Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

Интересы Степаненко в суде с Петросяном о разделе имущества на 1,5 млрд рублей будет представлять адвокат Путина

Интересы юмориста Елены Степаненко в Хамовническом суде Москвы будет представлять Елена Забралова — она защищала президента России Владимира Путина при рассмотрении иска Бориса Немцова, интересы патриарха Кирилла в деле о квартире в доме на набережной и интересы главы «Роснефти» Игоря Сечина в деле о яхте «Принцесса Ольга», сообщает «Медуза».

Интересы ее супруга, Евгения Петросяна, будет представлять Сергей Жорин, который ранее защищал в судах Тимати, Егора Крида и Птаху.

Ранее сообщалось, что Степаненко намерена взыскать с супруга Петросяна 80% совместно нажитого имущества, в том числе 8 из 10 квартир в Москве.

Степаненко обратилась с иском в Хамовнический суд Москвы. Заявление артистки рассмотрят 6 августа. Петросян заявил, что ему ничего не известно об иске, отметив, что «это какое-то недоразумение». Впоследствии он отказался от каких-либо комментариев.

Официально юмористы о своем разводе не объявляли. Новость активно обсуждают пользователи соцсетей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 18:45

Хорошие деньги зарабатывают на плоском юморе для народных масс.

  • Анонимно
    3.08.2018 18:45

    Хорошие деньги зарабатывают на плоском юморе для народных масс.

  • Анонимно
    3.08.2018 18:48

    это важная информация
    БО, не забрасывайте тему - ведь сотни тысяч людей ждут от вас новостей об этих людях, об их судьбах.
    И надеются.
    И верят.
    И ждут.
    Ждут честных, объективных и беспристрастных новостей.
    От вас ждут!
    Не подведите!!!

    • Анонимно
      3.08.2018 18:57

      100% ! Особенно по посадке невиновного водителя скорой в Бугульме...

  • Анонимно
    3.08.2018 19:07

    Даааа!!! Столько лет нас всех смешили отвлекая от действительно насущных и актуальных для всех вопросов И в итоге ..... думаю, какое-то время этой паре будет не до смеха . Бои за нажитое имущество за счёт одурачивания всех любителей Смехопанорамы начинаются . Обхохочешься!!!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 19:25

    Откуда у шутов столько имущества?

    • Анонимно
      3.08.2018 20:35

      Спрос на зомбирующее отвлечение от проблем только растет...

    • Анонимно
      4.08.2018 08:57

      Включите телевизор в субботу и в воскресенье в прайм тайм. Кого увидите?

  • Анонимно
    3.08.2018 21:19

    Не чё себе петрушки заработали!! При царе в штопанных штанах прыгали))

  • Анонимно
    3.08.2018 21:47

    У станка стояли, через проходную ходили.

  • Анонимно
    3.08.2018 21:54

    Сталевары.

  • Анонимно
    3.08.2018 22:32

    Коварная женищина Степаненко.

  • Анонимно
    3.08.2018 23:00

    Сколько-сколько ?!?!?!?!?!?!?!?!?!

  • Анонимно
    3.08.2018 23:25

    Вот интересно, если хороший врач какой -нибудь, нейрохирург, например, будет разводиться, сколько заработанных баблосов он будет делить с супругой (супругом)?

  • Анонимно
    4.08.2018 07:56

    Интересно, кому достанется фабрика по производству шпингалетов, которая находится по адресу: ул. Цурюпы,15,телефон 9-18, факс 4-12,добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила?

  • Анонимно
    4.08.2018 08:31

    Начинается "Петросян-шоу". Зрители, занимайте места.

  • Анонимно
    4.08.2018 11:22

    Передачу "Кривое зеркало" тоже будут делить?

  • Анонимно
    4.08.2018 22:48

    1,5 млрд руб!!!! Откуда такие деньги? Они налоги хоть оплачивают?

  • Анонимно
    5.08.2018 00:18

    Нифига себе!!! Дурачками всю жизнь прикидывались, а своими идиотскими шутками 1.5 млрд. настригли.

  • Анонимно
    5.08.2018 00:23

    сейчас они эти якобы 1.5 млрд через "желтые" шоу первого, второго канала и нтв удвоют. народ смотреть будет и "хавать" эту дурацкую историю через зомбоящики. Джигарханян "кончился", чемпионат прошел, появились эти шуты, нате вам на тарелочке самую горячую новость страны. А под это дело еще пару законов "для народа" примут.

  • Анонимно
    5.08.2018 10:43

    Теперь и им не до смеха. Осталось камеди развалить и радоваться будет больше нечему