Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

«Почта России» начала выдавать посылки без извещений и паспорта

«Почта России» начала выдавать посылки и заказные письма в отделениях без извещений и паспорта. Получателям для этого необходимо завести электронную подпись, зарегистрировавшись на сайте или в отделении почты, пишет газета «Известия» со ссылкой на компанию.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Процесс получения посылки после регистрации будет выглядеть так: адресат называет оператору отделения свою фамилию, имя, отчество и номер телефона, на который будет направлен код подтверждения. Получатель должен будет назвать код, который придет в виде SMS или Push-уведомления в мобильном приложении, его необходимо будет назвать оператору.

Ожидается, что с помощью новой технологии время выдачи отправлений сократится в пять раз. Однако эксперты, опрошенные газетой, опасаются, что посторонний человек может завладеть телефоном гражданина и получить отправление вместо него.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
7.08.2018 10:16

Обожаю Почту России. Всегда в ногу со временем.

  • Псевдоним
    7.08.2018 10:16

    Обожаю Почту России. Всегда в ногу со временем.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:27

    Осталось только в личном кабинете на сайте ПР дать возможность выбрать "быстро или безопасно"

  • Анонимно
    7.08.2018 10:39

    Как зарегистрироваться? где ссылка? на сайте ПР ничего нет! Фэйк?

  • Анонимно
    7.08.2018 10:40

    На сайте почты россии не нашла возможности такой регистрации.

    • Анонимно
      7.08.2018 11:04

      через пару лет сайт обновят...и всё там будет))

    • Анонимно
      7.08.2018 11:21

      мы тоже не нашли

    • Анонимно
      7.08.2018 11:28

      Знакомые в Москве пользуются этим уже несколько месяцев, значит, должна быть...
      Но пользы от такой статьи, действительно, никакой.

    • Анонимно
      7.08.2018 11:56

      регистрация в приложении

    • Анонимно
      7.08.2018 13:44

      Сайт www.pochta.ru
      В верхнем правом углу "Войти". Туда клик, там же и регистрация.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:48

    Правильно.Давно пора бабе Маши из деревни Сарайки иметь свою электронную подпись.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:00

    Только не забудьте на ютубе посмотреть как они разгружают посылки и подумайте стоит ли через них свои посылки получать...

  • Анонимно
    7.08.2018 11:01

    Только на Почте России ничего об этом не знают.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:04

    Приложение в АпСторе или Гугле.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:08

    Это вам не коптер запускать! Осталось бабушкам электронную подпись оформить в деревне, что бы пенсию получать. Они уже рукописную освоили-крестик при получении ставят...

  • Псевдоним
    7.08.2018 11:08

    Хочу отдельно поблагодарить работников татарстанского отделения ПР, своего почтового отделения и особенно нового логистического центра в Лаишевском районе за отменную работу. Раньше мои заказы из Европы приходили за 2 недели, с появлением ЛЦ в Столбище сроки сократились до 1 недели. Супер!

  • Анонимно
    7.08.2018 11:26

    Эксперты опасаются, что завладев телом и паспортом....

  • Анонимно
    7.08.2018 11:42

    Все четко, регистрацию прошёл, единственное надо активацию сделать с паспортом на почте. На сайте почты заходим в пресс центр там находим новость и идём по ссылкам.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:43

    Вот ссылка: www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration

  • Анонимно
    7.08.2018 12:09

    "Однако эксперты, опрошенные газетой, опасаются, что посторонний человек может завладеть телефоном гражданина и получить отправление вместо него."

    Посторонний человек чем угодно может незаконно завладеть - и паспортом, и машиной, и ключами от квартиры. Может все это отменим тогда? В чем смысл высказывания экспертов?

  • Анонимно
    7.08.2018 20:40