Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

Петросян и Степаненко разводятся – юмористы делят имущество в суде

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко делят совместно нажитое имущество в Хамовническом суде, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Фото: скриншот

С иском в суд обратилась Степаненко, сообщили в пресс-службе суда. Заявление будет рассмотрено 6 августа.

Петросян заявил, что ему об этом ничего неизвестно, — по его словам, «это какое-то недоразумение».

Также народный артист отказался комментировать информацию о разводе со Степаненко. «Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? Без комментариев», — сказал Евгений Петросян.

Официально юмористы о своем разводе не объявляли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 10:10

Видимо рейтинг упал.

  • Анонимно
    3.08.2018 10:04

    Сейчас буду полоскать полгода,если действительно разводятся......

    • Анонимно
      3.08.2018 10:48

      Первый канал с Борисовым и Малаховым начнут муссолить полгода, как с Джигарханяном, в стране же проблем других нет точно))

  • Анонимно
    3.08.2018 10:04

    А кто это?

  • Анонимно
    3.08.2018 10:10

    Видимо рейтинг упал.

    • mad big
      3.08.2018 10:45

      А ЭТО еще кто-нибудь смотрит?
      Да и вообще, как говорил один адмирал, если про известную певицу перестали говорить что она..., значит она перестала быть популярной.

  • Анонимно
    3.08.2018 10:50

    и что?! царю можно, а шуту нельзя?

  • Анонимно
    3.08.2018 10:59

    И какое кому дело? Стыдно сплетничать! Что за народ пошел?

  • Анонимно
    3.08.2018 11:19

    Думаю, что не надо вбрасывать стеб и фейки о предстящем разводе. Это дело серьезнейшее и тут обоим будет не до юмора.Сочувстсие и соболезноваие обоим известным артистам, но такое бывает не только у них.

  • Анонимно
    3.08.2018 12:37

    шутка все это. работа у них такая- шутить.

  • Анонимно
    3.08.2018 12:51

    Разводиться не обязательно, чтобы что-то поделить

  • Анонимно
    3.08.2018 14:24

    ... о, поржём...

  • Анонимно
    3.08.2018 16:54

    Евгений и Светлана, пожалуйсто, не розводитес, мы вас очень любим и смотрим все ваши шоу в телевизаре.

  • Анонимно
    3.08.2018 17:28

    Им уже о душе пора подумать, а они все хохмят с экрана. Стыдоба. И уже не смешно.

  • Анонимно
    3.08.2018 19:11

    И хранили они в кубышке.....Так боялись,Греф их обчистит...Тот ещё проныра.....

  • Анонимно
    3.08.2018 20:14

    Молодцы!!!!!!!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 20:51

    Зачем столько денег им кашмар

  • Анонимно
    3.08.2018 21:05

    смешно мы сами дали эти деньги человеку который по сути не кто и юмор его не смешной зато он над нами потешается

    • Анонимно
      3.08.2018 21:39

      Это точно. Они мне вообще никогда не нравились. Не смешно.
      Преувеличивают своё значение.

      • Анонимно
        3.08.2018 21:52

        вам может и не нравятся, а нишу свою нашли и спрос на них есть. Живут, во всяком случае в материальном отношении, отлично. Так что и значение у них хорошее))

  • Анонимно
    3.08.2018 21:40

    Это точно. Не смешные артисты.

  • Анонимно
    3.08.2018 22:10

    Шутки в сторону!

  • Анонимно
    3.08.2018 22:38

    Две посредственности!!! Что могут делить?

  • Анонимно
    4.08.2018 01:57

    "Странная женщина") 1, 5 лярда? неплохо-лохи поржали)

  • Анонимно
    4.08.2018 13:42

    Как это без комментариев? И мы не узнаем что будет дальше...? Вы хотите лишить народ обсуждения животрепещущей темы?

  • Анонимно
    4.08.2018 13:50

    Боже.Как интересно.

  • Анонимно
    5.08.2018 00:51

    Ему стало не до смеха, как узнал о сумме пайка экс-супруге!