Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.08.2018

Фонд «Зур Курбан» проведет в Казани благотворительный обед на 800 человек

Благотворительный фонд «Зур Курбан» планирует 21 августа провести обед для бедных и неимущих, детей сирот, слепых и участников ВОВ. Об этом сообщил председатель фонда Ринат Лутфуллин.

Благотворительный обед начнется в 12 часов и закончится в 18 часов, всего фонд планирует накормить 800 человек, сказал Лутфуллин, отметив, что обед будет приурочен к празднику Курбан-байрам. Проводиться обед будет в шатре, расположенном на ул. Газовая, 14.

Отметим, что в прошлом году за 3 дня фонд накормил более 2,6 тысяч человек — помощь получили также религиозные заведения, приюты и детские дома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.08.2018 22:37

    Пусть вознаградит вас Аллах за это в обеих мирах!

  • Анонимно
    4.08.2018 23:08

    Приятно что все же по тихоньку формируется культура благотворительности. Благотворительности вне дешевого пиара.

  • Анонимно
    5.08.2018 02:21

    Хазрат! На протяжении многих лет Вы проводите эти акции . Пусть Всевышний вознаградит Вас за Ваш сабр великодушие

  • Анонимно
    5.08.2018 08:21

    в мечети .ЯРДЭМ, на Разьезде Восстания целый месяц Рамадан кормили досыта плотным обедом ежедневно 1 тыс. человек-и своих мусульман и христьян и всех прочих религиозных и даже атеистов-БЕЗ РАЗБОРУ!!! вот где она ИСТИННАЯ,ДОБРАЯ и НАСТОЯЩАЯ РЕЛИГИЯ!?!

    • Анонимно
      5.08.2018 09:23

      Кто такие "христьян"? Может вы имели ввиду - крестьян?

      • Анонимно
        5.08.2018 09:57

        09:23 Молодец. Самую важную вещь заметил.

      • Анонимно
        5.08.2018 18:13

        9-23 почитателей Иисуса Христа со всей округи мулла тоже приглашал в мечеть .Ярдэм. и кормил бесплатно и сколько влезет вкуснейшей лапшой,пирогами,разными фруктами и мясным пловом изготовленным на костре-еще и с собой уносили еду ,кто сколько сможет-так мулла велел,забирайте еду и кормите своих друзей и соседей и приглашайте их к нам-независимо от их веры!!! кстати и Кришнаиты-тоже изредка кормят людей,правда не так сытно,но тоже бесплатно! а у Христиан это тоже практикуется,месяц бесплатной,чистой и вкусной еды-кто знает? Хочется бесплатно и от души наесться и русской едой в церквях-мясными и рыбными пирогами,борщами,соленными и жар. грибами и колбасами и запить все это хлебным квасом-адрес скиньте пжлста,ато размечтался-аж слюньки потекли!

    • Анонимно
      12.08.2018 00:43

      Цель размещение делается для привлечения бедных и неимущих, но не для самопиара! Сделал доброе дело и забудь.

  • Анонимно
    5.08.2018 09:26

    Почему это происходит в Казани, в городе атеизма и интеллигенции? А не в Булгаре? Почему там не собираетесь, столько денег бюджетных потратили на ваши хотелки?

    • Анонимно
      5.08.2018 10:27

      зачем вы Казань оскорбляете городом "атеистов и интеллигенции"?

  • Анонимно
    5.08.2018 10:43

    Саиджавар Хазрат он трудяга , Хвала Аллаху , он много трудится на пути Всевышнего ! Пусть Аллах даст ему здоровья и баракат в семье !

  • Анонимно
    5.08.2018 12:03

    Пусть Всевышний наградит всех за благие намерения, слова и поступки самым щедрым способом и даст помощь в благих делах!