Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

В казанской колонии осужденный напал на сотрудника УФСИН

В казанской ИК-18 осужденный ударил сотрудника УФСИН, после чего его пришлось «скрутить». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший инспектор пресс-службы Алексей Ларин.

Инцидент произошел 1 августа. Во время беседы в кабинете оперативного отдела осужденный начал грубо выражаться и ударил оперуполномоченного сотрудника учреждения по лицу.

«После этого в отношении осужденного была применена физическая сила — загиб руки за спину. По данному факту УФСИН России по РТ проводится служебная проверка», — сообщили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 12:56

Теперь надо же как то оправдывать насилие !

  • Анонимно
    7.08.2018 12:13

    Смягчили режим после скандалов-вот и результат.

    • Анонимно
      7.08.2018 16:19

      Ну вот и приплыл скандально известный опер Гаязов) Всё никак от него не могли избавиться)

  • Анонимно
    7.08.2018 12:21

    Смешно читать про загиб руки.
    Избили, небось, хорошенько. На зонах и за меньшее убивают

  • C'v
    7.08.2018 12:33

    ШИЗО ждет

  • Анонимно
    7.08.2018 12:40

    А про провокацию ничего не написано

  • Анонимно
    7.08.2018 12:43

    С трудом вериться

  • Анонимно
    7.08.2018 12:56

    Теперь надо же как то оправдывать насилие !

  • Анонимно
    7.08.2018 13:04

    Ну ударил сотрудника, и что? Но новым правилам (после происшествия в ярославской колонии), теперь сотрудник ФСИН после этого должен сам извиниться перед заключённым.

  • Анонимно
    7.08.2018 13:10

    Сколько ребер обычно ломается при загибе руки?

  • Анонимно
    7.08.2018 13:37

    Это оправдания уфсин !
    А заключённого кто не будь спрашивал что случилось?
    А почему до этого он никого не бил ?
    Одни вопросы ?
    Действие логике не подлежит ,скорее всего было физическое воздействия на заключённого ,чтоб не было скандала как а других регионах ,подают инфо таком ввиде !

  • Анонимно
    7.08.2018 13:44

    Накинут пятерку и нормально

  • Анонимно
    7.08.2018 15:05

    Бизнесонлайн! Возьмите комментарии у осужденного!!

  • Анонимно
    7.08.2018 16:12

    Осужденные совершают преступления и отбывают наказания за преступления! Так пусть задумаются где они находятся и стоит ли совершать преступления! (насилие в отношении несовершеннолетних, краю сумок, угон транспорта и так далее! Нужно было жестче!

  • Анонимно
    7.08.2018 17:43

    Бред полный) хотят оправдаться) вот и пишут что сам напал!!

  • Анонимно
    7.08.2018 20:03

    В чем бред, сотрудники работают в институте благородных девиц,а из большинства осуждённых так и пышит культурой поведения и жажда выполнения пвр

  • Анонимно