Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

В казанской колонии осужденный напал на сотрудника УФСИН

В казанской ИК-18 осужденный ударил сотрудника УФСИН, после чего его пришлось «скрутить». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший инспектор пресс-службы Алексей Ларин.

Инцидент произошел 1 августа. Во время беседы в кабинете оперативного отдела осужденный начал грубо выражаться и ударил оперуполномоченного сотрудника учреждения по лицу.

«После этого в отношении осужденного была применена физическая сила — загиб руки за спину. По данному факту УФСИН России по РТ проводится служебная проверка», — сообщили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 12:56

Теперь надо же как то оправдывать насилие !

  • Анонимно
    7.08.2018 12:13

    Смягчили режим после скандалов-вот и результат.

    • Анонимно
      7.08.2018 16:19

      Ну вот и приплыл скандально известный опер Гаязов) Всё никак от него не могли избавиться)

  • Анонимно
    7.08.2018 12:21

    Смешно читать про загиб руки.
    Избили, небось, хорошенько. На зонах и за меньшее убивают

  • C'v
    7.08.2018 12:33

    ШИЗО ждет

  • Анонимно
    7.08.2018 12:40

    А про провокацию ничего не написано

  • Анонимно
    7.08.2018 12:43

    С трудом вериться

  • Анонимно
    7.08.2018 12:56

    Теперь надо же как то оправдывать насилие !

  • Анонимно
    7.08.2018 13:04

    Ну ударил сотрудника, и что? Но новым правилам (после происшествия в ярославской колонии), теперь сотрудник ФСИН после этого должен сам извиниться перед заключённым.

  • Анонимно
    7.08.2018 13:10

    Сколько ребер обычно ломается при загибе руки?

  • Анонимно
    7.08.2018 13:37

    Это оправдания уфсин !
    А заключённого кто не будь спрашивал что случилось?
    А почему до этого он никого не бил ?
    Одни вопросы ?
    Действие логике не подлежит ,скорее всего было физическое воздействия на заключённого ,чтоб не было скандала как а других регионах ,подают инфо таком ввиде !

  • Анонимно
    7.08.2018 13:44

    Накинут пятерку и нормально

  • Анонимно
    7.08.2018 15:05

    Бизнесонлайн! Возьмите комментарии у осужденного!!

  • Анонимно
    7.08.2018 16:12

    Осужденные совершают преступления и отбывают наказания за преступления! Так пусть задумаются где они находятся и стоит ли совершать преступления! (насилие в отношении несовершеннолетних, краю сумок, угон транспорта и так далее! Нужно было жестче!

  • Анонимно
    7.08.2018 17:43

    Бред полный) хотят оправдаться) вот и пишут что сам напал!!

  • Анонимно
    7.08.2018 20:03

    В чем бред, сотрудники работают в институте благородных девиц,а из большинства осуждённых так и пышит культурой поведения и жажда выполнения пвр

  • Анонимно