Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.08.2018

В центре Казани из-за соревнований по триатлону ограничено движение транспорта

В Казани сегодня проходит заключительный день соревнований по триатлону IRONSTAR KAZAN 2018 TIMERMAN CUP. В связи с этим c с 8:30 до 17:30 ограничено движение по ряду центральных улиц, а именно:

— ул. Батурина;

— ул. Кремлевская набережная (от ул. Саид-Галеева до ул. Дзержинского полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Миславского);

— ул. Дзержинского (от ул. Миславского до ул. Чернышевского полное ограничение движения);

— ул. Чернышевского (от ул. Дзержинского (левая сторона парка «Черное Озеро») до ул. Дзержинского (правая сторона парка «Черное Озеро») полное ограничение движения);

— ул. Кремлевская (от Казанского кремля до ул. Кави Наджми полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Чернышевского, ул. Мусы Джалиля);

— ул. Кави Наджми (от ул. Кремлевской до ул. Профсоюзной полное ограничение движения);

— ул. Профсоюзная (от ул. Кави Наджми до ул. Первого Мая полное ограничение движения с возможностью сквозных проездов с ул. Мусы Джалиля, ул. Первого Мая);

— ул. Баумана (от ул. Первого Мая до ул. Батурина полное ограничение движения).

Также изменится график движения общественного транспорта, маршруты которого проходят по этим улицам. С 8:30 до 17:30 5 августа в направлении Кремлевской дамбы при необходимости будут изменены схемы движения автобусных маршрутов №22, 28, 89 по следующей схеме: ул. Карла Маркса — ул. Пушкина — ул. Право-Булачная — пл. Тысячелетия; далее — по маршрутам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2018 10:07

Господа "позитивные", пожалуйста, бегайте на здоровье, для вас построены за наш счет сверхдорогие стадионы, ипподромы, спортивные дворцы.

Только не мешайте другим жителям Казани жить свой жизнью. У кого то сегодня переезд, у кого то свадьба, у кого то деловая встреча. А из-за ваших "само-побегушек" у населения проблемы с передвижением.

  • Анонимно
    5.08.2018 08:52

    Ярмарка тщеславия. День второй, заключительный

    • Нужно было соревнование проводить в Казани не по триатлону,а по биатлону,а стрельбы проводить на площади Свободы по мишеням из коррупционеров,бандитов и оборотней как в КИТАЕ!

  • Анонимно
    5.08.2018 09:35

    Терпения заканчивается! Эти исполкомовские лодыри,ради того, что бы их заметили в Москве, забили на местное население!

    • Анонимно
      5.08.2018 12:56

      А для чего они Черное озеро многие выходы перекрыли?
      Хотел по привычке срезать через парк. Так и дошёл до конца, считая закрытые выходы.

  • Анонимно
    5.08.2018 09:40

    Это всеросийские соревнования, приезжих участников гораздо больше, чем местных. Это сбор позитивных людей различных сфер и городов, негативным пессимистам этого не понять! О какой ярмарке тщеславия можно тут говорить, если люди работают на грани своих возможностей, без макияжа, щегольского наряда и поуши в собственном поту? Спасибо за хороший пример для детей, взрослых уже не переучишь!

    • Анонимно
      5.08.2018 10:05

      Никто не против спорта, но зачем же перекрывать город? Делайте это за городом, в лесопарках, где и воздух чище и места больше, и не напрягать местных жителей, перекрывая город по полдня!

      • Анонимно
        8.08.2018 11:12

        Да Вы даже себе не представляете, какого уровня мероприятие будет проводится в Казани в следующем году! Это была подготовка к Чемпианату Европы по Триатлону. Без подобных всемирных мероприятий наш город оставался бы и дальше простым уездным городком, с соответствующим уровнем развития.

    • Анонимно
      5.08.2018 10:07

      Господа "позитивные", пожалуйста, бегайте на здоровье, для вас построены за наш счет сверхдорогие стадионы, ипподромы, спортивные дворцы.

      Только не мешайте другим жителям Казани жить свой жизнью. У кого то сегодня переезд, у кого то свадьба, у кого то деловая встреча. А из-за ваших "само-побегушек" у населения проблемы с передвижением.

      • Азат Д
        5.08.2018 10:18


        А как тогда вы и остальные, узнаете о их существований?
        Для этого всё и делается.



      • Анонимно
        5.08.2018 11:09

        Триатлон не проводится на стадионах и в лесу. Неужто тяжело открыть википедию хотя бы? Конечно, легче побрюзжать. Можете посмотреть вкаких городах мира проводится

        • Анонимно
          5.08.2018 11:55

          Да пусть где угодно проводится, жителям города только не мешайте проводить нормально выходные!!!

        • Анонимно
          5.08.2018 13:00

          11:09 Город то не готов. Вчера шёл по Б.Красной (там около ФСБ регулярно асфальт проваливается). Стоят бедолаги. У кого цепь слетела от удара, у кого ещё неполадки...

  • Анонимно
    5.08.2018 09:46

    Молодцы. Популяризация Спорта очень необходима. Уже сейчас в Казани много любительских секций, фитнесс клубов. Раньше такого не было.

  • Анонимно
    5.08.2018 09:48

    НАДОЕЛИ!!!

  • mad big
    5.08.2018 10:15

    Спорт это конечно хорошо. Но два дня подряд!

  • Анонимно
    5.08.2018 10:16

    У нас много построено спорт объектов.
    Зачем перекрывать улицы. Мешать нормальному перемещению жителей
    Можно все организовать на стадионах или за городом ?!!!

    • Анонимно
      5.08.2018 11:10

      Нельзя, тратлон проводится на улице. Всегда. Нужна открытая вода и асфальт хороший

      • Анонимно
        5.08.2018 14:13

        Так перекройте себе дорогу на Боровое Матюшино. Там все есть. Или боитесь верхнюю "ылиту" своей беготней побеспокоить?

        • Анонимно
          5.08.2018 15:15

          я не житель бор матюшино. не хочу туда ехать. живу в сов районе. хочу в казани соревноваться. чтоб все родные и друзься пришли поболеть. приходите и вы- там весело

          • Анонимно
            5.08.2018 15:41

            Boт именно что "там весело".
            Если бы у вас в Советском каждую неделю перекрывали, вы бы тоже недовольны были.

  • Анонимно
    5.08.2018 10:17

    Достали пижоны эти! Из за чьих то хотелок люди страдают

    • Анонимно
      5.08.2018 11:12

      Сегодня проводятся чемпионаты рф по триатлону среди паратриатлетов и юниоров. Они достали? Пижоны без ног?

  • Анонимно
    5.08.2018 11:20

    Как же все и всё надоело уже до чёртиков...

  • Анонимно
    5.08.2018 11:29

    Дорога на Боровое и Волга, самое подходящее место

  • Анонимно
    5.08.2018 11:35

    Слушайте, ну мало ведь нам этих толп туристов, всех этих приезжих переселенцев из разных деревень , ходящих по улицах в трусах под видом шорт и сланцами резиновыми на ногах, так еще и эти все распилиады и прочая . Это не Казань, а большая клоака стала.

    • Анонимно
      5.08.2018 15:10

      уезжай, а мы потриатлоним :) шучу присоединяйся, это весело и здорово. мужики спортивные, не курящие, не пьющие. стройные девушки - очень классно

  • Анонимно
    5.08.2018 11:45

    Молодцы что проводят.

    Большинство из комментаторрв о соревнованиях узнали из новостей, но им мешает.

    Мне, пришлось в объезд ехать, мне не мешает. Потому что воскресенье, пустые дороги и две минуты роли не играют.

    Надоели ужеч честное слово

  • Анонимно
    5.08.2018 12:42

    А сегодня должен быть состоятся фестиваль татарской культуры в парке Чёрное озеро! Как добираться сейчас?

  • Анонимно
    5.08.2018 13:53

    Мы начинаем КВН для кого, для чего ведь не решить нам всех проблем никогда не кому... Дайте уже всем выходцам и КВН заслуженных мастеров спорта хоть по чему нибудь может успокоятся)))

  • Анонимно
    5.08.2018 14:05

    Все мероприятия платные в основной своей массе.Под прикрытием того что организуют собирают деньги.Триатлон это не массовый спорт.Сколько велосипед стоит для триатлона?100 т.руб.?экипировка?гидрокостюм ,и тд.Взносы на участие.Когда будет бесплатный пробег хотя бы один в казани массовый?пришел и побежал?минспорт только тимерман иммарафон за бабки поддерживать будет?

    • Анонимно
      5.08.2018 15:07

      1) велосипед начинается от 20т шоссейный б/у гидрокостюм от 5тыс. можно в аренду взять на гонку. если хочешь нормальную организацию, с нормальной безопасностью, то взнос должен быть. забеги для детей все бесплатные в рт. короткие забеги на 1 км тоже бесплатные. 3 км 600р , 10 км 1000р.
      Вы за пиво с чипсами больше платите. почему пиво с чипсами бесплатно не раздают? я протестую!

      • Анонимно
        5.08.2018 15:24

        От 20 тыс.говорите?Видел вчера у ребят шоссейники как у команд протура,bmc,canyon,pinarello dogma,trek,bianchi последних моделей,цены подсказать или сами посмотрите?Приличные велосипеды подобные от 400-500 тыс. и до стоимости хороших машин доходят.

      • Анонимно
        5.08.2018 15:43

        За 20 тыс. это прогулочный велосипед. На нём быстрее 10 км/ч нельзя ехать. Что то отлетит. И скоростей там будет только две.

  • Анонимно
    5.08.2018 14:17

    Это раньше в выходные в городе мало было народу, все на дачах были. А сейчас город шанхай стал перенаселенный, и в выходные толпы народа и машин.

  • Анонимно
    5.08.2018 18:46

    Показуха суверенного Татарстана!
    Главное, народ страдал!А они бюджетные деньги не тратят!