Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

Суд в Москве наложил арест на имущество Петросяна и Степаненко

Наложить обеспечительный арест на все имущество юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в рамках бракоразводного процесса. Такое решение вынес сегодня Хамовнический суд Москвы. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

«Это стандартная практика в подобных случаях, чтобы никто не смог осуществить никаких действий с имуществом, например произвести его отчуждение», — заявил адвокат.

Ранее сообщалось, что Степаненко обратилась с иском в Хамовнический суд Москвы. Интересы юмористки в суде будет представлять Елена Забралова — она защищала президента России Владимира Путина при рассмотрении иска Бориса Немцова, интересы патриарха Кирилла в деле о квартире в доме на набережной и интересы главы «Роснефти» Игоря Сечина в деле о яхте «Принцесса Ольга». А адвокат Петросяна Жорин ранее защищал в судах Тимати, Егора Крида и Птаху. СМИ сообщали, что Степаненко намерена взыскать с супруга Петросяна 80% совместно нажитого имущества, в том числе 8 из 10 квартир в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 21:28

Если честно, то отвратительные рожи. Как и на чем заработали такое состояние, удивительно. Вообще не смешные и не интересные. Я не стал бы приглашать их на своих мероприятия и за бесплатно.

  • Анонимно
    7.08.2018 19:53

    А как же: Магнитофонов- два, курток замшевых- две?

  • Анонимно
    7.08.2018 19:53

    Так, запасаемся попкорном, жду их на ток-шоу 1-го канала.

  • Анонимно
    7.08.2018 19:56

    Плохо иметь 10 квартир. Был бы одна, жили бы дружно без любовниц

  • Анонимно
    7.08.2018 20:17

    У людей проблем других нету чтоль, как на старости лет плзориться. Если куча квартир есть в семье, неужель нельзя просто отдельно жить, без дележки? Из всего славу делают, как нынче молодежь говорит, хайп.

  • Анонимно
    7.08.2018 20:25

    Любовь зрителей тоже будут пилить?

  • Анонимно
    7.08.2018 20:36

    Может быть шоу Петросяна без Степаненко, но не может быть шоу Степаненко без Петросяна )))

  • Анонимно
    7.08.2018 20:56

    дожили...

  • Анонимно
    7.08.2018 21:28

    Если честно, то отвратительные рожи. Как и на чем заработали такое состояние, удивительно. Вообще не смешные и не интересные. Я не стал бы приглашать их на своих мероприятия и за бесплатно.

    • Анонимно
      8.08.2018 13:51

      Их концерты закупает для показа и транслирует известный гос-телеканал. Такшто и Вы (косвенно, через налоги) способствуете их процветанию.

  • Анонимно
    7.08.2018 22:08

    А ведь эта категория граждан страны очень часто жалуется на маленькие зарплаты и пенсии, и совсем недавно пенсии им увеличили в 2 раза. А все почему, потому что доступ к телу имеют и громко кричат.
    Вот бы народу такие привилегии задала бы страна.

  • Анонимно
    7.08.2018 23:14

    Наверное налоговой, раз уж такое случилось и обнародовано имущества на 1,5 миллиарда, нужно доначислить и взыскать с кривозеркальщиков налог .

  • Анонимно
    7.08.2018 23:37

    Ну артисты! Мне его жена всегда не нравилась, как человек и как юморист подавно. Сам Петросян ничего себе так юморист, пойдет. Но теперь после этой истории надолго останутся ассоциации : Петросян - развод -сенсация.

  • Анонимно
    8.08.2018 08:32

    Люди за всю жизнь и одну квартиру не могут купить , а этот всю жизнь ха ха ерунду Несет по ящику и имеет 10 квартир !!

  • Анонимно
    8.08.2018 08:32

    Интересно, а откуда у таких не особо популярных и абсолютно не смешных юмористов столько недвижимости?

  • Анонимно
    8.08.2018 08:36

    Подзабыл их народ, неинтересные стали, вот и решили о себе напомнить, не зря по всем СМИ о них пишут, о традиционных семейных отношениях и говорить нечего, их семья это бизнес. Тьфу...на них.

  • Анонимно
    8.08.2018 08:37

    Смехопанорама 2018