Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

На Украине предложили «безотлагательно» прекратить автобусное сообщение с Россией

Возможного прекращения железнодорожного сообщения между Россией и Украиной недостаточно: нужно также немедленно остановить и автобусное сообщение между странами. Об этом заявил у себя в «Фейсбуке» первый заместитель постпреда президента Украины в Крыму Изет Гданов.

«Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращение автобусного сообщения», — написал Гданов, назвав однозначно правильным предложение министерства инфраструктуры Украины остановить железнодорожное сообщение.

Напомним, накануне министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал, что в стране вернулись к вопросу прекращения железнодорожного сообщения с Россией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 17:11

а так же пешеходного и велосипедного.....
и запретить голубей

  • Анонимно
    7.08.2018 17:11

    а так же пешеходного и велосипедного.....
    и запретить голубей

  • Анонимно
    7.08.2018 17:13

    В стране несколько лет идёт Гражданская война, а люди небоясь на автобусах едут.
    Сегодня там обстреляли машину Скорой помощи, а уж рейсовый автобус могут легко подорвать.

  • Анонимно
    7.08.2018 17:15

    Ну а выгодоприобретателем этого станет, конечно же, Белоруссия. Весь траффик пойдет транзитом через них. Гомель - главный транспортный пересадочный узел

  • Анонимно
    7.08.2018 17:25

    Молодцы! Отличное решение!

  • Анонимно
    7.08.2018 17:37

    Я за . хоть россиянам м.б. рабочие места освободятся, которые украинцы узурпировали.

  • Анонимно
    7.08.2018 17:43

    Крутая демократия на Украине:
    - запретить...
    - ограничить...
    - прекратить...

    • Анонимно
      7.08.2018 18:59

      Займитесь своей страной. Какое дело нам до Украины? Пусть делают что хотят, только к нам не лезут. Из привиденного вами списка все имеет место и в нашей стране вот и обсуждайте проблемы нашей страны

      • Анонимно
        7.08.2018 19:56

        Так вы же сидите на российских ресурсах и "беспокойтесь" за Россию - дайте нам тоже за краину поволноваться.

      • Анонимно
        7.08.2018 20:00

        Так там у людей родные. И страна то много лет была одна. Как бы не хотелось кому-то помочь это забыть.от семьи тяжело отречься

      • Анонимно
        8.08.2018 16:34

        18.59 С радостью бы занялись своей страной, но лезут с проблемами к нам именно оттуда.. Мы, к сожалению, до сих пор только отвечаем.. Ладно что хоть Крым вернули, а то бы тоже на долгие десятилетия вперед решали бы проблемы многомиллиардные по нейтрализации натовского флота в Крыму.. Тоже самое с Донбассом.. Только терпим и ждем.. Но только наглеют и наглеют западенцы укрские

  • Анонимно
    7.08.2018 18:39

    Искренне жаль народ Украины!

  • Анонимно
    7.08.2018 18:42

    Белорусские перевозчики уже довольно потирают ручки, ага.

  • Судя по здешним комментариям, существует немало людей, считающих, что поезда и автобусы по маршруту «Баку – Ереван», «Тбилиси – Цхинвале», «Москва – Киев», «Ленинград – Кенигсберг» - должны были ходить ВСЕГДА, невзирая на временные внешнеполитические нюансы… Я тоже был бы рад жить в таком идиллическом мире. Но к сожалению, в реальности – так не бывает…

  • Усы Пескова
    7.08.2018 20:09

    С точки зрения наказания страны, которая совершила агрессию в отношении Украины, это не будет эффективно. Полагаю, что всё это идёт в рамках наращивания рейтинга в украинский предвыборный период.

    • Анонимно
      7.08.2018 21:58

      А нет у украины автобусных линий со страной агрессором-США.