Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.08.2018

«Газпром трансгаз Казань» покупает Mercedes-Benz за 11 млн рублей

«Газпром трансгаз Казань» закупает Mercedes-Benz за 11 млн рублей. Соответствующая закупка у единственного поставщика была опубликована на сайте госзакупок.

Подробности о требуемой модели, цвете и комплектации не раскрываются, как и продавец автомобиля. На сайте Mercedes-Benz указано, что стоимость иномарки S-класса начинается с 7 млн рублей, Mercedes-Maybach S-класса — с 9 млн рублей.

Известно, что «Газпром» должен получить автомобиль до 30 декабря 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Хорошо, что хоть у кого-то мечты сбываются !)

  • Анонимно
    6.08.2018 18:04

    не считайте деньги в чужих карманах

    • Анонимно
      6.08.2018 18:23

      а в салмачах люди без газа сидят...

    • Анонимно
      6.08.2018 19:05

      Это не чужие. Это деньги государства, а значит всех граждан России.

    • Анонимно
      6.08.2018 19:47

      С удовольствием , если бы из моих не доставали, только тариф подняли!

    • Анонимно
      6.08.2018 21:13

      Зато пенсии людям платить не из чего!!! Это же пенсия одной тысячи пенсионеров за месяц!!! А сколько таких авто уже куплено!!!

    • Анонимно
      6.08.2018 21:14

      Там не написано, что кто-то считает чужие деньги, а то, что деньги эти заработаны с ресурсов, в том числе и ваших детей. Поэтому, я думаю, им бы Кэмри хватило.

    • Анонимно
      6.08.2018 22:34

      Контрольный пакет Газпрома в собственности РФ. У меня есть акции Газпрома. Получается, что я и государство тоже оплатили эту машинку.

    • Анонимно
      7.08.2018 08:32

      Ну так пусть начинают с нуля , а гос предприятия отдадут

  • Хорошо, что хоть у кого-то мечты сбываются !)

  • Анонимно
    6.08.2018 18:09

    Удивительно, как у них хватает смелости ....

    • Анонимно
      6.08.2018 18:41

      причем здесь смелость? здесь вопрос совести и наглости

  • Анонимно
    6.08.2018 18:11

    Не зря повышают плату за газ

  • Анонимно
    6.08.2018 18:13

    На фига тогда вообще этот ФЗ-44 вводили???

  • Анонимно
    6.08.2018 18:17

    Передвигаясь по дорогам нищей страны...
    Всё выглядит не так отстойно если смотреть из окна автомобиля купленого в высокоразвитой германии...

  • Анонимно
    6.08.2018 18:21

    Если это государственная компания, то на фоне повышения пенсионного возраста из-за, якобы, нехватки денег, выглядит сущим лицемерием!

  • Анонимно
    6.08.2018 18:27

    Ау!! Законодатели!! Может примите закон о направлении излишек денег в пенсионный фонд.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:31

    за нас, за вас, за таттрансгаз

  • Анонимно
    6.08.2018 18:39

    Куда ему столько?

  • Анонимно
    6.08.2018 18:39

    если на сайте госзакупок,то эску одобрили на верху.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:41

    А не оборзели ли они?

  • Анонимно
    6.08.2018 18:52

    Хорошо что закупки прозрачны.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:53

    Почему закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)? Этот автомобиль в России только одним поставщиком поставляется?

  • Анонимно
    6.08.2018 19:17

    и в ДНТ Радужный в Константиновке без газа третий год люди живут. все с детьми

  • Анонимно
    6.08.2018 19:17

    И за чем это надо писать? Для чего?В Австрии Германии и других странах эти машины используются для такси.Там машинами никого не раздразнишь.
    А у нас- это для красных глаз.
    Дело совсем в другом.А в чем- пусть каждый скажет самому- себе, только честно...

    • Анонимно
      6.08.2018 19:30

      Вы хоть поняли что сами написали, т.е. по вашему все такси в Европе - это топовые модели мерседеса?

  • Анонимно
    6.08.2018 19:24

    Что машина, вы на их отпуск и недвижимость не в России за 10% от стоимости посмотрите, вот где мечты сбываются)

  • Анонимно
    6.08.2018 19:28

    А Техобслуживание 1 -го котла " Очаг " и 1 -й плиты на 4 конфорки ( производитель Россия ) стоит 869 руб . 58 коп . Квитанции уже раздали !! В деревнях Газпром Техобсл. не проводит , а деньги собирает наглым и бессовестным образом !!!

    • Анонимно
      6.08.2018 20:17

      а вы знаете, как техобслуживание в городе проводится?!
      приходит мастер, спрашивает, всё ли нормально, показывает где расписаться и уходит!!! а потом приходит счет на 600 рублей!!!

  • Анонимно
    6.08.2018 19:32

    Почему не покупают навороченную,мощную Ладу или автомобиль серии Кортеж...???
    Германия санкции постоянно вводит против России а чиновники поддерживают экономику Германии!!!
    Надо давить мерседесы как санкционные продукты

  • Анонимно
    6.08.2018 19:59

    И скинулся каждый житель Татарстана по 4 рубля - и вуаля Мерс.

  • Анонимно
    6.08.2018 20:10

    Пир во время чумы ...

  • Анонимно
    6.08.2018 20:14

    А почему жители суверенной татарии за газ платят больше чем соседи Ульяновск и башкортстан?!
    Потому что они ездят на майбахах!!!

  • Анонимно
    6.08.2018 20:30

    За 11 даже пустой 63 не возьмёшь , может рассчитывают на застоявшиеся до рестайлинга . Но это не комильфо

  • Анонимно
    6.08.2018 20:31

    Страна обнаглевших чиновников и менеджеров госкомпаний. А за все платит потребитель.

  • Анонимно
    6.08.2018 20:49

    Многие главы государств на таких даже не передвигаются, а тут какой-то зачуханный трансгаз.

  • Анонимно
    6.08.2018 21:15

    Подскажите почем куб газа с августа ?

  • Анонимно
    6.08.2018 21:34

    А рабочий персонал ездит на аварийные вызовы на ржавых уазиках

  • Анонимно
    6.08.2018 21:50

    В половине Татарстана нет газа,как вам это?люди за свои кровные тянут к домам трубу.Не стыдно ли им?

  • Анонимно
    6.08.2018 22:54

    Все кто тут завидует, те не работали в газовой сфере. Газовики это не ченуши, это достоиные специалисты! И они достоины ездить на самых достоиных машинах.

    А вот ченуши, те что перекладывают бумажки с места на место пусть на своих красных автобусах ездят!

    не завидуйте, а работайте!!

    • Анонимно
      6.08.2018 23:08

      Мы не завидуем. Мы интересуемся для кого и чего мерс за 11 млн.
      Слава Газовикам!

    • Анонимно
      6.08.2018 23:14

      У вас видимо мысли путаются от жары

    • Анонимно
      6.08.2018 23:43

      Тогда уж чинуши, проверочное слово чиновник,
      Не благодарите.

    • Анонимно
      7.08.2018 00:11

      таких реальных специалистов на всю организацию человек 10 и то 7 из которых в слесарях ходят. остальные, сыновья, родственники и мертвые души, не для кого не секрет что семейный подряд с низов не одолеть...., ты либо реально уважаешь свою организацию в которой трудишся, либо один из тех кто не попал в 10 специалистов.

  • Анонимно
    6.08.2018 23:06

    И эта закупка сразу через девять дней после скандала с чиновником из этой организации с Высокой Горы?!

  • Анонимно
    6.08.2018 23:27

    Из 11 процентов 32% осядет в отделе закупок

  • Анонимно
    6.08.2018 23:50

    Молодцы. Так и должно быть. за счет потребителя.

  • Анонимно
    7.08.2018 09:00

    Вот обнаглели .. Гранту этому начальнику хватит ..

  • Анонимно