Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.08.2018

В Саратовской области BMW X5 петербургского архимандрита попал в ДТП – погибла женщина

В Саратовской области BMW X5, принадлежащий настоятелю петербургского Сампсониевского собора архимандриту Серафиму, попал в ДТП. В столкновении с автомобилем LADA Kalina погибла 40-летняя пассажирка отечественного авто, рассказали порталу 78.ru в УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области.

«Водитель 1993 года рождения, управляя автомашиной BMW X5, превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной LADA Kalina под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП водитель Kalina с травмами доставлен в медучреждение, пассажир Kalina, женщина 1983 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП», — пояснили в отделе пропаганды ГИБДД.

Как сообщили порталу saratov24.tv, за рулем BMW X5 был студент магистратуры церковно-практического отделения Санкт-Петербургской духовной академии Мариан Романцов. В иномарке кроме архимандрита Серафима, по предположению местных СМИ, мог находиться митрополит Санкт-Петербурга Варсофоний — в РПЦ эту информацию категорически опровергают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2018 11:02

Бабка молится, на БМВ копится))))

  • Анонимно
    6.08.2018 10:54

    Знает толк архимандрит в хороших автомобилях.

  • Анонимно
    6.08.2018 10:57

    Пусть на калине ездят, священослужители

  • Анонимно
    6.08.2018 10:58

    Нестяжатели!

  • Анонимно
    6.08.2018 11:02

    Они идут туда за красивой жизнью, как и чиновники.
    Самое главное для них собрать деньги с народа.
    А человеческая жизнь для них вторична

    • Анонимно
      6.08.2018 11:52

      вторична? да вы оптимист. она не вторична, она вообще ничего не значит.

  • Анонимно
    6.08.2018 11:02

    Бабка молится, на БМВ копится))))

  • Анонимно
    6.08.2018 11:05

    Невзоров в среду по этой теме прокатиться

  • Анонимно
    6.08.2018 11:13

    "BMW X5 петербургского архимандрита"
    Анекдот уже состоялся ...
    Правда, с трагическим концом :((

    • Анонимно
      6.08.2018 11:43

      ещё 1993 года рождения.
      впахивал парень усердно, видимо.

      • Анонимно
        6.08.2018 12:43

        Машина принадлежит не водителю 1993 года, а архимандриту. Ну хоть читайте новости все, а не поперек...

  • Анонимно
    6.08.2018 11:24

    еще бы не отвергать, конечно отвергают. Отвечать за свои поступки церковь не умеет?

  • Анонимно
    6.08.2018 11:38

    У ещё одного представителя РПЦ угнали Лексус за 6 мио

  • Анонимно
    6.08.2018 11:39

    даже боюсь шутить на эту тему. 93год, 25 лет архимандрит на БМВ Х5... что тут еще добавить. Наверняка отмажут, сделая виновной водителя лады

    • Анонимно
      6.08.2018 12:44

      "за рулем BMW X5 был студент магистратуры церковно-практического отделения Санкт-Петербургской духовной академии Мариан Романцов."

      Новости хоть читай, а только потом комментируй.

  • Анонимно
    6.08.2018 11:40

    А у нас муллы и церковные служители катаются на мерсах с 777!

  • Анонимно
    6.08.2018 11:49

    Да, какие дорогие служители, я ничего не заработала за 35 лет. Странно, да?

  • Nomad
    6.08.2018 11:55

    По большому счету при чем тут представитель церкви? Любой бы мог оказаться на его месте. Трагические случайности к сожалению не зависят от нашего статуса.

    • Анонимно
      6.08.2018 12:04

      все хорошо в ваших словах за исключением одного: сами-то они себя особенными считают

  • Анонимно
    6.08.2018 12:10

    Кадило крутится - бабосик мутится, как говорится.

  • Tatarmalai
    6.08.2018 12:12

    Вот так напишешь что нибудь про попов на BMW, а тебя как в Барнауле, на пять лет за оскорбление чувств верующих...
    Поэтому, молчим в тряпочку, едим блины с лопаты и покупаем свечки

    • Анонимно
      6.08.2018 12:49

      Попы не связаны с чувствами верующих. Они же люди, а не боги.

  • Анонимно
    6.08.2018 12:16

    Служители церкви должны вести себя осторожно, вести скромный образ жизни. Это стыд вообще и ужас. Все свалят на погибшую женщину скорее всего...

  • Анонимно
    6.08.2018 12:47

    Брокеры которые на идее бога делают деньги

  • Анонимно
    7.08.2018 17:36

    как бы не осудили водителя Калины за оскарбление чувств верующих.

  • Анонимно
    11.08.2018 11:15

    Интересно,сколько бмв эта стоит.Эх и бессовестные.Это надо,на чем попы стали ездить.Интересно,куда же так спешил этот поп ?Наверное на поклонение каким-нибудь очередным мощам.Спешил он очень.