Замдиректора музея-театра Наталья Склярова рассказала РБК, что женщина схватила кота и побежала с ним в сторону метро. Поймать ее не удалось. Спустя несколько часов полицейские нашли напуганного кота Бегемота в 200 м от Булгаковского дома.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 18:40

все и так знают

  • Анонимно
    2.08.2018 18:31

    Ул. Большая Садовая 10, кв.50.

  • Анонимно
    2.08.2018 18:37

    хороший пиар,теперь все поинтересуются кто Булгаков.

    • Анонимно
      2.08.2018 18:40

      все и так знают

      • Анонимно
        2.08.2018 18:52

        с прокуратуры?

      • Анонимно
        3.08.2018 07:53

        Фамилию слышали все, Читали единицы. Этот автор не близок народу, как и при Сталине. Сталин ведь не был далёк от народа, а Булгаков был. Народ интересует сплетня и интрига с котом, а не писания Булгакова. Извините, но многие видят себя в Шарикове, а это тяжко сознавать. Булгаков близок единицам.

    • Анонимно
      2.08.2018 18:56

      Это шутка такая!?!?

  • Анонимно
    2.08.2018 18:57

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    Нехорошая квартирка. Кот починял примус, а его...
    В романе даже НКВД не справилось. Совершенствуемся...

  • Анонимно
    2.08.2018 19:36

    "полицейские нашли напуганного кота" - вот это молодцы ,я не знал что когда кот убегает , надо доблестную полицию вызывать =) не зря зарплату получают)))

    • Анонимно
      3.08.2018 07:56

      Это вам не просто кот. Это какой надо кот. Тут не только милицию напрягут, но и ....

  • Анонимно
    2.08.2018 23:18

    Судя по фото кот действительно не ухожен. Видны колтуны на шерсти.Сотрудники могли бы иногда его вычесывать.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:30

    Кот на самом деле бездомный.Даже если он живет в музее у него нет хозяина,который бы за ним ухаживал.Его только кормят.А хороший хозяин никогда бы не выпустил своего кота на улицу рядом с проезжей частью без присмотра.Какой бы кот не был крутой,ему на улице угрожает столько опасностей ,пнет какой нибудь дибил и все.Поэтому музейным работникам надо следить за живым экспонатом и не выпускать на улицу.

  • Анонимно
    7.08.2018 16:53

    Если кот музейный, где инвентарный номер?))