Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Доренко про интервью с Дудем: «Я боялся вывихнуть челюсть от зевоты...»

Журналист Сергей Доренко сообщил, что стал героем нового интервью Юрия Дудя. Но, по его словам, сама беседа показалась ему скучной.

Сергей ДоренкоФото: council.gov.ru

«Записали интервью с Дудем. Парень он хороший, но говорил со мной будто дед Пропердыкин из Колхоза имени XXII партсъезда — непрерывно ворошил старую срань про 90 — я боялся вывихнуть челюсть от зевоты. Из вежливости отвечал — дезактуализированное дерьмо», — написал Доренко в своем «Твиттере» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее на этой неделе Дудь выпустил очередной документальный фильм, который в этот раз посвятил автору и ведущему детских телевизионных программ Сергею Супоневу, погибшему в 2001 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 09:40

Оправдывается заранее, похоже ложанул

  • Анонимно
    8.08.2018 09:40

    Оправдывается заранее, похоже ложанул

  • Анонимно
    8.08.2018 09:50

    Дудь ошибся,предполагая что Доренко будет стыдно,тому было просто скучно))

  • Анонимно
    8.08.2018 09:57

    Про себя ведь сказал своей оценкой. Именно такой Доренко сам

  • Анонимно
    8.08.2018 10:02

    Дудь уныл. Не понимаю, кто смотрит его творение.

  • Анонимно
    8.08.2018 10:07

    доренко очень точно описал всё то, что связано с этим непрофи "журналистом". дудь сродни девочкам из инстаграмма с накаченными местами по всему телу и от этого становящимися популярными для масс.

  • Анонимно
    8.08.2018 10:09

    доренко умница, но теперь, к сожалению или к счастью, не для массового зрителя. очень точный в прогнозах, содержательный и правдивый. дудь - это показатель нашего неразвитого общественного пространства.

    • Анонимно
      8.08.2018 10:44

      доренко - эфирное хамло, не умеющее слушать своих собеседников. у него все просто, или ты с ним полностью согласен, или ты для него дебил. так что не ему судить. а дудь, ну да, хайпует парень)))

    • Анонимно
      8.08.2018 10:59

      Доренко обычный хам и приспособленец- в 90-х обслуживал Березу а потом переобулся и далее кассирует
      Таких ныне на 1 канале целая свора

  • Анонимно
    8.08.2018 10:11

    что самое бесит с дудем, так это его гости, которые всячески пытаются подстроиться под него, теряя лицо. посмотрел недавно с шевчуком, такие слова дудь повторяет, а тот "оппозиционер" ему вторит, напрочь теряя свою "колоссальную" личность. доренко выбивается из этого смрада. молодец.

    • Анонимно
      8.08.2018 10:36

      8.08.2018 10:11
      Если и выбивается, то только в ещё худший смрад! А Шевчук - вообще не показатель! Все эти медийные фигуры певцы, актёры и прочие гаеры слишком переоценены... Вообще людям, которые зарабатывают тем, что поют ртом (кривляются на сцене или телеэкране) надо поменьше своё "высокое мнение" высказывать - неадекватностью от них просто прёт....

  • Анонимно
    8.08.2018 10:36

    Доренко тоже, как польский еврей про Папу плохого не скажет, но сам то он молодец, креативный чувак

  • Анонимно
    8.08.2018 10:50

    Кто объяснит почему у Доренко вечно лицо убитого горем или алкоголем человека?

  • Анонимно
    8.08.2018 10:58

    Скучно было ,про 90 е спрашивал?!!))Это ж самое интересное,как Доренко тогда под дудку Березовского плясал и по его приказу "топил кепку"Лужкова.Сейчас он не любит это вспоминать-"независимый журналист"!!)))

  • Анонимно
    8.08.2018 11:27

    вначале он был вроде остроумен, но долго так находиться в стране без перемен уныло и скучно.

  • Анонимно
    15.08.2018 23:31

    Доренко многогранен. Матерый волчище. А Дудь- щенок: тяф, тяф. кусь, кусь.