Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

Голодец бросилась на помощь американской студентке, упавшей в обморок на сцене в Красноярске

Вице-премьер Ольга Голодец помогла студентке, которая упала в обморок на открытии форума в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

Ольга ГолодецФото: kremlin.ru

По информации агентства, девушка упала в обморок в тот момент, когда стояла на сцене. «Студентке на помощь бросились находившиеся на сцене вице-премьер российского правительства Ольга Голодец и президент ФИСУ Олег Матыцин», — передал корреспондент агентства.

В дирекции Универсиады в Красноярске сообщили, что девушка переволновалась, сейчас она чувствует себя хорошо — всю необходимую помощь ей оказали в медпункте.

По данным РИА «Новости», студентка во время открытия стояла во главе делегации, держа в руках американский флаг.

Форум международной федерации студенческого спорта (FISU) проводится в Красноярске в рамках подготовки к всемирной зимней Универсиаде. Посвящен он вопросам развития студенческого и молодежного спорта, а также волонтерского движения.

Ранее глава минздрава РФ Вероника Скворцова помогла спасти жизнь пассажирке самолета Москва — Нью-Йорк — за это она стала лауреатом почетной премии «Щит и роза — 2017».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 10:06

В обоих случаях косвенно ощущается присутствие США! Смешно, но это так

  • Анонимно
    7.08.2018 10:06

    В обоих случаях косвенно ощущается присутствие США! Смешно, но это так

  • Анонимно
    7.08.2018 10:06

    Везёт им со Скворцовой рядом оказаться и прийти на помощь к нуждающимся....

  • Анонимно
    7.08.2018 10:08

    Сможете придумать негативный комментарий, нет?

    • Анонимно
      7.08.2018 10:56

      Голодец не дала упасть американскому флагу!Патриот ,понимаешь ли...

    • Анонимно
      7.08.2018 16:09

      7.08.2018 10:08
      Конечно!
      А вот чего она не бросилась пенсионерам, умирающим от голода, помогать?! А!?

  • Анонимно
    7.08.2018 10:09

    это у нас карма такая, помогать чужакам, а свои сами с усами... А так - молодец Голодец.

    • Анонимно
      7.08.2018 10:48

      Ну вряд ли российская студентка стояла бы с американским флагом))) Так что Голодец пришлось помочь американской студентке)))

  • Анонимно
    7.08.2018 10:44

    Холодец-немолодец

  • Анонимно
    7.08.2018 10:54

    ну американка-то высшая раса. а то вдруг американский паспорт еще отберут за "неоказание помощи гражданину США", мало ли...

  • Анонимно
    7.08.2018 11:00

    Бросилась или реально помогла???

  • Анонимно
    7.08.2018 11:09

    Действительно подозрительно, что нашим чиновникам везет на ЧП со здоровьем окружающих

  • Анонимно
    7.08.2018 11:11

    Невидимая рука России- всегда приходит на помощь обессиленным США!!! Символично.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:17

    Правильно, Скворцовой же еще потом в Америке всю оставшуюся жизнь проживать.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:27

    "переволновалась" до такой степени...наверное, стоило немалого мужества присутствие на Универсиаде...