Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.08.2018

Медведев о планах Грузии вступить в НАТО: «Это может спровоцировать страшный конфликт»

Вступление Грузии в НАТО может спровоцировать серьезный конфликт в регионе. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью «Коммерсантъ FM».

«Это может спровоцировать страшный конфликт, непонятно, зачем это надо», — заявил он.

В июле генсек НАТО Йенс Столтенберг после краткой двусторонней встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили на полях саммита альянса пообещал Грузии членство в НАТО в ближайшем будущем. Первым шагом к этому станут совместные военные учения, запланированные на 2019 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2018 18:48

Когда в стране экономический кризис, бестолковая власть всегда пугает население мифическими врагами из-за бугра...
Вот Трамп! За год экономике дал рост, а где у нас этот рост за 18 лет вставания с колен???

  • Анонимно
    6.08.2018 18:41

    ◼М◼
    А в чём причина конфликта ?
    НАТО у Российских границ уже давно топчется и мы, как бы уже с этим свыклись. Или НАТО в Грузии будет каким-то особенным ? Очевидный минус только в том, что, наверняка ни кто не будет спрашивать мнения самих граждан Грузии - по поводу вступления в НАТО.

    • Анонимно
      6.08.2018 19:33

      После Абхазии и Южной Осетии пророссийские силы в Грузии не имеют никаких шансов. Молодёжь не знает русского и учить его не хочет. Мнение граждан Грузии по поводу вступления в НАТО вряд ли обрадует РФ.

      • Анонимно
        6.08.2018 19:42

        В Армении также и это хорошо! Надо своей страной заниматься- в глубинке нищета и развал!
        А не спонсировать вассалов

        • Анонимно
          6.08.2018 19:48

          К сожалению, то же самое давно уже в Прибалтике, где, правда, местами осталась многочисленная русская диаспора, которой нет ни в Грузии, ни, тем более, в мононациональной Армении.

      • Анонимно
        6.08.2018 19:56

        ◼М◼
        А мнения граждан Грузии, всё-таки будут спрашивать ?
        Если бы спросили - не знаю как РФ, но я бы обрадовался.

  • Анонимно
    6.08.2018 18:48

    Когда в стране экономический кризис, бестолковая власть всегда пугает население мифическими врагами из-за бугра...
    Вот Трамп! За год экономике дал рост, а где у нас этот рост за 18 лет вставания с колен???

  • Анонимно
    6.08.2018 18:48

    Да там абхазия и Южная Осетия подвисает - вот в чем дело

  • Анонимно
    6.08.2018 18:50

    Как смотрит ООН на факт существования военного альянса как факта угрозы для самостоятельности государств?

    • Анонимно
      6.08.2018 18:59

      ◼М◼
      ООН - организации с ограниченной независимостью, уже давно - смотрит на всё фиалетово, исключительно через окуляры дядюшки Сема.

      • Анонимно
        6.08.2018 19:11

        Это беда для сохранения мира. Что мировой институт стал инструментом для защиты интересов одного государства.

        • Анонимно
          6.08.2018 22:00

          Нет, это наверняка - СШАстье !
          Иначе бы Вас не минусовали столь активно.

          • Анонимно
            7.08.2018 06:56

            Хотелось бы чтобы это счастье приходило без оружия и угроз санкциями в условиях реальной и здоровой конкуренции и другим вариантам счастья давало к себе приходить.

      • Анонимно
        6.08.2018 19:13

        А через что смотрит Госдума и Совфед РФ а также Конституционный Суд и Генпрокуратура в РФ когда повышают пенсионный возраст растут цены на все но при этом околокремлевские друзья строят мосты за триллионы госденег?

    • Анонимно
      6.08.2018 19:04

      ООН смотрит на присоединение Крыма и делает выводы.

  • Анонимно
    6.08.2018 19:17

    Присоединение Грузии к НАТО спровоцирует страшный конфликт интересов у наших элит))))
    Реагировать "на публику" как то надо а все авуары и богатства складированы в странах НАТО!

    • Анонимно
      6.08.2018 20:35

      У НАТО не должно быть стран. Вдуматься только. Страны НАТО - кто? Друзья или рабы?

      • Анонимно
        6.08.2018 21:07

        Страны НАТО - это, в частности, бывшие страны бывшего Варшавского Договора. А кто они теперь, решает каждый сам, в меру своей идейной убеждённости.

    • Анонимно
      6.08.2018 20:51

      Сам то понял , что сказал ? Если они вступят в нато , то следующий шаг - это военный конфликт с Абхазами и Осетинами ! Еще одна горячая точка у нас в подбрюшье ! А нам это надо ? Это НАТО ?

  • Анонимно
    6.08.2018 20:53

    То, что творят власти РФ-вот это пострашней будет...а Грузия всё делает правильно-нужно обезопасить себя от агрессивного соседа.

  • Анонимно
    6.08.2018 21:05

    Надо ЯО в Венесуэле и дуги странах близких к США разместить, но только не кидать их, как Кубу в своё время и все вопросы решатся.

  • Анонимно
    6.08.2018 21:17

    Классика, что такое хорошо, и что такое плохо: Независимость Прибалтики и Косово это почему-то плохо. Независимость Абхазии, ЮО, Даглы Карабаха это почему то хорошо. Только что то не наблюдается возвращения в родные края толп умиляющихся сограждан из Таллина и Риги, ликующих от счастья прибытия на такую гостеприимную, щедрую и доброжелательную Родину . Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.08.2018 21:48

    За такую власть сражаться никто не будет . Какой конфликт то?

  • Tatarmalai
    7.08.2018 08:53

    Народная Грузинская поговорка:
    "Послушай Медведева и сделай все наоборот"