Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

АвтоВАЗ пообещал премьеру, которая «изменит все»

АвтоВАЗ пообещал представить премьеру, которая «изменит все». По всей видимости, завод собирается в конце августа представить пять новых автомобилей.

В сообществе АвтоВАЗа «ВКонтакте» появилось изображение с пятью автомобилями, которые скрыты покрывалами. На баннере написано: «Премьера, которая изменит все».


«Что скрывается под силуэтами на фото? Сейчас это секрет, который раскроется уже совсем скоро…» — сказано в сообщении.

Ожидается, что новые модели покажут на Московском международном автосалоне 28 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
7.08.2018 10:23

Сомневаюсь, что новая Лада Гранта с мордой от Весты "изменит всё".

  • Анонимно
    7.08.2018 10:19

    Мне одно страшно от этих слов?

  • Анонимно
    7.08.2018 10:21

    Полный привод поставили на Веста.

  • Псевдоним
    7.08.2018 10:23

    Сомневаюсь, что новая Лада Гранта с мордой от Весты "изменит всё".

  • Анонимно
    7.08.2018 10:23

    Новая лада седан)))

  • Анонимно
    7.08.2018 10:24

    "Премьера, которая изменит все" под чехлами- это ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2105 и суперпупер ВАЗ 2108?

  • Колхозник
    7.08.2018 10:29

    На Калину поставили новую решётку радиатора, бампер и обозвали Грантой - вот и все, проще говоря.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:29

    Азат Д

    Не уж то новые цвета?

    • Анонимно
      7.08.2018 10:57

      Азат с цветами у Лады как раз сейчас порядок. Это раньше было у них проблемой.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:33

    цена шокирует общество,большинство окажется за бортом.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:37

    штоб потом еще 10 лет ждать их появления на рынке

  • АН61
    7.08.2018 10:38

    Да неужели ??
    Свежо предание ,а верится с трудом .

  • Анонимно
    7.08.2018 10:39

    в начале прочел, что автоваз медведю что-то покажет))

  • Анонимно
    7.08.2018 10:45

    Премьера конечно изменит всё.Увидев новые ценники люди побегут разбирать мерсы пока они дешёвые.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:45

    Не может быть, это наверное модернизированная Приора 3! Жители Кавказких регионов уже побежали с деньгами делать предзаказ!!!

  • Анонимно
    7.08.2018 10:49

    Ой не надо пожалуйста. Лучше вообще ничего не делайте.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:05

    Нам Мировой автопром уже не догнать, они опережают нас по технологиям на 20-25 лет. Сколько нас уже отвлекали от насущных проблем с Ё-мобилем, нано-технологиями и т.д., а вот Опель купить с его технологиями-нам никто не позволил! Так что если и развивать, то только летательные авто, на которые наметилась мировая тенденция. Тут еще можно стать «Первыми».

  • Анонимно
    7.08.2018 11:11

    Возможно будет по типу киа стингера класса гран туризмо. Хэтчбек появиться. И совсем новая марка. Начинают с чистого листа так сказать. Имхо

  • Tatarmalai
    7.08.2018 11:18

    Неужели электромобиль?
    Как тебе такое, Илон Маск?

  • Анонимно
    7.08.2018 11:21

    удачи Автовазу!

  • Анонимно
    7.08.2018 11:51

    Новая электрическая лада приора на батарейках крона.

  • Анонимно
    7.08.2018 12:01

    Атомные двигатели от "кинжалов" поставили?

  • Анонимно
    7.08.2018 12:08

    Что ж, ждём. А вдруг?

  • Анонимно
    7.08.2018 12:29

    Азат Д

    Электромобиль за миллион и доступные зарядки - куплю

  • Анонимно
    7.08.2018 12:31

    Ценник поменяется.
    А в твоей жизни останется твоя старенькая гранта.

  • Анонимно
    7.08.2018 12:41

    С мотором от копейки далеко не уедешь. Увеличили ход поршня и вот тебе чудо.Выпускали бы ещё новые моторы,придумали раньше 8 клапанные не гнули клапана при разрыве ремня ГРМ,а щас гнет. Ведро с болтами они были и останутся. Народ брал и будет их брать,так как выгодней брать новую машину,чем поддержанную иномарку.

  • Анонимно
    8.08.2018 09:14

    Поднятие пенсионного возраста, повышение НДС, награждение проигравших футболистов званиями Заслуженный мастер спорта и вишенка на торте - новая премьера АвтоВаза. Будем знать куда уходят наши деньги