Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Доренко про интервью с Дудем: «Я боялся вывихнуть челюсть от зевоты...»

Журналист Сергей Доренко сообщил, что стал героем нового интервью Юрия Дудя. Но, по его словам, сама беседа показалась ему скучной.

Сергей ДоренкоФото: council.gov.ru

«Записали интервью с Дудем. Парень он хороший, но говорил со мной будто дед Пропердыкин из Колхоза имени XXII партсъезда — непрерывно ворошил старую срань про 90 — я боялся вывихнуть челюсть от зевоты. Из вежливости отвечал — дезактуализированное дерьмо», — написал Доренко в своем «Твиттере» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее на этой неделе Дудь выпустил очередной документальный фильм, который в этот раз посвятил автору и ведущему детских телевизионных программ Сергею Супоневу, погибшему в 2001 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 09:40

Оправдывается заранее, похоже ложанул

  • Анонимно
    8.08.2018 09:40

    Оправдывается заранее, похоже ложанул

  • Анонимно
    8.08.2018 09:50

    Дудь ошибся,предполагая что Доренко будет стыдно,тому было просто скучно))

  • Анонимно
    8.08.2018 09:57

    Про себя ведь сказал своей оценкой. Именно такой Доренко сам

  • Анонимно
    8.08.2018 10:02

    Дудь уныл. Не понимаю, кто смотрит его творение.

  • Анонимно
    8.08.2018 10:07

    доренко очень точно описал всё то, что связано с этим непрофи "журналистом". дудь сродни девочкам из инстаграмма с накаченными местами по всему телу и от этого становящимися популярными для масс.

  • Анонимно
    8.08.2018 10:09

    доренко умница, но теперь, к сожалению или к счастью, не для массового зрителя. очень точный в прогнозах, содержательный и правдивый. дудь - это показатель нашего неразвитого общественного пространства.

    • Анонимно
      8.08.2018 10:44

      доренко - эфирное хамло, не умеющее слушать своих собеседников. у него все просто, или ты с ним полностью согласен, или ты для него дебил. так что не ему судить. а дудь, ну да, хайпует парень)))

    • Анонимно
      8.08.2018 10:59

      Доренко обычный хам и приспособленец- в 90-х обслуживал Березу а потом переобулся и далее кассирует
      Таких ныне на 1 канале целая свора

  • Анонимно
    8.08.2018 10:11

    что самое бесит с дудем, так это его гости, которые всячески пытаются подстроиться под него, теряя лицо. посмотрел недавно с шевчуком, такие слова дудь повторяет, а тот "оппозиционер" ему вторит, напрочь теряя свою "колоссальную" личность. доренко выбивается из этого смрада. молодец.

    • Анонимно
      8.08.2018 10:36

      8.08.2018 10:11
      Если и выбивается, то только в ещё худший смрад! А Шевчук - вообще не показатель! Все эти медийные фигуры певцы, актёры и прочие гаеры слишком переоценены... Вообще людям, которые зарабатывают тем, что поют ртом (кривляются на сцене или телеэкране) надо поменьше своё "высокое мнение" высказывать - неадекватностью от них просто прёт....

  • Анонимно
    8.08.2018 10:36

    Доренко тоже, как польский еврей про Папу плохого не скажет, но сам то он молодец, креативный чувак

  • Анонимно
    8.08.2018 10:50

    Кто объяснит почему у Доренко вечно лицо убитого горем или алкоголем человека?

  • Анонимно
    8.08.2018 10:58

    Скучно было ,про 90 е спрашивал?!!))Это ж самое интересное,как Доренко тогда под дудку Березовского плясал и по его приказу "топил кепку"Лужкова.Сейчас он не любит это вспоминать-"независимый журналист"!!)))

  • Анонимно
    8.08.2018 11:27

    вначале он был вроде остроумен, но долго так находиться в стране без перемен уныло и скучно.