Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

АвтоВАЗ пообещал премьеру, которая «изменит все»

АвтоВАЗ пообещал представить премьеру, которая «изменит все». По всей видимости, завод собирается в конце августа представить пять новых автомобилей.

В сообществе АвтоВАЗа «ВКонтакте» появилось изображение с пятью автомобилями, которые скрыты покрывалами. На баннере написано: «Премьера, которая изменит все».


«Что скрывается под силуэтами на фото? Сейчас это секрет, который раскроется уже совсем скоро…» — сказано в сообщении.

Ожидается, что новые модели покажут на Московском международном автосалоне 28 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
7.08.2018 10:23

Сомневаюсь, что новая Лада Гранта с мордой от Весты "изменит всё".

  • Анонимно
    7.08.2018 10:19

    Мне одно страшно от этих слов?

  • Анонимно
    7.08.2018 10:21

    Полный привод поставили на Веста.

  • Псевдоним
    7.08.2018 10:23

    Сомневаюсь, что новая Лада Гранта с мордой от Весты "изменит всё".

  • Анонимно
    7.08.2018 10:23

    Новая лада седан)))

  • Анонимно
    7.08.2018 10:24

    "Премьера, которая изменит все" под чехлами- это ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2105 и суперпупер ВАЗ 2108?

  • Колхозник
    7.08.2018 10:29

    На Калину поставили новую решётку радиатора, бампер и обозвали Грантой - вот и все, проще говоря.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:29

    Азат Д

    Не уж то новые цвета?

    • Анонимно
      7.08.2018 10:57

      Азат с цветами у Лады как раз сейчас порядок. Это раньше было у них проблемой.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:33

    цена шокирует общество,большинство окажется за бортом.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:37

    штоб потом еще 10 лет ждать их появления на рынке

  • АН61
    7.08.2018 10:38

    Да неужели ??
    Свежо предание ,а верится с трудом .

  • Анонимно
    7.08.2018 10:39

    в начале прочел, что автоваз медведю что-то покажет))

  • Анонимно
    7.08.2018 10:45

    Премьера конечно изменит всё.Увидев новые ценники люди побегут разбирать мерсы пока они дешёвые.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:45

    Не может быть, это наверное модернизированная Приора 3! Жители Кавказких регионов уже побежали с деньгами делать предзаказ!!!

  • Анонимно
    7.08.2018 10:49

    Ой не надо пожалуйста. Лучше вообще ничего не делайте.

  • Анонимно
    7.08.2018 11:05

    Нам Мировой автопром уже не догнать, они опережают нас по технологиям на 20-25 лет. Сколько нас уже отвлекали от насущных проблем с Ё-мобилем, нано-технологиями и т.д., а вот Опель купить с его технологиями-нам никто не позволил! Так что если и развивать, то только летательные авто, на которые наметилась мировая тенденция. Тут еще можно стать «Первыми».

  • Анонимно
    7.08.2018 11:11

    Возможно будет по типу киа стингера класса гран туризмо. Хэтчбек появиться. И совсем новая марка. Начинают с чистого листа так сказать. Имхо

  • Tatarmalai
    7.08.2018 11:18

    Неужели электромобиль?
    Как тебе такое, Илон Маск?

  • Анонимно
    7.08.2018 11:21

    удачи Автовазу!

  • Анонимно
    7.08.2018 11:51

    Новая электрическая лада приора на батарейках крона.

  • Анонимно
    7.08.2018 12:01

    Атомные двигатели от "кинжалов" поставили?

  • Анонимно
    7.08.2018 12:08

    Что ж, ждём. А вдруг?

  • Анонимно
    7.08.2018 12:29

    Азат Д

    Электромобиль за миллион и доступные зарядки - куплю

  • Анонимно
    7.08.2018 12:31

    Ценник поменяется.
    А в твоей жизни останется твоя старенькая гранта.

  • Анонимно
    7.08.2018 12:41

    С мотором от копейки далеко не уедешь. Увеличили ход поршня и вот тебе чудо.Выпускали бы ещё новые моторы,придумали раньше 8 клапанные не гнули клапана при разрыве ремня ГРМ,а щас гнет. Ведро с болтами они были и останутся. Народ брал и будет их брать,так как выгодней брать новую машину,чем поддержанную иномарку.

  • Анонимно
    8.08.2018 09:14

    Поднятие пенсионного возраста, повышение НДС, награждение проигравших футболистов званиями Заслуженный мастер спорта и вишенка на торте - новая премьера АвтоВаза. Будем знать куда уходят наши деньги