Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.08.2018

В крупном ДТП под Зеленодольском погибли водители BMW и LADA

В Зеленодольском районе РТ в субботу утром произошло крупное ДТП с участием трех машин, в результате аварии погибли два человека. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла в 4 часа утра 4 августа на 108-м километре трасы Йошкар-Ола — Зеленодольск. Водитель автомобиля BMW 520 ехал со стороны Зеленодольска и выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а после врезался в LADA Granta, которая ехала навстречу.


В результате ДТП погибли водитель BMW 1989 года рождения и водитель отечественного авто 1956 года рождения. Водитель и пассажир Hyundai получили различные травмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2018 13:35

Естественный отбор, жаль что забрал жизнь не в чем неповинных людей.
Соболезнования родным погибшего водителя 1956 года рождения.

  • Анонимно
    4.08.2018 13:16

    Водитель 89 года рождения где и как заработал на BMW

    • Анонимно
      4.08.2018 13:28

      Детки чиновника. Не первый автомобиль бьют. Раньше с рук сходило пьяные ездят за рулём .

    • Анонимно
      4.08.2018 13:32

      Если БМВ 1989 года, то за 50 тыс. и купил.

      • Анонимно
        4.08.2018 22:17

        Дадада, у нас одни только детки чиновников и пассажиры автобусов существуют . Никто не покупает б/у авто, только в кредит, а через N лет утилизируют. И 2.0 литра - это супер-бешено-мощный автомобиль.

    • Анонимно
      4.08.2018 13:33

      Может он бюджетник или сын бюджетника?

    • Анонимно
      4.08.2018 13:45

      Ну к 29 годам вполне можно заработать на бмв

      • Анонимно
        4.08.2018 14:40

        Да и странно было бы видеть на самой простой пятёрке мужика в 57 лет.

    • Анонимно
      4.08.2018 13:47

      На сколько же это низко начинать комментарии с такого поста

  • Анонимно
    4.08.2018 13:19

    искренне соболезную родственникам погибших .

  • Анонимно
    4.08.2018 13:22

    Разве можно доверять руль БМВ молодняку без особого опыта и навыка вождения??

    • Анонимно
      4.08.2018 13:31

      Человеку под тридцать лет!!! Вовсе не малолетка!

    • Анонимно
      4.08.2018 13:33

      А что особого в БМВ? У них основные продажи на базовые модели идут с маломощными движками.

    • Анонимно
      4.08.2018 13:35

      Естественный отбор, жаль что забрал жизнь не в чем неповинных людей.
      Соболезнования родным погибшего водителя 1956 года рождения.

    • Анонимно
      4.08.2018 13:50

      У меня трое детей мне тридцать я заказал мку х6 наверное нужно отказаться? Даже и не подумаю ...

      • Анонимно
        4.08.2018 14:25

        Лучше отказаться от фантазий или показушничества

        • Анонимно
          4.08.2018 14:43

          И что деньги лучше в ТФБ вкладывать, или под ванной хранить, или потратить на билеты на развлечения, чтобы Петросян мог Степаненко отдать не 1 миллиард, а 1 миллиард 5 миллионов рублей?

          • Анонимно
            4.08.2018 15:54

            Под ванной сыро. Лучше сейфик неболшой, за шкафом купе.

            • Анонимно
              4.08.2018 16:07

              В 90-е так пробовали. Потом 100 рублёвые купюры сдавали за 60 рублей барыгам.

      • Анонимно
        4.08.2018 14:28

        Живи красиво если можешь с верой в Бога !

      • Анонимно
        4.08.2018 14:34

        Лучше откажитесь,уже скоро новые большевики будут заниматься обладателями премиум автомобилей.

      • Анонимно
        4.08.2018 14:43

        Бмв это уже не модно,а х6 смешной автомобиль.

      • Анонимно
        4.08.2018 19:09

        бмв - это секта.

      • Анонимно
        4.08.2018 19:12

        Мы не знаем откуда у тебя деньги, если украл все верни и сиди помаок вай!

      • Анонимно
        5.08.2018 01:29

        На 13:50
        Молодец)
        На ефрейторов диванных войск не обращайте внимания. Они были, есть и будут.

      • Анонимно
        5.08.2018 23:10

        Не верю! 6ка для четверых людей, а кресла для 3 куда ставить изволите, жена на такси сзади ехать будет? Фантазер сейчас актуальная песня!

  • Анонимно
    4.08.2018 13:55

    последствие нового экономического рывка видны,чем стремительней оборот,тем больше жертв(.

  • Анонимно
    4.08.2018 14:07

    заснул похоже

  • Анонимно
    4.08.2018 14:37

    Торопливость это ментальность русского народа.

    • Анонимно
      4.08.2018 15:13

      В Германии на банах вообще нет ограничения скорости.
      Просто там невозможны лобовые столкновения.
      Может всё таки дороги у нас не такие

  • Анонимно
    4.08.2018 15:55

    В гости к Богу не бывает опозданий. Не надо спешить.

  • Анонимно
    4.08.2018 16:43

    Что то не вижу комментариев, про "запретить российские автохлам", вот дескать в немецких машинах синяками отделываются.

    • Анонимно
      4.08.2018 18:06

      Ну вот же 16:43 написал.

    • Анонимно
      4.08.2018 19:11

      при скорости свыше 115 км/ч коэффициент выживших в дтп стремится к нулю. не зависимо от того на каком автохламе вы ехали

  • Анонимно
    4.08.2018 22:44

    Этой ночью у виновника аварии родился сын, и спешил он видимо поэтому ... И он не из числа детей чиновников или состоятельных... Информация достоверная.

  • Анонимно
    4.08.2018 23:31

    Авария случилось почти на повороте перед стеллой в Зеленодольск. Там же сплошная...
    На этом участке в 150 метров столько человек уже погибло.

  • Анонимно
    5.08.2018 08:23

    Когда едешь по трассе заметно: то один, то второй народный шумахер начинает выезжать в другую полосу, либо кого-нибудь вообще тянет на обочину. За рулём ни минуты покоя, надо смотреть в оба глаза.

  • Анонимно
    5.08.2018 08:31

    Таких уродов, как этот BMW -еец сплошь и рядом.И все-молодняк возомнившие себя крутыми водителями .В голове не мозги, а сало. Результаты на лицо.Таких не жалко.Туда дорога. А вот безвинно погибших и пострадавших от этого быдла жалко.

  • Анонимно
    5.08.2018 13:36

    Зачем вы все осуждаете? Если у человека есть деньги, почему бы их не тратить? Захотел бмв, купил. Откуда вы знаете, может в кредит? Поехал к жене, возможно был очень счастлив,узнав такую новость. Может они с женой ждали этого ребёнка много лет. Может он её сильно любил. Откуда вам знать, что творится внутро семей? Единственное неправ в том, что не проспавшись, не протрезвел, поехал. Очень жаль, что погибли люди, что человеческие "авось" очень жестоки. Возьмите себе за правило-"алкоголь в чрезмерном количестве до добра не доводит и не торопите жизнь, кому нужно-подождут".

  • Анонимно
    5.08.2018 23:12

    Бмв это приговор! Очень мало адекватных людей за рулём.

  • Анонимно
    6.08.2018 00:48

    Какие все злые и завистливые!Вы не знаете ничего,кроме того ,что пишут сми!Так зачем начинать осуждать кого то ,все такие идеальные ,следите за своей жизнью и не тратьте время на комментарии
    Если к 30 годам у вас ничего нет ,это уже ваша вина!Гордится нечем в таком случае!
    Что бы не произошло,он такой же человек,чей то ребёнок,муж,отец
    А быдла это те кто пишут тут не уместные комментарии
    Бог вам судья
    Не одному врагу такое не пожелаешь
    Всем добра !

  • Анонимно
    6.08.2018 08:17

    В любом случае когда садишься за руль ты ответсвеннен не только за себя и свой авто , но и за всех людей , кто рядом с тобой по жизни! Мне жаль его, его родных,особенно его жену и ребенка! Дай бог, чтобы такого не повторялось! Искренне сожалею родным погибших!

  • Анонимно
    6.08.2018 14:54

    водителя в живых уже нет..
    а все комменты по поводу того откуда машина и тд и тп
    злые люди..

  • Анонимно
    7.08.2018 21:40

    Толпа дегроидов, которые ничего сами не заработали. Откуда вы знаете, кто он был, пил, не пил??? Парень на хорошей должности работал в частной компании, и вообще алкоголь не употреблял! Это страшное стечение обстоятельств! Очень жаль всех погибших.