Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.08.2018

«Все достало»: в Башкортостане начальник участковых уполномоченных полиции совершил суицид на работе

В Башкортостане начальник отдела участковых уполномоченных покончил с собой. Его тело было найдено в отделении полиции. Об этом сообщает портал ProUfu.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным интернет-издания, инцидент произошел в Кигинском районе республики. У тела обнаружили записку с текстом: «Все достало». В следственном управлении СКР по региону факт гибели сотрудника подтвердили и сообщили, что по нему проводится проверка.

У полицейского остались жена и трое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2018 19:11

Жалко простых полицейских. Нормально не платят и начальство как правило весьма странные личности со своими заскоками

  • Анонимно
    5.08.2018 19:11

    Жалко простых полицейских. Нормально не платят и начальство как правило весьма странные личности со своими заскоками

  • Анонимно
    5.08.2018 19:18

    ужас. По столько все рожают.

    • Анонимно
      5.08.2018 19:43

      А что? Нельзя?

      • Анонимно
        5.08.2018 19:50

        нищета всегда много рожает. Ничего особенного. А сейчас за это клочок земли дают еще. Так что понять можно.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:42

      Автор данного коммента - Вы в своем женском уме? Не можете - не рожайте, а сколько детей у других не смейте осуждать публично. На кухне своей разворачивайтесь. И так уже вся страна вымерла, таких как Вы не хватало....

      • Анонимно
        5.08.2018 21:23

        Много уже наплодили нищеты вокруг, не переживайте, не вымрет страна. Генофонд на зависть.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:51

        откуда на БО столько нищеты с детьми?)) Я удивлен количеством минусующих здравые комменты))

      • Анонимно
        5.08.2018 21:57

        Благополучные люди рожают столько, сколько Бог дал родить.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:34

    Это только начало.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:37

    Неспроста. Нужно расследование. Все возможно. "Майор" Быкова тому иллюстрация.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:40

    Отцу нельзя рефлексировать. Сужу по своему. В 7 лет мне было так же оставил двоих. Стал простым рабочим. А старший сел. Это надлом семьи

  • Анонимно
    5.08.2018 19:42

    Жалко и его и детей.
    Какое счастье что я уволился из полиции, до сих пор кошмары сняться.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:44

    Система жестко мутозит всех правоозранителец и даже пресловутых судей. Ни зарплата ни нужна, ни льготы, если твёрдо заешь, что даже до льготной пенсии либо не доживешь, либо не доработаешь.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:44

    Соболезнования родным... Печально.

  • Да-а. Жалко. Глубокие мои соболезнования к родным и близким.

    "Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"-говорил Пётр 1 в своё время.
    Ничего не меняется. Только такие сейчас и выживают в полиции.
    Иных не берут в космонавты.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:52

    А вот ни грамма не ёкнуло. Знал куда идёт работать. Почему то их не жаль, после того как они мутозят бьют подростков на митингах.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:22

      19:52 а что подростки делают на митингах и кто их туда послал?

    • Анонимно
      5.08.2018 20:37

      19:52 совсем сбредили? Какие подростки на политических митингах и провокациях? Если не заставили подростки туда в жизни не пойдут по доброй воле.

  • Анонимно
    5.08.2018 19:58

    А в чем проблема уволиться и работать на другой работе?

    • Анонимно
      5.08.2018 20:13

      В отсутствии взяток на другой работе.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:23

      Лютой грамотный юрист с высшем образованием работу с зарплатой минимум в 60-70 тысяч себе всегда найдёт, вот только в участклвых по моему высшего юридического образования не надо.

      • Анонимно
        5.08.2018 22:04

        Да вы что?! Чай не москва 60-70 юристу... только если свой кабинет иметь. Не платят у нас таких денег юристам. Не надо. В полиции хорошо получают, тем более начальник. Тут другое. Вопрос скорее всего в совести человека. Ну не смог он больше жить между молотом и наковальней. Начальство гнёт свою линию, давит и требует. А он простых людей видит каждый раз в пограничных состояниях. Людям всегда хочется помочь, но не всегда можешь. От этого тоже башню срывает. Так что не судите, люди. Жаль мужика, рано он сошёл с дистанции. Детей и жену очень жаль... прости его, Господи!

    • Анонимно
      5.08.2018 20:49

      Даже попав в секту ГИБДД, потом трудно устроиться в другие места... если только на стройку вместе с загорелыми "туристами"

      • Анонимно
        6.08.2018 08:46

        Верно написано автор , они даже готовы работать водителями !!)

    • Анонимно
      5.08.2018 20:59

      не так то просто найти работу

  • Анонимно
    5.08.2018 20:02

    Ничего не жалко. Ни капли. Жалко тех, кто к ним в руки попадает. Нмкакого правосудия, а тут всех на жалость пробило. Его туда насильно что ли затолкали. Сам пошел рабртать. Чего хотел, того и получил.

  • mad big
    5.08.2018 20:19

    Участковый и простой опер со следователем - самая тяжелая и неблагодарная работа.

    • Анонимно
      5.08.2018 20:42

      На эту работу принудительно заставляют устраиваться?

  • Анонимно
    5.08.2018 20:19

    Искренние соболезнования семье.
    Самая неблагодарная работа это участковые и опера. Днём и ночью на работе. На работе от начальника попадает, в СМИ диванные комментаторы полоскают.
    Вы поймите одно, менты это такие же люди как и вы. Это люди с нашего же общества. Они не с луны свалились. Пока мы не поменяем своё отношение к окружающим и не начнём хотя бы немножко с уважением друг к другу относиться ничего не изменится. Проще всего винить всех и вся. Но надо начинать с себя.
    Вот элементарный пример: во дворе шумит молодняк, семечки грызут, спать мешают. Вызываем полицию. Их забирает полиция. Те кто вызывал полицию, довольные, спят крепким сном. А родители тех ребят поднимают такой вонь, что их чадо забрали в полицию, кричат что полиция творит произвол. Пишут заявление в СК на произвол полиции. И ведь никому не интересно, что полиция приехала по вызову граждан, а не просто так от делать нечего "докопался" до этих бравых парней.
    Давайте относится друг другу по внимательнее, добрее чтоли быть

    • Анонимно
      5.08.2018 20:37

      Мы помним, как полиция "приезжала" по вызову в 32-м комплексе Челнов, когда во дворе беспредельничал молодняк.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:00

        А что конкретно Вв помните?! Вы знаете все обстоятельства происшествия в 32-ом комплексе? Вот из-за таких всезнаек как Вы и формируется общественное мнение. Больше всех кричит тот, кто понятия не имеет в чём дело.

        • Анонимно
          5.08.2018 23:30

          Я другой случай расскажу, собрались толпа подростков,разборки устроили, вызвал, ждал 20 минут пока экипаж приедет. В случае драки сколько она длится? Максимум 2 минуты. И что это за реакция?!

    • Анонимно
      5.08.2018 20:39

      "Начните с себя!!"- перелистните страничку в методичке. Устарело , заезженно и не тренд.

      • Анонимно
        5.08.2018 21:51

        20:39 какая методичка? Это логика обычная. Получите образование, кушайте грецкие орехи и играйте в шахматы.

    • Анонимно
      6.08.2018 07:54

      Вот и начинайте с себя! Например, перестаньте размахивать своими "корочками" в попытке улучшить свою повседневную,личную жизнь. Перестаньте выполнять план по раскрытию, вместо самого раскрытия.
      А то бедные, затюканные еще и население не любит. И приезжать по вызову- это ваша прямая обязанность, а не акт доброй воли! Вы должны служить народу, а не своему начальству!

  • Анонимно
    5.08.2018 20:29

    Аллаh сакласын!!!)

  • Анонимно
    5.08.2018 20:32

    Соболезнуем родным и близким... Извините конечно же, но суицид- это не выход!!! Это не мужской поступок, тем более отца и главы семейства!!!

  • Анонимно
    5.08.2018 20:42

    Остаётся пожелать действующим, только терпения с надеждой на лучшее.

  • Анонимно
    5.08.2018 21:03

    Тяжело нынче в полиции. Загнали простых участковых и оперов в самое пекло. И ведь что самое интересное, если что то постоять то не может руководство за своих сотрудников. Искренне жаль. Дай Бог терпения и выдержки действующим сотрудникам!

  • Анонимно
    5.08.2018 21:38

    Совершать суицид, имея семью с тремя детьми, это подло по отношению к ним. Мог бы уволиться, постараться найти другую работу, но оставлять свою семью на произвол это конечно чрезмерная слабость.

  • Анонимно
    5.08.2018 22:04

    у нас в месяц более 100 увольняются.тоже бардак потому что

  • Анонимно
    5.08.2018 22:33

    Слабак. Нельзя так раскисать, что бы ни случилось. Всегда есть выход. Детей жалко

  • Анонимно
    5.08.2018 22:34

    Похоже честный был. Оборотни из жизни не уходят по своей воле!

  • Анонимно
    6.08.2018 10:51

    помнится такой же суицид случился в Марий Эл.

  • Анонимно
    6.08.2018 16:31

    это еще бывший министр МВД СССР Щелоков на себе показал всем, как надо по офицерски, с честью, из своего табельного пистолета сделать.