Не забудьте поздравить 16 Августа
А у вас есть не уплаченные в срок долги?

3.08.2018

ФК «Рубин» на выезде не смог обыграть «Динамо»

Футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью в гостевом матче 2-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

Счет в матче на 14-й минуте игры открыл латвийский нападающий «Динамо» Федор Черных. Нападающий головой переправил мяч в ворота Сослана Джанаева после точной подачи с фланга от Жоазиньо.

После пропущенного мяча «Рубин» бросился отыгрываться. Но уже в следующей же атаке иранский нападающий казанцев Сердар Азмун столкнулся с защитником Владимиром Рыковыми получил травму. Из-за полученного повреждения он не смог продолжить встречу и вместо него на поле появился Александр Бухаров.

В дебюте первого тайма футболистам «Рубина» удалось сравнять счет. На 51-й минуте игры свой первый гол за команду забил арендованный нападающий Дмитрий Полоз.

После гола казанцы завладели инициативой. Опасный дальний удар нанес Руслан Камболов, неплохие штрафные исполняли Дмитрий Полоз и Игорь Коновалов. Однако уверенная игра голкипера «Динамо» Антона Шунина не позволила гостям отличиться еще раз.

Следующую игру «Рубин» проведет в Казани 13 августа против «Зенита». Матч пройдет на стадионе «Казань Арена» и начнется в 20:00 по мск.

Чемпионат России. 2-й тур

Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 1:1
3 августа, «Арена Химки». 5841 зрителей
1:0 – Черных (Жоазиньо), 14
1:1 – Полоз, 51
Динамо: Шунин, Шуньич, Рыков, Морозов (Темников, 76), Хольмен, Жоаозиньо, Соу, Черных (Рауш, 90), Козлов, Панченко, Луценко (Марков, 63).
Рубин: Джанаев, Байрамян, Чико, Навас, Уремович (Сорокин, 45), Цаллагов, Камболов, Могилевец, Иг. Коновалов, Полоз, Азмун (Бухаров, 21).
Предупреждения: Соу (35), Панченко (45), Марков (64).

Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
3.08.2018 21:50

Больше всего поразило то что показывали на Матче, товарняк Лейпцига ещё не помню с кем то. Зачем нам это показывают?

3.08.2018 21:35

Победа дома, ничья на выезде. Это нормально. Если так играть, то можно призовое место занять.
    Альфред Ш. (Кузайкино)

3.08.2018 21:43

Если чемпионат из 2х игр, то да

4.08.2018 04:17

Нормально,могли выиграть,но не получилось.Будут успехи,?Татарлар-Булгарлар Алга!!!

3.08.2018 22:46

молодцы рубин!!!! два матча против достаточно сильных команд - рубин доминировал и отчаянно бился!
      результат - промежуточное первое место- когда такое было!

4.08.2018 06:41

13 августа побеждаем Зенит.

3.08.2018 21:37

А если и пиво разрешат на стадионах, то Рубин с помощью ТСП, может и ЛЧ выиграть!!

Унылая ничья и даже человек-гол Бухаров не смог заставить судью поверить в фол после своего эффектного нырка в штрафной динамовцев.

Унылый ты и твоя семья. Матч неплохой, жаль не выиграли. Байрамян начинает нравится

3.08.2018 22:12

Если это унылый футбол, то ты ничего не понимаешь в футболе!

3.08.2018 22:19

Бельгия-Бразилия мне нравятся больше Рубина, а Бухаров не достоин даже мячики Азару подавать.

3.08.2018 22:34

тогда и езжай в Бельгию или даже в Бразилию езжай на свое здоровье и смотри, а здесь, по-крайнгей мере молчи

3.08.2018 22:45

Не беспокойся, захочу и съезжу! А в экстаз от игры второсортных легионеров и отставных ветеранов в Рубине приходить не собираюсь. Лучшие годы Бердыева и Рубина - в прошлом.

4.08.2018 00:37

Сам вали и не затыкай рот людям, выражают свое мнение, пусть и не всем приятное

3.08.2018 21:38

Неплохо

Общедоступные тв каналы не показывали этот единственный за сегодня футбольный матч. Играл лидер, Рубин временно занял первое место в таблице.

3.08.2018 21:45

Второй тайм в исполнении Рубина был хорош, жаль не дожали. Но у игроков горят глаза! Они бьются! И это самое главное! Живу в 400 км от Казани. Далековато. С удовольствием бы сходил на Казань-Арену. Пока на улице тепло

А чё они только по одной игре в неделю играют? Пока лето по две пусть играют.

3.08.2018 21:58

Видимо, эффективному менеджеру Тине Лейпциг показался более финансово привлекательным, чем Динамо и Рубин

3.08.2018 22:01

Нормально играли, Динамо реально отскочило.

3.08.2018 22:05

Первый тайм проиграли, но во втором тайме были на много сильнее , чем слабее в пером тайме. Молодцы + 5-10 минут Рубин победил бы.

3.08.2018 22:06

Ютьюб все показывал

3.08.2018 22:13

Надо поддержать Рубин в игре с Зенитом!! Все на стадион!! Я был на матчах ЧМ-2018 в Казани!! Замечательная атмосфера!! Надо такую же и в играх с Рубином!!!

3.08.2018 22:14

Отличный футбол! Рабочие голы, удары и тактика.
    Жаль Азмуна, но ничего - выздоровеет. Удачи Рубин!

3.08.2018 22:16

Молодцы! Так держать!

3.08.2018 22:41

Я считаю что если хочешь смотреть рпл, то можно 220 рублей в месяц заплатить. Бутылка водки или две пачки сигарет. Не совсем корректное сравнение, но к сожалению алкоголь и табак касается многих людей. А так, заплатив 220 рублей, Есть возможность смотреть в хорошем качестве все матчи в прямом эфире, их обсуждение. Повторы есть. Плюс кубок России будут показывать.

3.08.2018 22:53

Первый тайм проиграли. Но во втором намного сильнее были. Это радует.

3.08.2018 23:00

Кому этот унылый бердыев со своим футболом нужен...только и умеет деньги клянчить и завтраками кормить о первом месте...у него то з/п идет, каких сказок он бы не рассказывал

3.08.2018 23:12

красавцы ребята!!! Так держать!!

4.08.2018 01:43

Жалею, что нет возможности пойти на стадион... Далековато(

4.08.2018 01:49

Неожиданно достойная игра! Особенно во 2-м тайме!

4.08.2018 07:45

Молодцы! Спасибо игрокам и руководству клуба за радость.

4.08.2018 07:50

А что ТНВ слился?

4.08.2018 10:50

Тнв не слился! В прошлом сезоне трансляции матчей им выкупил ТАИФ. В этом сезоне уже не было такой опции- продажи регионам матчи определенной команды. Вот и не будет трансляций на ТНВ.

4.08.2018 11:24

Неожиданно эффективная и качественная игра у казалось, безнадежного клуба!
    Удачи игрокам на поле при полной самоотдаче и мудрости тренеру!

6.08.2018 00:57

Казанцы давайте приходить на футбол и поддерживать Рубин , а не команды гостей и вместе мы победим!!!