Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Курс доллара впервые с июня превысил 64 рубля

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже впервые с середины июня превысил 64 рубля на фоне публикаций о подготовке новых антироссийских санкций.

По состоянию на 13:30 доллар подорожал до 64,57 рубля, евро — до 74,89 рубля. Это почти на рубль больше, чем на момент закрытия предыдущих торгов.

ЦБ установил официальные курсы валют на 9 августа. Курс доллара повысился на 5,2 копейки, составив 63,59 рубля. Курс евро увеличился на 25,7 копейки до 73,82 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 14:54

Публикации о санкциях - это для народных масс. Гораздо более вероятен вариант того, что происходит на самом деле (впрочем, как и во многих других подобных случаях ранее) - так это вывод валюты за рубеж. Ждём через недельку-другую новостей о лопнувших банках.

  • Анонимно
    8.08.2018 14:28

    вот она сила инфляции 4%, все привязано к доллару, счас опять все подорожает,

  • Анонимно
    8.08.2018 14:40

    Нам до ста расти без усталости. Спасибо партии родной!

  • Анонимно
    8.08.2018 14:54

    Публикации о санкциях - это для народных масс. Гораздо более вероятен вариант того, что происходит на самом деле (впрочем, как и во многих других подобных случаях ранее) - так это вывод валюты за рубеж. Ждём через недельку-другую новостей о лопнувших банках.

    • Анонимно
      8.08.2018 15:53

      Точно... Сегат США заседает потому чьо в России информповодов нет... Гениально!

      • Анонимно
        8.08.2018 16:11

        Гениально - это читать иностранную прессу отдельно от местной. Тогда станет очевидно, что сенат США заседает исключительно по своим шкурным интересам, а Российские информповоды им до фонаря.

  • Ananass
    8.08.2018 15:08

    Когда же наконец доллар станет туалетной бумажкой? Уже 15 лет обещают.

    • Анонимно
      8.08.2018 15:53

      Туалетная бумага уже сегодня будет стоить более 65 рублей.

    • Анонимно
      8.08.2018 16:38

      В контексте внезапного обесценивания доллара до состояния бумажки в виду полного отказа ФРС от её платёжеспособности - я бы не хотел застать тот день... На мой взгляд это будет глобальная война всех против всех, мировой десматч.

      Другое дело, если доллар станет бумажкой вследствие распада США на несколько республик где каждая создаст свою новую валюту.

    • Анонимно
      8.08.2018 20:25

      Финансовая примета.
      Вокруг России сжимается кольцо - доллар растёт.
      Вокруг России разжимается кольцо - доллар растёт.
      Конгресс США рассматривает новые санкции - доллар растёт.
      Трамп приостановил введение санкций - доллар растёт.

      Рост доллара - единственная стабильность в России.

  • Анонимно
    8.08.2018 15:52

    Спасибо родимой власти. Где тут бигмак? Пусть он всем объяснит, что это в наших же интересах...

  • Анонимно
    8.08.2018 16:08

    15:08.Образно говоря "туалетная бумажка" это наш рубль.Если в СССР на банкнотах писали шо они обеспечены золотом там и иными активами государства то в российском рубле ничего не написано.

  • Анонимно
    8.08.2018 17:48

    Курс доллара впервые с июня превысил 64 рубля
    _______________
    и это не предел...

  • Анонимно
    8.08.2018 19:16

    Ну началось нытье либеральчиков.. Что ноете болезные? Ваши же в Правительстве все что нужно то и делают по лекалам МВФ, Вто и тд. и местными школами высшими экономики.. Вы же этого хотели. И ноете.. Вместо всенародного суда над либерализмом они по-прежнему плодят свои людоедские реформы.. И это несмотря на то , что 86% (как вы любите писать) наглядно дали понять на выборах, что ждут пинка под зад либералам, а не усиления их роли в Правительстве..

    • Анонимно
      8.08.2018 21:02

      Вместо всенародного суда над либерализмом они по-прежнему плодят свои людоедские реформы..
      _____________________
      Вы почему-то путаете людоедов в правительстве с либерализмом,кстати: "они" это президентское окружение и сам президент.

      Ещё раз что такое либерализм для несведущих из Векипедии(кстати, в правительстве РФ-настоящих либералов никогда не было:ни до, ни после-были жулики которые косили под либералов...)

      Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

      Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.[2] При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

      • Анонимно
        8.08.2018 21:27

        О! Критикуешь - предлагай! ИЛИ От теории - к практике! Какую страну с ярко выраженным либеральным правительством вы бы, уважаемый, посоветовали? (с учетом всех наших особенностей, как страны)