Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2018

«Газпром трансгаз Казань» покупает Mercedes-Benz за 11 млн рублей

«Газпром трансгаз Казань» закупает Mercedes-Benz за 11 млн рублей. Соответствующая закупка у единственного поставщика была опубликована на сайте госзакупок.

Подробности о требуемой модели, цвете и комплектации не раскрываются, как и продавец автомобиля. На сайте Mercedes-Benz указано, что стоимость иномарки S-класса начинается с 7 млн рублей, Mercedes-Maybach S-класса — с 9 млн рублей.

Известно, что «Газпром» должен получить автомобиль до 30 декабря 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Хорошо, что хоть у кого-то мечты сбываются !)

  • Анонимно
    6.08.2018 18:04

    не считайте деньги в чужих карманах

    • Анонимно
      6.08.2018 18:23

      а в салмачах люди без газа сидят...

    • Анонимно
      6.08.2018 19:05

      Это не чужие. Это деньги государства, а значит всех граждан России.

    • Анонимно
      6.08.2018 19:47

      С удовольствием , если бы из моих не доставали, только тариф подняли!

    • Анонимно
      6.08.2018 21:13

      Зато пенсии людям платить не из чего!!! Это же пенсия одной тысячи пенсионеров за месяц!!! А сколько таких авто уже куплено!!!

    • Анонимно
      6.08.2018 21:14

      Там не написано, что кто-то считает чужие деньги, а то, что деньги эти заработаны с ресурсов, в том числе и ваших детей. Поэтому, я думаю, им бы Кэмри хватило.

    • Анонимно
      6.08.2018 22:34

      Контрольный пакет Газпрома в собственности РФ. У меня есть акции Газпрома. Получается, что я и государство тоже оплатили эту машинку.

    • Анонимно
      7.08.2018 08:32

      Ну так пусть начинают с нуля , а гос предприятия отдадут

  • Хорошо, что хоть у кого-то мечты сбываются !)

  • Анонимно
    6.08.2018 18:09

    Удивительно, как у них хватает смелости ....

    • Анонимно
      6.08.2018 18:41

      причем здесь смелость? здесь вопрос совести и наглости

  • Анонимно
    6.08.2018 18:11

    Не зря повышают плату за газ

  • Анонимно
    6.08.2018 18:13

    На фига тогда вообще этот ФЗ-44 вводили???

  • Анонимно
    6.08.2018 18:17

    Передвигаясь по дорогам нищей страны...
    Всё выглядит не так отстойно если смотреть из окна автомобиля купленого в высокоразвитой германии...

  • Анонимно
    6.08.2018 18:21

    Если это государственная компания, то на фоне повышения пенсионного возраста из-за, якобы, нехватки денег, выглядит сущим лицемерием!

  • Анонимно
    6.08.2018 18:27

    Ау!! Законодатели!! Может примите закон о направлении излишек денег в пенсионный фонд.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:31

    за нас, за вас, за таттрансгаз

  • Анонимно
    6.08.2018 18:39

    Куда ему столько?

  • Анонимно
    6.08.2018 18:39

    если на сайте госзакупок,то эску одобрили на верху.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:41

    А не оборзели ли они?

  • Анонимно
    6.08.2018 18:52

    Хорошо что закупки прозрачны.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:53

    Почему закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)? Этот автомобиль в России только одним поставщиком поставляется?

  • Анонимно
    6.08.2018 19:17

    и в ДНТ Радужный в Константиновке без газа третий год люди живут. все с детьми

  • Анонимно
    6.08.2018 19:17

    И за чем это надо писать? Для чего?В Австрии Германии и других странах эти машины используются для такси.Там машинами никого не раздразнишь.
    А у нас- это для красных глаз.
    Дело совсем в другом.А в чем- пусть каждый скажет самому- себе, только честно...

    • Анонимно
      6.08.2018 19:30

      Вы хоть поняли что сами написали, т.е. по вашему все такси в Европе - это топовые модели мерседеса?

  • Анонимно
    6.08.2018 19:24

    Что машина, вы на их отпуск и недвижимость не в России за 10% от стоимости посмотрите, вот где мечты сбываются)

  • Анонимно
    6.08.2018 19:28

    А Техобслуживание 1 -го котла " Очаг " и 1 -й плиты на 4 конфорки ( производитель Россия ) стоит 869 руб . 58 коп . Квитанции уже раздали !! В деревнях Газпром Техобсл. не проводит , а деньги собирает наглым и бессовестным образом !!!

    • Анонимно
      6.08.2018 20:17

      а вы знаете, как техобслуживание в городе проводится?!
      приходит мастер, спрашивает, всё ли нормально, показывает где расписаться и уходит!!! а потом приходит счет на 600 рублей!!!

  • Анонимно
    6.08.2018 19:32

    Почему не покупают навороченную,мощную Ладу или автомобиль серии Кортеж...???
    Германия санкции постоянно вводит против России а чиновники поддерживают экономику Германии!!!
    Надо давить мерседесы как санкционные продукты

  • Анонимно
    6.08.2018 19:59

    И скинулся каждый житель Татарстана по 4 рубля - и вуаля Мерс.

  • Анонимно
    6.08.2018 20:10

    Пир во время чумы ...

  • Анонимно
    6.08.2018 20:14

    А почему жители суверенной татарии за газ платят больше чем соседи Ульяновск и башкортстан?!
    Потому что они ездят на майбахах!!!

  • Анонимно
    6.08.2018 20:30

    За 11 даже пустой 63 не возьмёшь , может рассчитывают на застоявшиеся до рестайлинга . Но это не комильфо

  • Анонимно
    6.08.2018 20:31

    Страна обнаглевших чиновников и менеджеров госкомпаний. А за все платит потребитель.

  • Анонимно
    6.08.2018 20:49

    Многие главы государств на таких даже не передвигаются, а тут какой-то зачуханный трансгаз.

  • Анонимно
    6.08.2018 21:15

    Подскажите почем куб газа с августа ?

  • Анонимно
    6.08.2018 21:34

    А рабочий персонал ездит на аварийные вызовы на ржавых уазиках

  • Анонимно
    6.08.2018 21:50

    В половине Татарстана нет газа,как вам это?люди за свои кровные тянут к домам трубу.Не стыдно ли им?

  • Анонимно
    6.08.2018 22:54

    Все кто тут завидует, те не работали в газовой сфере. Газовики это не ченуши, это достоиные специалисты! И они достоины ездить на самых достоиных машинах.

    А вот ченуши, те что перекладывают бумажки с места на место пусть на своих красных автобусах ездят!

    не завидуйте, а работайте!!

    • Анонимно
      6.08.2018 23:08

      Мы не завидуем. Мы интересуемся для кого и чего мерс за 11 млн.
      Слава Газовикам!

    • Анонимно
      6.08.2018 23:14

      У вас видимо мысли путаются от жары

    • Анонимно
      6.08.2018 23:43

      Тогда уж чинуши, проверочное слово чиновник,
      Не благодарите.

    • Анонимно
      7.08.2018 00:11

      таких реальных специалистов на всю организацию человек 10 и то 7 из которых в слесарях ходят. остальные, сыновья, родственники и мертвые души, не для кого не секрет что семейный подряд с низов не одолеть...., ты либо реально уважаешь свою организацию в которой трудишся, либо один из тех кто не попал в 10 специалистов.

  • Анонимно
    6.08.2018 23:06

    И эта закупка сразу через девять дней после скандала с чиновником из этой организации с Высокой Горы?!

  • Анонимно
    6.08.2018 23:27

    Из 11 процентов 32% осядет в отделе закупок

  • Анонимно
    6.08.2018 23:50

    Молодцы. Так и должно быть. за счет потребителя.

  • Анонимно
    7.08.2018 09:00

    Вот обнаглели .. Гранту этому начальнику хватит ..

  • Анонимно