Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.08.2018

Разработан маршрут «Северного потока – 2» в обход Дании, стоимость проекта не изменилась

Маршрут газопровода в обход Дании уже разработан компанией Nord Stream 2 AG, стоимость проекта не изменилась, заявил исполнительный член совета директоров австрийской нефтегазовой компании OMV Манфред Ляйтнер.

«Общая стоимость проекта останется прежней, как и говорилось при запуске проекта — она составляет 9,5 миллиардов евро», — цитирует ТАСС Ляйтнера.

Ранее строительство «Северного потока — 2» одобрило правительство Швеции. До него было получено согласие Германии и Финляндии. Дания отказалась отпроекта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2018 23:33

проект одного олигарха, оплачиваемый бюджетом всей страны.. Не слишком ли шикарно?

  • Анонимно
    2.08.2018 22:49

    Ну и чудно. Правда сильно сомневаюсь, что Дания откажется от заработка.

    • Анонимно
      3.08.2018 00:00

      БО напишите какова стоимость проекта и срок окупаемости, а когда напишите посмеемся вместе, сквозь слезы.

      • Анонимно
        3.08.2018 00:07

        Википедию почитайте там написано,причём вроде бы объективно

      • Анонимно
        3.08.2018 02:27

        Как обычно: у подрядчиков из ближнего круга окупаемость 1 месяц, у государственной компании - 10-20 лет (реально - никогда).

      • Анонимно
        3.08.2018 06:54

        Стоимость указана

      • Анонимно
        3.08.2018 07:29

        Читай. Стоимость проекта 9,5 мрд. Плата за транзит Украине 3 мод. Срок окупаемости посчитать сам осилишь?

  • Анонимно
    2.08.2018 23:02

    АНОНИМНО

    2.08.2018 22:49

    Ну и чудно. Правда сильно сомневаюсь, что проект реализуют.

    • Анонимно
      2.08.2018 23:22

      Проект реализуют как обычно - освоят деньги. А потом он окажется никому не нужен. Тоже как обычно. Случайно, так сказать. Кубышка Газпрома же бездонная, а народ пухнет от богатства. Особенно, пенсионеры в последнее время.

  • Анонимно
    2.08.2018 23:18

    Вообще мне лично до лампочки

    • Анонимно
      2.08.2018 23:33

      проект одного олигарха, оплачиваемый бюджетом всей страны.. Не слишком ли шикарно?

      • Анонимно
        3.08.2018 07:58

        Что вы удивляетесь? Сколько таких проектов уже было и ещё будет.

  • Анонимно
    2.08.2018 23:33

    с суммой в 8млрд долларов хоть сквозь землю прокладывай

  • Анонимно
    2.08.2018 23:45

    ДАНИЯ , прекрасная страна

  • Анонимно
    3.08.2018 04:08

    Мне интересно они вечно жить собрались?

  • Анонимно
    3.08.2018 07:24

    Неуловимо виляющие ракеты и газопроводы

  • Анонимно
    3.08.2018 09:29

    Дания не в Евросоюзе что ли?