Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.08.2018

В Казани из-за триатлона ограничено движение по «Миллениуму», Кремлевской дамбе и другим улицам – полный список

В Казани сегодня проходят соревнования по триатлону IRONSTAR KAZAN 2018 TIMERMAN CUP. В связи с этим c 6:00 до 15:00 ограничено движение по ряду улиц, а именно:

— по Кремлевской дамбе (в направлении Московского района по одной правой полосе);
— ул. Сибгата Хакима (от ул. Декабристов до ул. Чистопольской в направлении движения к стадиону «Казань Арена» две правые полосы);
— ул. Чистопольская (от кругового движения ул. Сибгата Хакима — ул. Чистопольская до съезда к стадиону «Казань Арена» две правые полосы);
— вокруг стадиона «Казань Арена» (полное ограничение движения);
— пр. Фатыха Амирхана (съезд с пр. Фатыха Амирхана от ул. Алексея Козина до ул. Сибгата Хакима);
— по мосту «Миллениум»;
— ул. Вишневского (от ул. Сибгата Хакима до ул. Николая Ершова в направлении центра одна правая полоса);
— ул. Николая Ершова;
— ул. Карла Маркса (от ул. Вишневского до ул. Толстого в направлении движения к площади Свободы одна правая полоса);
— ул. Большая Красная (полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Жуковского, ул. Гоголя, ул. Япеева, ул. Карла Фукса, ул. Театральная, ул. Пушкина);
— ул. Батурина (от ул. Большой Красной до Кремлевской дамбы две правые полосы).

Кроме того, движение будет ограничено в воскресенье, 5 августа, с 8:30 до 17:30 по следующим улицам:

— ул. Батурина;
— ул. Кремлевская набережная (от ул. Саид-Галеева до ул. Дзержинского полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Миславского);
— ул. Дзержинского (от ул. Миславского до ул. Чернышевского полное ограничение движения);
— ул. Чернышевского (от ул. Дзержинского (левая сторона парка «Черное Озеро») до ул. Дзержинского (правая сторона парка «Черное Озеро») полное ограничение движения);
— ул. Кремлевская (от Казанского кремля до ул. Кави Наджми полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Чернышевского, ул. Мусы Джалиля);
— ул. Кави Наджми (от ул. Кремлевской до ул. Профсоюзная полное ограничение движения);
— ул. Профсоюзная (от ул. Кави Наджми до ул. Первого Мая полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Мусы Джалиля, ул. Первого Мая);
— ул. Баумана (от ул. Первого Мая до ул. Батурина полное ограничение движения).

Также изменится график движения общественного транспорта, маршруты которого проходят по этим улицам. Так, 4 августа, после закрытия ул. Батурина, с 6:30 до 15:30 в направлении Кремлевской дамбы при необходимости будут изменены схемы движения автобусных маршрутов №22, 28, 89 по следующей схеме: ул. Карла Маркса — ул. Пушкина — ул. Право-Булачная — пл. Тысячелетия, далее по маршрутам.

С 8:30 до 17:30 5 августа в направлении Кремлевской дамбы при необходимости будут изменены схемы движения автобусных маршрутов №22, 28, 89 по следующей схеме: ул. Карда Маркса — ул. Пушкина — ул. Право-Булачная — пл. Тысячелетия, далее по маршрутам.

Будут временно отменены остановки «ЦПКиО им. Горького» на ул. Николая Ершова в направлении ул. Толстого в районе ТРК «Корстон (пассажиров будут высаживать и забирать в районе транспортной развязки на ул. Вишневского); «ДВВС» на ул. Сибгата Хакима; «Ул. Сибгата Хакима», «Мост Миллениум» в направлении улицы Николая Ершова по пр. Фатыха Амирхана и 4-й транспортной дамбе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 23:15

ДОСТАЛИ!!!!!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 23:12

    Не может быть!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 23:15

    ДОСТАЛИ!!!!!!!

    • Анонимно
      4.08.2018 10:33

      столько дел запланировано, а выехать со двора не могу даже, не могут в воскресенье чтоли проводить?

      • Анонимно
        4.08.2018 14:07

        дела делайте в воскресенье... А лучше в будни днём) Нечего в субботу пробки плодить

        • Анонимно
          4.08.2018 16:03

          А в субботу пробок нет, только из-за любителей марафона-чиновников возникают.

        • Анонимно
          4.08.2018 22:08

          Учить людей будете еще, когда им что делать и в какой день? Видимо клерк из исполкома пишет.

    • Анонимно
      4.08.2018 22:06

      Чиновники вы хоть читайте, что большинство горожан не довольны?

  • Анонимно
    4.08.2018 00:03

    Реально достали эти бегуны

  • Анонимно
    4.08.2018 06:29

    Приветствуем участников Триатлона России! На следующий год Чемпионат Европы ожидаем по этому виду спорта. Драйв, эмоции и позитив! Всем советую встать с дивана и принять участие! вчера даже детям проводили забег.

  • Анонимно
    4.08.2018 07:09

    Почему бы подобные триатлоны-марафоны не организовывать на стадионе КазАрена или на треке в В. Горе? Или випам надо обязательно показать свою одежку и себя любимых, как можно большему кол-ву граждан? Мэнге Тау

    • Азат Д
      4.08.2018 09:36


      А как тогда узнают другие о величие Казани и организаторах. Надо чтобы все видели. Это из серии метро не на вокзале а у Кремля.

  • Анонимно
    4.08.2018 07:37

    Достали!!!

  • Анонимно
    4.08.2018 08:06

    Организуйте ваши показухи,за городом в иннополисе,хватит народом издеваться!
    Спортивная суверенная,долларово-миллиардерная республика!

  • Анонимно
    4.08.2018 08:10

    они что, весь город перекрывают?

  • Анонимно
    4.08.2018 08:14

    Что за .....!!!!!!почему остальные должны страдать,вывозите триатлон за город!

  • Анонимно
    4.08.2018 08:16

    Сейчас проезжал мимо. Жаль нет широкой рекламы. Интересно смотреть.

  • Анонимно
    4.08.2018 08:46

    ну зачем еще и оба дня? хотя бы в один уложились

  • Анонимно
    4.08.2018 08:48

    Шо опять?

  • Анонимно
    4.08.2018 08:52

    Сколько можно издеваться уже над людьми. Во двор не въехать и нн выехать. Вы хоть по субботам тогда или в такие дни делайте парковки бесплатными от этого не обеднеете. Поймите одно с каждой подобной ситуацией только накаляяте возмущение людей. МСЗ, дорога через Карьер и Нагорный, платные парковки. Терпелка то не железная.

  • Анонимно
    4.08.2018 09:00

    Зачем строят стадионы, если все бегают по улицам?

  • Анонимно
    4.08.2018 09:19

    Чиновники бегайте в лесу на лебяжьем там и озеро есть и воздух чище.

  • Анонимно
    4.08.2018 09:21

    Про миллениум не очень понятно. Его полностью перекроют в обе стороны?

  • Анонимно
    4.08.2018 09:32

    Слава Богу я уехал из города. Вы там главное до вечера воскресенья набегайтесь. Всем терпения.

  • Анонимно
    4.08.2018 09:39

    Зачем перекрывать улицы, если вбухали миллиарды денег в спортивные сооружения. Не понимаю!

    • Анонимно
      4.08.2018 11:15

      Чтож тут не понять то. Спортобъекты строили чтоб деньги освоить, свои строй фирмы могли подзаработать.
      Объекты к развитию спорта мало имеют отношение.
      А по улицам бегают центральным- чтоб туристам рекламировать российский город Казань. На фоне кремля, и казана для для плова.

  • Анонимно
    4.08.2018 09:43

    Как же надоели уже все, приезжие, переселенцы, чемпионаты оленьпиады и прочая надоедливая чушь. Выживаете из города коренных казанцев. Верните Казань 10-15 летней давности!

  • Анонимно
    4.08.2018 10:16

    Раньше у випов были гонки теперь айронмен)))

  • Анонимно
    4.08.2018 10:26

    НАДОЕЛО!!!! БЕГАЙТЕ В ЛЕСУ ГДЕ НИБУДЬ!!!! ТУСОВКУ УСТРОИЛИ!!!

  • Азат Д
    4.08.2018 12:38


    Сегодня не мог в город попасть, миллениум закрыт.
    Злодеи



    • Анонимно
      4.08.2018 23:12

      Не ври. Милениум работал в обе стороны одна полоса была отведена для гонки
      Участник гонки

  • Анонимно
    4.08.2018 12:59

    Реально надоели!!! Устраивают никому не нужные псевдосоревнлвания! Пусть по трассам ездят, нет блин еще город перекрывают. Недают даже пешеходам пройти!!! Что за бред? Мне через дорогу нужно а мне указывают обход через 3 км!!!

  • Анонимно
    4.08.2018 15:20

    Все толстяки отписались? Массовый спорт - это хорошо. А бег - это самый доступный спорт. И проводить такие соревнования нужно как праздник, чтобы дети росли здоровыми, а не свинками упитанными. Пусть проводят.

    • Анонимно
      4.08.2018 16:05

      Массовый спорт - это не перекрытие городских дорог, потому что кто-то из молодой власти любит бегать. Вы уйдете - и марафоны ваши туда же пойдут. Потому что они для небольшой групки людей, а не массового населения.

      • Анонимно
        4.08.2018 21:03

        Как раз перекрытие улиц, потому что участвуют в таких мероприятиях именно массово. На крупнейшие марафоны собирается до 100 тыс. участников. И никто не бухтит кроме толстячков. Все кто более-менее спортом занимается все понимает.

    • Анонимно
      4.08.2018 17:26

      Бег по загазованному городу, где уже нечем дышать , по вашему это здоровье? Вы хотя бы почтайте чем это грозит вашим легким. Не то что бегать, даже ходить по таким улицам не желательно. Вся Казань гарью провоняла.

  • Анонимно
    4.08.2018 17:45

    Триатлон, спорт для людей и участвует в нем около тысячи человек, для триатлона нужен большой участок дороги, открытая вода и место для бега! Все спортивные сооружения для этого не подходят, а из чиновников там участвует от силы трое человек! Не знаете лентяи не ворчите!

    • Анонимно
      4.08.2018 20:06

      С одной стороны, это чистый бизнес проект, мало имеющий отношене к спорту и направленный на заработать денег, с другой стороны, этотреклама города - это и хорошо ( туризм) и плохо ( для коренных казанцев).
      Вот так.

      • Анонимно
        4.08.2018 23:16

        Не смеши, какие там деньги? Стартовный взнос 6-7-8 тыс 1000 участнико. 6-7-8, ну ладно 10 млн руб

    • Анонимно
      4.08.2018 22:11

      Кто в них участвует? И потом вы знаете среднюю стоимость велосипедов на которых выступали участники? Так вот сначала подумали бы что писать, а не умничать про массовость. Показуха одна.

    • Анонимно
      4.08.2018 22:19

      Очень даже подходят. 50 кругов по дорожке в чаше стадиона, потом в болоте возле арены несколько раз проплыть, ну а на велиосипеде вокруг стадиона или по его парковке поскольку машин там нет(не понятно только зачем стоянку сделали если даже во время матча поставить машину не возможно). И тут проигрыш из выпуска Ералаша.

  • Анонимно
    5.08.2018 00:12

    Оборзели уже в конец со своими покатушками и бегом!! Издеваются как могут. Какого черта проводить такие мероприятия в центре города, в жилой черте. Сегодня с утра не могли попасть домой в центре. Машину к дому не пропустили и мало того сотрудник гибдд пригрозил эвакуировать машину оставленную вдоль обочины. Езжайте мол куда хотите там и ставьте. Бардак, хамство, плевок в лицо людям, жителям близлежащих домов. Бегайте со своей "спотривной" тусовкой по Технической или Беломорской какого черта сюда лезть в субботу!! Из за прихоти пары министров страдают люди. Не учавствуй в этих айронменах лионовы и фаттаховы половина участников тут же сольётся, приходят только ради того что бы поближе к телу быть, отметиться.

  • Анонимно
    5.08.2018 00:30

    поддерживаю участников триатлона , молодцы. пример для многих.