Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

«Был уверен, что сейчас она меня порвет»: на Эдгарда Запашного напала тигрица

Дрессировщик Эдгард Запашный подвергся нападению тигрицы во время одного из выступлений на манеже Большого Московского цирка. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме», опубликовав видео инцидента.

А меня сегодня чуть не порвали В своей излюбленной манере Жанна «продрифтовала» мне в ноги. За мгновение до этого ассистент крикнул мне что сзади КУРТ! Отвлекшись ровно взглядом я пропустил, что Жанна оказалась так близко, но зато я уже знал, что назад отпрыгивать категорически нельзя (Курт мне такого не простил бы)! Доли секунды в манеже показались мне вечностью и я даже мысленно сказал себе: ВОТ И ВСЕ!, так как был уверен, что сейчас она меня порвёт!!! #нашаработа #тигр#нападениетигра#tigerattack #tiger #zapashnybrotherscircus #zapashny #circus #circuslife #запашный #цирк#жанна#суперцирк #повезло #wow
Публикация от Эдгард Запашный (@zapashny.ru)

«А меня сегодня чуть не порвали», — отметил артист и рассказал, что тигрица по кличке Жанна в определенный момент в ходе номера оказалась слишком близко от него. «Доли секунды в манеже показались мне вечностью, и я даже мысленно сказал себе: „Вот и все“. Так как был уверен, что сейчас она меня порвет», — добавил Запашный.

Он пояснил, что не мог отпрыгнуть назад, так как стоящий за его спиной тигр Курт ему «такого не простил бы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 16:25

отпустите зверей домой,хватит мучить!
Не хожу больше в цирк со зверями и детей не вожу, ЖИВОДЕРСТВО!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 16:25

    отпустите зверей домой,хватит мучить!
    Не хожу больше в цирк со зверями и детей не вожу, ЖИВОДЕРСТВО!!!

    • Анонимно
      3.08.2018 16:34

      после того, как отпустили зверей домой:

      "Когда уже сделают нормальный цирк? Опять попилили на животных, никого нет? Даже зверей детям негде показать! Что за страна?"

    • Анонимно
      3.08.2018 16:36

      абсолютно согласен

  • Анонимно
    3.08.2018 16:38

    И контактные зоопарки закройте!

    • Вот зачем их то закрывать то? У меня вот трогательная ферма и родители с детьми кто приезжает за экопродуктами с собой привозят корочки бананов,хлеба не доеденные каши ,чтобы поделится с моими павлинами,утками,курицами,кошками,собаками,козами и хрюшками и я уверен что из них вырастут добрые и солнечные люди!

      • Анонимно
        3.08.2018 19:14

        Мурат, Вы, видимо, не в теме о каких именно контактных зоопарках сказано в 16:38. Речь идёт о компактных зоопарках в торговых центрах. Там животные содержатся в малюсеньких клетках. Их пичкают снотворными и транквилизаторами. И все их тискают. Животные находятся в полусонном состоянии, но при этом им не дают спать с утра и до закрытия тц. Это издевательство в чистом виде. Животные там часто мрут от психического истощения.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:51

    Хватит мучить зверей. Отпустите. Во всем мире уже не мучают животных. Больше циркового мастерства чтоб дух захватывало. А номера с животными кроме жалости ничего не вызывают.

  • Анонимно
    3.08.2018 17:00

    в зоопарк, идите в зоопарк

  • Анонимно
    3.08.2018 17:08

    Ну, а пока... как богиню на руках носят Жанну!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 17:09

    У меня кот тоже по паркету так дрифтует, это безобидная игра.
    Но когда такое же делает огромная киса, реально страшно

  • Анонимно
    3.08.2018 19:17

    Цирк с животными - это садизм! Животных реально жалко. Принципиально не ходим в цирк из-за этого. Кроме жестокой дрессуры не следует забывать, что перед каждым выступлением животным делают клизмы, чтобы они на арене не нагадили. Животные реально страдают!
    А все дрессировщики - живодёры!

  • Анонимно
    3.08.2018 22:24

    Издеваются над животными. Отвратительно. Давно надо запретить.

  • Анонимно
    3.08.2018 23:40

    Тигрица "Жанна", как и вообще все особи женского пола, имеют склонность к непредвиденному, непредсказуемому поведению...

  • Анонимно
    3.08.2018 23:44

    Свободу животным в клетке!!!) Я всегда ЗА!) Вот только они уже "приручены" человеком и не смогут жить и охотиться в дикой природе...

  • Анонимно
    3.08.2018 23:45

    Нередко бывали случаи, когда большие дикие кошки расправлялись со своими "хозяевами"... Не дай Бог конечно же...

  • Анонимно
    3.08.2018 23:47

    На самом деле жалко бедных и замученных животных... Для них цирк, зоопарк и т.д. один стресс и сплошные мытарства...

  • Анонимно
    4.08.2018 15:02

    И? К чему его пост?
    Занимаясь дрессировкой животных к этому надо быть готовым.
    Иногда даже жаль что не рвут, может быть тогда люди откажутся от этих изощрённых издевательств над животными.