Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

Истребитель НАТО ошибочно выпустил над Эстонией боевую ракету

Истребитель ВВС Испании, входящий в состав миссии НАТО в Эстонии, во время полета над территорией страны ошибочно запустил боевую ракету класса «воздух-воздух». Об этом сообщает пресс-служба главного штаба Сил обороны Эстонии.

Ракета, у которой активирован режим самоуничтожения, предположительно, могла упасть в 40 км к северу от Тарту. Сейчас военные занимаются ее поиском.

Местных жителей в случае обнаружения ракеты просят сообщить о находке .

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
7.08.2018 20:46

Представляю, какой бы стон поднялся, если бы такое у нас случилось! Но это же была демократическая ракета из свободной страны, а значит все хорошо.

  • mad big
    7.08.2018 20:46

    Представляю, какой бы стон поднялся, если бы такое у нас случилось! Но это же была демократическая ракета из свободной страны, а значит все хорошо.

  • Анонимно
    7.08.2018 21:03

    Опять санкции...

  • Анонимно
    7.08.2018 21:26

    "Местных жителей в случае обнаружения ракеты просят сообщить о находке" .-не знаешь то ли смеяться,то ли плакать-а будет кому сообщать-то?

  • Анонимно
    7.08.2018 21:27

    Таймс: «Русские хакеры, взломавшие бортовую систему управления огнем в истребителе НАТО, представлены к наградам»

  • Анонимно
    7.08.2018 21:28

    Вот это номер!!!

  • Анонимно
    7.08.2018 22:43

    ◼М◼
    Предлагаю кошмарить америкосов запусками ракет вблизи их территориальных вод, до тех пор - пока не будут закрыты все НАТОвские базы в Европе. Самое главное - это позволит вовлечь граждан США в обсуждение темы о целесообразности НАТОвских баз в Европе. Это позволит политизировать население Штатов и тем самым - влиять на политическую элиту официального Вашингтона.

    • Анонимно
      7.08.2018 23:26

      Может лучше что нибудь полезное сделать для страны и мира? Я против чтобы мои налоги тратили на то, как вы выразили т, кошмарить америкосов. Если данное мероприятие проводить за счёт вас и вам подобных то это я ещё готов потерпеть. Только имейте виду что у '' америкосов'' средств для ответного кошмаривания поболее будет.

      • Анонимно
        7.08.2018 23:59

        ◼М◼
        А разве ликвидация НАТОвских баз - это не польза для страны ? Это же наша с вами безопасность, и вероятно - безопасность многих других государств. Ну если Вы не хотите финансировать собственную безопасность, то это Ваше дело... Тогда, по пытайтесь востребовать ваши налоговые отчисления на время проведения подобных операций, которые Вас не удовлетворяют.
        А кошмарирования со стороны США - нас неспособны запугать - после кошмарирования со стороны собственного правительства - нам уже ничего не страшно.

      • Анонимно
        8.08.2018 09:21

        вот у меня один только вопрос-сколько налогов Вы платите? если много то Вы бы не ныли , а если мало,то оно ничтожно,самолет не сможет заправится.

        • Анонимно
          8.08.2018 10:17

          Сколько бы я не платил но они мои. И я имею право выражать свое мнение на что их тратить. Займитесь лучше не Америкой а первопричиной которую обозначил комментатор выше вас.

        • Анонимно
          8.08.2018 13:32

          ◼М◼
          Тогда у меня тоже один вопросик - вот, когда над Вами, вдруг, начнут летать случайно запущенные ракеты НАТО - вы тоже будете тихо сидеть у стеночки и пересчитывать свои и чужие денюжки на куркуляторе ?

    • Анонимно
      8.08.2018 15:31

      Натовские базы в Европе не будут закрываться до тех пор, пока в НАТО останется хотя бы одна европейская страна. Вы не путайте, натовские базы - это не базы ВС США, и НАТО - это не США. Почти все европейские страны являются членами НАТО, поэтому, это их собственные базы. А то, что в НАТО главенствует США и Европа зависит от США - это другой вопрос.

      • Анонимно
        8.08.2018 18:27

        ◼М◼
        Европа, в полной мере, не зависит от США. Но самостоятельно - вопрос о выходе из альянса, Европа будет решать чрезвычайно долго, и разумеется под влиянием проНАТОвского лобби. Если это будет волевое решение США - то процесс может ускориться в десятки раз.
        Европа должна быть вне военных блоков - это вечный камень преткновения в отношениях между Россией и западом.

  • Анонимно
    8.08.2018 06:42

    Сообщить о находке? Ну уж нет, такая ракета нужна самому.

  • Анонимно
    8.08.2018 06:55

    Нет связи «самоликвидации» и «упала».

  • Анонимно
    8.08.2018 16:09

    местные обработанные пропагандой "патриоты"-напряглись?

    • Анонимно
      8.08.2018 19:35

      А Вы, видимо, будете напягаться, тока када такая ракета залетит к вам в окошечко ?