Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.08.2018

Испания сообщила о задержании одного из лидеров «русской мафии» и двух «воров в законе»

В испанском городе Марбелья задержан один из лидеров «русской мафии», а также двое других «воров в законе». Об этом заявила полиция в своем «Твиттере».

По мнению правоохранителей, им в руки попался «номер три» в «русской мафии на глобальном уровне», который вместе с двумя сообщниками хотел возродить преступную организацию, 129 членов которой были задержаны в июне этого года. Их обвиняют в покушении на убийство, подделке документов и причастности к преступной группировке.

Однако по информации РИА «Новости», ни один из задержанных не является россиянином. Один — гражданин Армении, ранее проживавший в Литве. Двое других — из Грузии. Во время обысков у них нашли польские и украинские поддельные паспорта на их имена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2018 19:46

Задержали армян и грузин, но мафия почему то русская)

  • Анонимно
    5.08.2018 19:46

    Задержали армян и грузин, но мафия почему то русская)

    • Анонимно
      5.08.2018 19:59

      По-русски говорят потому что

      • Анонимно
        5.08.2018 21:26

        Все кто говорит по английски-всеамерикосы по вашему?

        • Анонимно
          5.08.2018 23:14

          По-моему - нет. А вот по их стереотипному мнению-все, кто и постоветских государств приехали и говорят между собой на русском (а на каком еже могли разговаривать друг с другом грузины и арменин!)- все "русские". И по моему опыту могу сказать, что там мало кому интересно и абсолютно никого не волнует, сколько у нас в стране национальностей и какие проблемы с родными языками

  • Анонимно
    5.08.2018 19:53

    Нашу официально насаждаемую уголовную романтику запад не примет.

  • Анонимно
    5.08.2018 20:23

    Полицейские странные, в жилетках и шортиках

    • Анонимно
      5.08.2018 20:34

      Я сейчас в Испании как раз, и они здесь так и ходят. И в +35 я их прекрасно понимаю.

  • Анонимно
    5.08.2018 20:51

    "Русская мафия" спокойно переживает "неспокойные" времена на Западе...

    • Анонимно
      5.08.2018 22:22

      Не в Грузии же их переживать. Где за уголовную романтику можно легко 15 лет схлопотать. И там этот закон работает.

    • Анонимно
      5.08.2018 22:39

      все уже,ЦРУ же напрягает и АНБ,кажется воры в последнее время ничего толком не могут сделать в Европе,собираются вина попить,их берут.И началось это с момента напряжения линии Турция-США.

  • Анонимно
    5.08.2018 22:31

    Неспокойно становится для наших коррупционеров в Испании.

  • Анонимно
    6.08.2018 10:49

    пускай отдыхають в Сочах!