Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.08.2018

«Все достало»: в Башкортостане начальник участковых уполномоченных полиции совершил суицид на работе

В Башкортостане начальник отдела участковых уполномоченных покончил с собой. Его тело было найдено в отделении полиции. Об этом сообщает портал ProUfu.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным интернет-издания, инцидент произошел в Кигинском районе республики. У тела обнаружили записку с текстом: «Все достало». В следственном управлении СКР по региону факт гибели сотрудника подтвердили и сообщили, что по нему проводится проверка.

У полицейского остались жена и трое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2018 19:11

Жалко простых полицейских. Нормально не платят и начальство как правило весьма странные личности со своими заскоками

  • Анонимно
    5.08.2018 19:11

    Жалко простых полицейских. Нормально не платят и начальство как правило весьма странные личности со своими заскоками

  • Анонимно
    5.08.2018 19:18

    ужас. По столько все рожают.

    • Анонимно
      5.08.2018 19:43

      А что? Нельзя?

      • Анонимно
        5.08.2018 19:50

        нищета всегда много рожает. Ничего особенного. А сейчас за это клочок земли дают еще. Так что понять можно.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:42

      Автор данного коммента - Вы в своем женском уме? Не можете - не рожайте, а сколько детей у других не смейте осуждать публично. На кухне своей разворачивайтесь. И так уже вся страна вымерла, таких как Вы не хватало....

      • Анонимно
        5.08.2018 21:23

        Много уже наплодили нищеты вокруг, не переживайте, не вымрет страна. Генофонд на зависть.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:51

        откуда на БО столько нищеты с детьми?)) Я удивлен количеством минусующих здравые комменты))

      • Анонимно
        5.08.2018 21:57

        Благополучные люди рожают столько, сколько Бог дал родить.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:34

    Это только начало.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:37

    Неспроста. Нужно расследование. Все возможно. "Майор" Быкова тому иллюстрация.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:40

    Отцу нельзя рефлексировать. Сужу по своему. В 7 лет мне было так же оставил двоих. Стал простым рабочим. А старший сел. Это надлом семьи

  • Анонимно
    5.08.2018 19:42

    Жалко и его и детей.
    Какое счастье что я уволился из полиции, до сих пор кошмары сняться.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:44

    Система жестко мутозит всех правоозранителец и даже пресловутых судей. Ни зарплата ни нужна, ни льготы, если твёрдо заешь, что даже до льготной пенсии либо не доживешь, либо не доработаешь.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:44

    Соболезнования родным... Печально.

  • Да-а. Жалко. Глубокие мои соболезнования к родным и близким.

    "Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"-говорил Пётр 1 в своё время.
    Ничего не меняется. Только такие сейчас и выживают в полиции.
    Иных не берут в космонавты.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:52

    А вот ни грамма не ёкнуло. Знал куда идёт работать. Почему то их не жаль, после того как они мутозят бьют подростков на митингах.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:22

      19:52 а что подростки делают на митингах и кто их туда послал?

    • Анонимно
      5.08.2018 20:37

      19:52 совсем сбредили? Какие подростки на политических митингах и провокациях? Если не заставили подростки туда в жизни не пойдут по доброй воле.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:58

    А в чем проблема уволиться и работать на другой работе?

    • Анонимно
      5.08.2018 20:13

      В отсутствии взяток на другой работе.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:23

      Лютой грамотный юрист с высшем образованием работу с зарплатой минимум в 60-70 тысяч себе всегда найдёт, вот только в участклвых по моему высшего юридического образования не надо.

      • Анонимно
        5.08.2018 22:04

        Да вы что?! Чай не москва 60-70 юристу... только если свой кабинет иметь. Не платят у нас таких денег юристам. Не надо. В полиции хорошо получают, тем более начальник. Тут другое. Вопрос скорее всего в совести человека. Ну не смог он больше жить между молотом и наковальней. Начальство гнёт свою линию, давит и требует. А он простых людей видит каждый раз в пограничных состояниях. Людям всегда хочется помочь, но не всегда можешь. От этого тоже башню срывает. Так что не судите, люди. Жаль мужика, рано он сошёл с дистанции. Детей и жену очень жаль... прости его, Господи!

    • Анонимно
      5.08.2018 20:49

      Даже попав в секту ГИБДД, потом трудно устроиться в другие места... если только на стройку вместе с загорелыми "туристами"

      • Анонимно
        6.08.2018 08:46

        Верно написано автор , они даже готовы работать водителями !!)

    • Анонимно
      5.08.2018 20:59

      не так то просто найти работу

  • Анонимно
    5.08.2018 20:02

    Ничего не жалко. Ни капли. Жалко тех, кто к ним в руки попадает. Нмкакого правосудия, а тут всех на жалость пробило. Его туда насильно что ли затолкали. Сам пошел рабртать. Чего хотел, того и получил.

  • mad big
    5.08.2018 20:19

    Участковый и простой опер со следователем - самая тяжелая и неблагодарная работа.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:42

      На эту работу принудительно заставляют устраиваться?

  • Анонимно
    5.08.2018 20:19

    Искренние соболезнования семье.
    Самая неблагодарная работа это участковые и опера. Днём и ночью на работе. На работе от начальника попадает, в СМИ диванные комментаторы полоскают.
    Вы поймите одно, менты это такие же люди как и вы. Это люди с нашего же общества. Они не с луны свалились. Пока мы не поменяем своё отношение к окружающим и не начнём хотя бы немножко с уважением друг к другу относиться ничего не изменится. Проще всего винить всех и вся. Но надо начинать с себя.
    Вот элементарный пример: во дворе шумит молодняк, семечки грызут, спать мешают. Вызываем полицию. Их забирает полиция. Те кто вызывал полицию, довольные, спят крепким сном. А родители тех ребят поднимают такой вонь, что их чадо забрали в полицию, кричат что полиция творит произвол. Пишут заявление в СК на произвол полиции. И ведь никому не интересно, что полиция приехала по вызову граждан, а не просто так от делать нечего "докопался" до этих бравых парней.
    Давайте относится друг другу по внимательнее, добрее чтоли быть

    • Анонимно
      5.08.2018 20:37

      Мы помним, как полиция "приезжала" по вызову в 32-м комплексе Челнов, когда во дворе беспредельничал молодняк.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:00

        А что конкретно Вв помните?! Вы знаете все обстоятельства происшествия в 32-ом комплексе? Вот из-за таких всезнаек как Вы и формируется общественное мнение. Больше всех кричит тот, кто понятия не имеет в чём дело.

        • Анонимно
          5.08.2018 23:30

          Я другой случай расскажу, собрались толпа подростков,разборки устроили, вызвал, ждал 20 минут пока экипаж приедет. В случае драки сколько она длится? Максимум 2 минуты. И что это за реакция?!

    • Анонимно
      5.08.2018 20:39

      "Начните с себя!!"- перелистните страничку в методичке. Устарело , заезженно и не тренд.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:51

        20:39 какая методичка? Это логика обычная. Получите образование, кушайте грецкие орехи и играйте в шахматы.

    • Анонимно
      6.08.2018 07:54

      Вот и начинайте с себя! Например, перестаньте размахивать своими "корочками" в попытке улучшить свою повседневную,личную жизнь. Перестаньте выполнять план по раскрытию, вместо самого раскрытия.
      А то бедные, затюканные еще и население не любит. И приезжать по вызову- это ваша прямая обязанность, а не акт доброй воли! Вы должны служить народу, а не своему начальству!

  • Анонимно
    5.08.2018 20:29

    Аллаh сакласын!!!)

  • Анонимно
    5.08.2018 20:32

    Соболезнуем родным и близким... Извините конечно же, но суицид- это не выход!!! Это не мужской поступок, тем более отца и главы семейства!!!

  • Анонимно
    5.08.2018 20:42

    Остаётся пожелать действующим, только терпения с надеждой на лучшее.

  • Анонимно
    5.08.2018 21:03

    Тяжело нынче в полиции. Загнали простых участковых и оперов в самое пекло. И ведь что самое интересное, если что то постоять то не может руководство за своих сотрудников. Искренне жаль. Дай Бог терпения и выдержки действующим сотрудникам!

  • Анонимно
    5.08.2018 21:38

    Совершать суицид, имея семью с тремя детьми, это подло по отношению к ним. Мог бы уволиться, постараться найти другую работу, но оставлять свою семью на произвол это конечно чрезмерная слабость.

  • Анонимно
    5.08.2018 22:04

    у нас в месяц более 100 увольняются.тоже бардак потому что

  • Анонимно
    5.08.2018 22:33

    Слабак. Нельзя так раскисать, что бы ни случилось. Всегда есть выход. Детей жалко

  • Анонимно
    5.08.2018 22:34

    Похоже честный был. Оборотни из жизни не уходят по своей воле!

  • Анонимно
    6.08.2018 10:51

    помнится такой же суицид случился в Марий Эл.

  • Анонимно
    6.08.2018 16:31

    это еще бывший министр МВД СССР Щелоков на себе показал всем, как надо по офицерски, с честью, из своего табельного пистолета сделать.