Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.08.2018

Работы на «Казань-Экспо» близятся к завершению – строители приступили к внутренней отделке

Строительно-монтажные работы в международном выставочном центре «Казань-Экспо» близятся к завершению. Готовность объекта проверил и. о. президента Татарстана Алексей Песошин, сообщает пресс-служба президента РТ.

Фото: пресс-служба президента РТ

Песошину доложили, что сейчас здесь прокладывают инженерные коммуникации, строители приступили к внутренней отделке выставочных павильонов, офисных и сопутствующих помещений, рабочие также занимаются фасадом и благоустройством прилегающей территории.

Фото: пресс-служба президента РТ

Песошин призвал строителей ускориться, пока стоит хорошая погода. При этом он попросил учесть, что увеличение темпов не должно негативно сказаться на качестве исполнения работ.

Фото: пресс-служба президента РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.08.2018 19:50

    Огласите пожалуйста стоимость всех работ.

  • ПанАлекс
    4.08.2018 21:28

    пир во время чумы! Совершенно ненужное строительство на бюджетные деньги без торгов и тендеров!

    • Анонимно
      4.08.2018 22:21

      Тендер был,конкурентная госзакупка.
      Не пиши чушь

      • Анонимно
        4.08.2018 22:56

        И снова победитель ПСО "Казань" с понижением 0,5%?

        • Анонимно
          5.08.2018 11:20

          Есть много контор которые вытягивают 14 млрд проект ?

          • Анонимно
            5.08.2018 12:05

            А как предполагается использовать в дальнейшем вложенные 14 млрд.?

            • Анонимно
              5.08.2018 15:58

              Спроси у ПСО у них есть смета. Там прописано сколько бетона краски металла и тд.
              Или ты думаешь это чистый заработок?

      • ПанАлекс
        4.08.2018 23:43

        какой тендер у СИНХа, чушь то не надо пороть!

        • Анонимно
          5.08.2018 00:08

          Паналекс учи матчасть. Не позорься
          Синх госконтора торгует по 223 ФЗ
          На сайте у них подписанное Сорокиным положение о закупках

        • Анонимно
          5.08.2018 00:21

          У синха контрактов на госзакупках на 72 млрд

  • Анонимно
    5.08.2018 02:15

    Работы идут.работяги за апрель зарплату не получали.хватит пыль в глаза пускать.гранд проект всех поувольнял и не заплатил никому.куда уходят деньги????

  • Анонимно
    5.08.2018 05:37

    Да уж... Быстрая стройка.
    С привкусом качества ПСО...

  • Анонимно
    5.08.2018 10:18

    Сколько здесь украли интересно!!!!

  • Анонимно
    5.08.2018 14:55

    очень многие не получали з.п. за апрель на этих стройках псо