Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.08.2018

На Украине рассматривают возможность закрытия железнодорожного сообщения с Россией

На Украине вернулись к вопросу прекращения железнодорожного сообщения с Россией. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире украинского телеканала «1+1».

«Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой», — заявил Омелян. Издание напоминает, что впервые этот вопрос поднимался в прошлом году, тогда министр признал, что в России живут родственники украинцев, однако, по его мнению, «именно они должны ездить на Украину», а не наоборот.

По данным «Укрзализныци», маршруты в РФ стали самыми прибыльными для Украины в прошлом году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2018 13:25

про евреев еще забыли сказать

  • mad big
    6.08.2018 12:45

    Не столько смешно, сколько грустно.

  • Анонимно
    6.08.2018 12:55

    Да, ради бога.

  • Анонимно
    6.08.2018 13:00

    Году к 2019 точно отменят

  • Анонимно
    6.08.2018 13:04

    армяне правильно управляют Россией - из Украины тоже - и тут и там занимают ведущие позиции во власти... и требуют прекратить отношения русских и украинцев, потому что армянам это не нужно.

  • Анонимно
    6.08.2018 13:04

    назло маме отморожу уши.

  • Анонимно
    6.08.2018 13:15

    Что такое «Укрзализныци»? Три раза пытался прочитать. Фонетика и восприятие слова на глаз - никакие. Надеюсь, на аглийском и польском это слово выглядит и звучит лучше )
    Кстати, как все-таки правильнее писать "на Украину" или "в Украину"?

  • Panda
    6.08.2018 13:32

    Я не против. Если от этого-хоть чуть-чуть градус напряженности упадет, почему нет. Значит им так приятнее. А народ на автобусах и авто как ездил так и будет ездить

    • Анонимно
      6.08.2018 14:01

      Ага,с Казани до Одессы на автобусе.....у кого градус напряженности , у местных алкашей видимо только ,недолив?

  • Анонимно
    6.08.2018 14:15

    Это замечательно. Контакты надо сводить к минимуму. Враги так враги, и нечего тут елозить

  • Анонимно