Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

«Я депутат и платить не буду!»: в Саратове народный избранник отказался оплачивать счет в караоке-баре

Депутат из Саратовской области Савва Коргунов отказался оплачивать счет в караоке-баре «Куршевель», а когда охранник заведения попытался его задержать, вызвал полицию, сославшись на неприкосновенность. Об этом пишут «Вести», опубликовав видео диалога Коргунова со стражами порядка, снятое очевидцами.

Фото: скриншот видео

Отмечается, что за пасту, вино, водку и 8 песен «Куршевель» насчитал 9 с лишним тысяч рублей, но сделал депутату скидку в 20%. «Я депутат и платить не буду!» — заявил Коргунов, подчеркнув, что у группы быстрого реагирования «нет полномочий, чтобы задерживать депутата».

Полиция слова депутата о неприкосновенности подтвердила, и тот беспрепятственно отправился домой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 10:46

И как с ними бороться?

— Сильно достали?
— Да...
— А законная власть?
— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…
(С) Ворошиловский стрелок

  • Анонимно
    8.08.2018 10:38

    Это типично для депутатов- не платить

  • Анонимно
    8.08.2018 10:43

    в России уже разводятся разные классы людей, красота млин.

  • Анонимно
    8.08.2018 10:46

    И как с ними бороться?

    — Сильно достали?
    — Да...
    — А законная власть?
    — А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…
    (С) Ворошиловский стрелок

  • Анонимно
    8.08.2018 10:46

    Идиотизм в расцвете!

  • Анонимно
    8.08.2018 10:59

    Красава.За что боролись на то и напоролись.

  • Анонимно
    8.08.2018 11:08

    Сергей Шнуров как всегда был прав))))) Если кратко, если четко,
    Только взятка — только водка!
    Две стальные наши скрепы,
    Остальные все — нелепы.

    • Анонимно
      8.08.2018 18:41

      Шнуров ещё тот приспособленец и лицемер. Нашёл золотую жилу.

      "И нашим и вашим" . Стрижёт бабло с наивных граждан.

  • Анонимно
    8.08.2018 11:10

    Азат Д

    А что, зря что ли в депутаты идут?
    Кто то землю без торгов берет, как на Сибирском тректе, кто то не платит.

    • Анонимно
      8.08.2018 13:22

      Нечего придет время попадет в немилость спросят про земельный участок Вы намекните Ф И О

  • Анонимно
    8.08.2018 11:11

    Прям как наши Татарстанские депутаты, только там счёт у наших не на тысячи, а на миллиарды идёт)

  • Panda
    8.08.2018 11:14

    ...о неприкосновенности подтвердила и тот беспрепятственно отправился домой

    No comment

    хотя нет: Хорошо быть депутатом!

  • mad big
    8.08.2018 11:22

    Стесняюсь спросить из какой партии сей пивец?

  • Анонимно
    8.08.2018 11:23

    еще и песни поет? это депутату надо заплатить за концерт.

  • Анонимно
    8.08.2018 11:25

    Лишить мандата и на нары!

  • Анонимно
    8.08.2018 11:26

    А чё пел-то и как? Может, 20% скидку за исполнение сделали? Интересно, у депутата есть "полномочия" на халяву?)))

  • Анонимно
    8.08.2018 11:27

    депутаты живут ради себя. мы - ради депутатов, чтобы они, слуги народа, ни в чем себе не отказывали.

  • Анонимно
    8.08.2018 11:40

    Красавчик!

  • Анонимно
    8.08.2018 11:58

    Отец слуги народа Олег Коргунов представлял "Единую Россию" в Госдуме третьего и пятого созыва, затем возглавлял саратовский филиал Россельхозбанка, однако в августе 2017 года был задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями с нанесением ущерба кредитному учреждению. В настоящее время он находится под следствием.

  • Анонимно
    8.08.2018 13:25

    За то что у них депутат поет-они должны ему гонорар, не он им))

  • Анонимно
    8.08.2018 13:27

    Какой дерзкий депутат

    • Анонимно
      8.08.2018 14:43

      Азат Д

      Это дерзкие в кафешке, посмели, с депутата денег просить.

  • Анонимно
    8.08.2018 14:48

    Хорошую схему отъема денег придумал депутат, неужели это сойдёт ему с рук?