Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.08.2018

Степаненко не будет претендовать на «огромную квартиру» Петросяна

Юморист Елена Степаненко не будет претендовать на «огромную квартиру» Евгения Петросяна при разделе имущества. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

«Есть огромная квартира, вы о ней даже не знаете. Она составляет, наверное, половину от всего имущества. Евгений Ваганович предлагал оставить ее Елене. Но она отказалась и сейчас требует большую часть всего. Процентов 80, наверное. Для Евгения Вагановича это просто унизительно», — сказал юрист.

Ранее сообщалось, что Степаненко обратилась с иском в Хамовнический суд Москвы. Интересы юмористки в суде, как ожидается, будет представлять Елена Забралова — она защищала президента России Владимира Путина при рассмотрении иска Бориса Немцова, интересы патриарха Кирилла в деле о квартире в доме на набережной и интересы главы «Роснефти» Игоря Сечина в деле о яхте «Принцесса Ольга». А адвокат Петросяна, Жорин, ранее защищал в судах Тимати, Егора Крида и Птаху. СМИ сообщали, что Степаненко намерена взыскать с супруга Петросяна 80% совместно нажитого имущества, в том числе 8 из 10 квартир в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2018 21:14

Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Петросян Степаненко
А что там с пенсионной реформой?

  • Анонимно
    6.08.2018 21:14

    Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
    Петросян Степаненко
    А что там с пенсионной реформой?

    • Анонимно
      6.08.2018 22:05

      Идём медленно, но верно ближе к модели европейских стран. Там бы мы точно до пенсии не дожили.

      • Анонимно
        6.08.2018 22:41

        В "Европейской модели" жизнь намного дольше и, главное, намного богаче. А на получаемую пенсию можно раз в пол года ездить.... нет, не в Турцию, а в Хорватию, Грецию, Италию, Францию и на другие хорошие курорты.

        Более того, многие пенсионеры на зиму из северной-центральной европы улетают на Кипр, в Грецию, вообщем туда где потеплее. Сможет ли наш пенсионер себе такое позволить?

        • Анонимно
          6.08.2018 23:14

          но вы забываете или намеренно не пишите,что это они сами себе на пенсию отчисляют...а у нас гос-во засиавляет,т.к. сами бы никто не хотел...а при выходе на пенсию,все требуют выдать им кусок,да и кусок побольше!

          • Анонимно
            7.08.2018 06:48

            Ошибаетесь, не государство отчисляет, а работодатель, так же как подоходный налог. Поэтому никто не интересуется, сколько отчисляется и платится и не спрашивает с чиновников куда идут его!!! Деньги!

  • Анонимно
    6.08.2018 21:32

    Может оставите их в покое

    • Анонимно
      7.08.2018 06:59

      Нет, мне лично приятно будет поржать над дележом имущества, жду, когда начнут помои лить друг на друга на ток-шоу, уже привык к такому формату, это как наркотик, чем значительное личность, которую окунают в помойное ведро, тем лучше на душе, начинаешь осознавать какой ты хороший и нормальный человек.

  • Анонимно
    6.08.2018 22:13

    Вот до кого,а до них вообще никакого дела нет. Чушь несут, и ведь есть такие,кто им за это платит. Идиоты

  • Анонимно
    7.08.2018 06:39

    У них брачный договор что ли? Почему 80 процентов?

  • Анонимно
    7.08.2018 07:06

    Удивительно что у людей в возрасте столько сил оказалось на ссоры и даже ревность.Впечатлен

  • Анонимно