Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

В Калуге у здания пенсионного фонда прогремел взрыв

Сегодня в Калуге у здания пенсионного фонда прогремел взрыв. В сети появилось видео с места происшествия — его опубликовала местная телекомпания «Ника ТВ».

Взрыв прогремел сегодня утром. На ролике видно, что он затронул входную дверь, плитку на полу и стенах. Банкомат, расположенный рядом, повреждений не получил. Как поясняет журналист телекомпании, сейчас следственные действия закончились, работа отделения ПФР должна восстановиться. Он обращает внимание на воронку, которую оставил взрыв. По предварительной версии, было использовано не самодельное взрывное устройство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Что ? Началось ???
Кожанку, алые стяги и дедушкин маузер уже доставать ?

  • Что ? Началось ???
    Кожанку, алые стяги и дедушкин маузер уже доставать ?

  • Анонимно
    3.08.2018 13:35

    Получите и распишитесь. А вы думали можно до бесконечности удавку на шее народа затягивать? Хотя такие методы однозначно не одобряю.

  • Анонимно
    3.08.2018 13:37

    доводят людей

  • Анонимно
    3.08.2018 13:38

    Народ просыпается.

  • Анонимно
    3.08.2018 13:39

    Ну что вы...какой взрыв??? Благодарные пенсионеры просто запустили петарду- салют в честь "реформы"...не совсем удачно,но бывают издержки...а у государства не бывает?...

  • Анонимно
    3.08.2018 13:41

    По федеральным каналам расскажут или нет?

  • ПанАлекс
    3.08.2018 13:56

    Только при чем здесь ПФР? Разве он грабит народ и отнимает пенсии?

    • Анонимно
      3.08.2018 13:57

      Свою лепту в это неблагородное дело он вносит уже своими дорогущими и помпезными зданиями!

    • Анонимно
      3.08.2018 14:06

      Людей грабят люди. Они есть и в ПФР, который является символом этого грабежа.
      Сам фонд, как и любое юр.лицо, это фикция.

    • Анонимно
      3.08.2018 14:28

      И он в том числе. Там очень хитро начисляют пенсии. И при любой возможности - не досчитывают, пока им на это не укажешь..

  • Анонимно
    3.08.2018 14:00

    Щас дадут команду коммунистам сворачивать активность - хватит бередить неокрепшие умы. А то они думали с помощью митингов КПРФ выпустят пар у народного возмущения и пойдут грабить страну дальше.
    А НАРОД не пальцем деланый - не попадает под разные схемы )))

  • Анонимно
    3.08.2018 14:21

    Действительно причем тут пенсионный фонд?

  • Анонимно
    3.08.2018 14:22

    Думаю по федеральным каналам покажут, но представят как хулиганство, хотя говорят там была записка - Это вам за повышение пенсионного возраста.

    • Анонимно
      3.08.2018 15:40

      У нас только про Скрипалей показывать могут, которые народу абсолютно не интересны.

      • Анонимно
        3.08.2018 17:07

        Не только)))
        На дня показывали АРБУЗ
        Обсуждали как выбирать арбуз, в том шоу где обычно Скрипалей и Украину обсуждают

    • Анонимно
      3.08.2018 17:18

      скажут бытовой газ...

  • Анонимно
    3.08.2018 14:50

    Вот первые взбешенные граждане просыпаться начали.

  • Анонимно
    3.08.2018 15:16

    Поэтому Десантников тормозили? Местечковых тоже следует тормознуть. Обнаглели

  • Анонимно
    3.08.2018 15:23

    нашего Кудрина, депутатов, чиновников
    приветствуют наш трудовой народ,
    демократия народная в ярком
    действенном проявлении...………
    Вы за Пенсионную реформу....

  • Анонимно
    3.08.2018 16:12

    Сейчас найдут двух бомжей и посодят за взрывы в пенсионном фонде. На больше мозгов не хватит.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:33

    Пенсионный фонд, взрыв, плитка, банкомат- вот все что необходимо знать о современной России

  • Анонимно
    3.08.2018 17:02

    Закон по родным языкам тоже приводит к таким же результатам ! В Челнах уже есть первый подозреваемый в экстремизме за посты в соцсетях !!

  • Анонимно
    3.08.2018 17:17

    у пенсионеров терпение кончилось?

  • Анонимно
    3.08.2018 17:30

    А могли пострадать сотрудники ПФР! Они то здесь причем?

    • Анонимно
      5.08.2018 18:19

      Взрыв был в 4 утра. Сотрудники еще спокойненько спали.

  • Усы Пескова
    3.08.2018 17:58

    Наивные люди! Они до сих пор верят, что их деньги в Пенсионном Фонде...

    • Анонимно
      3.08.2018 23:53

      Да всем все давно уже понятно по поводу этой так называемой "пенсионной реформы". Государство потратило пенсионные отчисления на свои нужды и теперь хочет, повысив пенсионный возраст на 5/8 лет, сэкономить на будущих пенсионерах от 40 до 50 триллионов рублей. А нам с ТВ-экранов заливает про молодость в 65 лет)))

  • Анонимно
    3.08.2018 19:42

    А не правительство ли само нагнетает атмосферу глупыми непродуманными действиями

  • Анонимно
    3.08.2018 22:17

    Неужели народ просыпается и глаза открывает, хватит миллиардеров кормить, несколько семей имеют в кармане все градообразующие заводы и природные богатства Республики.

  • Анонимно
    3.08.2018 23:01

    Таким образом, опять откатимся на 100 лет назад.